Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Анастасии Котко - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Анастасии Котко

#1 Пользователь офлайн   Сальто 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Сентябрь 10

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:27

Понравилась возможность в процессе работы наметить сроки осуществления поставленной цели - в любом деле ничто так не мотивирует и не убеждает как наличие результата.
Интересные методики - возможность посмотреть на ситуацию под разными углами, что позволяет обнаружить разные грани вопроса, и, как следствие, проработать более комплексно и качественно.
Приятно впечатляет готовность Анастасии работать с различными по сложности вопросами и желание найти наиболее продуктивный способ проработать вопрос.
Самое важное в методике - помощь в формулировании вопроса и его желаемого решения, не "простое слушание", а реальная помощь - человек, который не идет твой путь за тебя, а подает руку, чтобы ты преодолел свои предрассудки и сам разобрался в своих мотивах.
Большое спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Hel 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Октябрь 10

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:50

Спасибо Анастасии за проявленное терпение в работе со мной! ее готовность работать с любыми по сложности задачами потрясла меня. Очень интересные методики, позволяющие не решать что то абстрактное и работать с чем-то непонятным, а точно позволяет выявить проблему, сформулировать цели и пути ее решения, решить проблему, чувствовать себя и понимать - вот чему меня научили эти методики и опытный психотерапевт Анастасия.

Спасибо еще раз Анастасии, желаю ей все благ и успехов в нелегкой работе психотерапевта.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ