Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш! 25-30 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш! 25-30 Июня Завершение июньской трассы Забега

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:18

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Вот из-за поворота показалась заветная финишная ленточка. Каждым из участников проделана серьезная работа, и придя к Финишу, вы на самом деле встанете на новый Старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега, по сути, является серьезной подготовкой к вашему Пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возможностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за Стартом первого этапа. Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из Участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа, сопротивлением Частей. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где, например, желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Интегральное нейропрограммирование может дать вам все необходимые для этого средства. Хочу отметить очень важный момент. До 15 июля (этого года) вы продолжаете являться Участником. А значит - можете рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. Если у вас возникнут трудности, сомнения, сопротивления и так далее, пишите об этом на форум, не раздумывая. В ближайшие дни будет создана тема "Обратная связь", в которой каждый из финишировавших Участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь...

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, писать все что угодно - в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть, если хотите, пожелать удачи другим Участникам. Вы можете собой гордиться - вы это сделали! Вы, как и обещали себе на Старте, финишировали в этом интересном и насыщенном июньском Забеге.

Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:05

Антон Ковалевский
Участник 45
Каждый день делаю шаги к цели.
Добавилось позитива и благостного настроения.
Дни заполнены , проходят центрировано ,насыщенно и результативно.
Хочу добавить в них еще и еще и все правильно распределить во времени.
Возвращаюсь домой с радостным настроением как и заказывала.
Поезд тронулся и отправился в путь)))
Антон спасибо!!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:55

Антон Ковалевский.
Всем доброго утра!
Ура я добежала! Про желание быстрых изменений это Вы очень точно заметили - держусь изо всех сил, медитирую. Для меня забег один из самых интересных опытов в моей жизни. Написанный план потихоньку реализую, вижу, как жизнь начинает разворачиваться в нужном направлении: происходят нужные события, меняется мироощущения, люди вокруг отрываются в очень интересных ракурсах. Да, про людей, в последнее время вижу вокруг людей, у которых получается менять их жизнь и желаемую сторону. Эти примеры вдохновляют меня!
Вы очень много для меня сделали, спасибо Вам за то, что Вы есть! :angel:
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:32

Антон Ковалевский

Я с нетерпением ждала, начала забега, потому что чувствовала что это мой шанс все изменить.
Мои ожидания оправдались.
Я смогла себя стабилизировать, посмотреть на происходящую ситуацию со стороны.
Открылись многие двери, а раньше казалось , что это тупик.
У меня нет желания все быстрее изменить, я хочу последовательно и не торопясь освободиться от всего лишнего и не нужного,
при этом не потерять то хорошее , что есть. Вы абсолютно правы, люди должны постепенно привыкать к моим изменениям, все должно быть естественно.
Огромное спасибо за поддержку и обучение!
Дорога указана, надо( нет не правильное слово) мне хочется идти по ней с интересом и радостью, верить в лучшее впереди и дарить тепло близким людям.
Всем участникам забега удачи и попутного ветра!!!
Еще раз спасибо Антон!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:33

Я финишировала и стартовала вновь в новую жизнь!!!!!
Большое спасибо всем кураторам и участникам!!!
Что я сейчас чувствую? Обновление. Моя реакция на некоторые вещи стала другой, я стала спокойнее.
Я предвкушаю какие изменения произойдут после индивидуальных сеансов!
Тем людям, которые раздумывают об участии в забеге, говорю:"НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ НИ СЕКУНДЫ! ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ УЖЕ СЕГОДНЯ! ПРОВЕРЬТЕ СВОИ СИЛЫ!"

СПАСИБО
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Июнь 2014 - 00:57

Антон Ковалевский

Какое счастье! Я финишировала! Это что-то невероятное! Моя цель забега стать и быть женщиной, которая любит себя целиком и полностью и я вляется творцом своей жизни! Так вот благодаря вэбинару о обретении любви к себе, который прошел так своевременно 25 июня, я поняла, что даже еще в процессе прохождения Забега, моя цель уже проявляется.Я уже чувствую себя летящей,вдохновленной! Я уже вижу Мир другими глазами, словно расширился горизонт, словно открылись двери, которые были ранее закрыты и теперь я осторожно вхожу в другой Мир, полный возможностей, богатства, ресурсов и о Боже! Как же мне здесь нравится! Как здесь хорошо! Все вокруг словно рассветает, сияет солнечным цветом! Какое счатье читать отзывы других участников Забега и восторгаться их результатами! Какое счастье видеть потрясающую работу психотерапевтов! Спасибо Вам огромное! Спасибо Всем участникам Забега! А особенно хочу низко поклониться моему куратору Антону Ковалевскому, который благодаря своим комментариям шаг за шагом открыл мне другой, чудесный, восхитительный Мир!

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:54

Бодрое и отличное утро всем!!! :girl_dance:
Вот я стою перед финишной ленточкой и масса чувств переполняют меня- нет, пожалуй, сперва я просто разрываю ее и красиво про хожу к финишу)))
Речь практически , как на премии "Оскар"- спасибо маме, папе, моим друзьям, которые поддерживали меня и всем остальным, кто заставляли меня двигаться по пути развития и познания, спасибо моим учителям-моему духовному учителю, Марии, моему психологу и нашему куратору Антону Ковалевскому, с которым я уже скоро год нахожусь в процессе своей трансформации и развития, конечно же Сергею Викторовичу, который создал и развивает это мощное и эффективное направление, которое позволяет всем нам менять себя и свою жизнь не только в сторону эффективности, но и самое главное счастливости и это делается тонко , но очень действенно, для меня это чудо- как то, что мешало и мучило годами, иногда можно изменить за один час.
Отдельное спасибо моему бывшему Мужчине, благодаря которому я сейчас здесь и теперь, но год назад, когда я впервые обратилась к Антону( он спросил меня по телефону-когда бы я хотела с ним встретиться, и я ответила-вчера), мне казалось- что мир рушится у меня внутри и снаружи!!!
Теперь я понимаю, что все изменения происходят через кризис, и что они нужны, но когда ты понимаешь, что в нем позитивного и для чего это нужно)))
Я женщина, которой было очень трудно ждать, особенно , когда не знала, чего ) и от себя и от отношений и от человека рядом.
Благодаря забегу и нашей предыдущей работе с Антоном я начинаю писать новый том своей книги под названием "Моя счастливая жизнь", часть 2 .
По окончании ""Забега", после вебинара о "Любви к себе", хочу сказать, просто счастлива , уверенна и спокойна сама с собой , за себя и за всю свою дальнейшую, счастливую , радостную , интересную, яркую, наполненную позитивными событиями благоприятную и комфортную жизнь.
Я действительно стала и буду зрелой , счастливой и любимой женщиной, которая творит и освещает эту жизнь себе и всем, кто рядом)))
И конечно, рядом со мной всегда будут достойные Мужчины , из которых я выберу подходящего мне ))) и это уже вопрос ближайшего времени, и как говорится- продолжение следует)))
Огромное спасибо девочкам, которые пошли в этот проект с моей легкой руки ( спасибо им за доверие)и за которых я очень рада, которые меня вдохновляли по ходу трассы своей обратной связью и нашего совместного проекта)))

И желаю всем не останавливаться и ставить новые цели, реализовывать планы и осуществлять мечты легко и с удовольствием!!!
Все люблю и целую)))
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:19

Так приятно завершить забег! Чувствуется как сделан огромный и конкретный шаг в правильном направлении решения проблемы.

Большое спасибо всем кураторам и соучастникам! Всем больших успехов и достижений желаемого.
Забег пришелся мне очень во время, я как раз решила разобраться раз и навсегда с проблемой, начала самостоятельно, но подумала хорошо бы ее отработать как следует на забеге, а тут и забег объявили.

Большое спасибо моему куратору Неринге за мудрое руководство моим забегом!

Отдельное большущее спасибо Антону Ковалевскому - моему куратору забега Февраль 2012, поставленная цель достигнута (не без спотыканий и уроков). И это удивительно, потому что поставленная тогда цель была для меня очень абстрактной и очень незнакомым состоянием, хотя логичной, стОила того и т.д.
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:41

Всем ДОБРОГО И СЧАСТЛИВОГО времени суток! :give_rose: :girl_dance:
Картинки цели идут яркие, с диалогами, естественными движениями и намного лет вперед! Смотрю, как кино.
Я действительно стала чувствовать возможность и способность легко забеременеть и легко родить троих здоровых детей от своего мужа. Мое тело это ощущает. Я ощущаю это своим телом.
Я благодарна себе за ОГРОМНУЮ И ЧЕСТНУЮ работу с собой и со своей целью! Я благодарна Миру, что в нем создалась такая возможность! Я благодарна участникам, бежавшим рядом со мной, но по своим важным делам (когда читала, что происходит с другими, успокаивалась по поводу своего состояния)! Я благодарна куратору – Марату Фазылову – за терпение (писала много!), профессионализм и четкие комментарии! Я благодарна Богу – просто за жизнь! Я благодарна людям, которые создали этот проект – это уникально и в этом столько желания помогать людям, точнее, создавать условия, в которых каждый желающий может изменить свою жизнь к лучшему! Благодарна Ковалеву Сергею Викторовичу (книги которого как раз на днях получила) – много слушала и вдохновлялась! Дай Бог Вам всем полноценного счастья, здоровья и любви в Душах, все остальное есть или скоро будет!
Сейчас пока отдыхаю и делаю минимум действий из раскрутки вниз – читаю аффирмации, просматриваю в картинках свою цель и расслабляюсь!
p.s. С большим удовольствием стала заниматься любовью со своим мужем и физического дискомфорта стала меньше!

Сообщение отредактировал Участник_37: 28 Июнь 2014 - 20:56

0

#10 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:33

Антон Ковалевский

Добрый день всем участникам забега и их наставникам УРРРААА!!!!

М ы вместе прошли этот интересный и познавательный путь развития и изменения себя!!!
Знания,можно и позабыть,а вот опыт остается с нами всегда)))в чем наши отличия и состоят друг от друга)))!!!


-Выражаю сердечную благодарность моему наставнику Антону Ковалевскому,молодому,успешному,чуткому и внимательному профессионалу!
-Сергею Викторовичу Ковалеву за его потрясающий метод освобождения личности!!!
-Жанне,которая на пути саморазвития,не скупясь раскрывает пути и возможности встретить новых учителей для качественного витка вверх!
-Благодарю своего папу,который наполнил мою жизнь любовью,пониманием и заботой,который ушел в свое время,и в этом стал катализатором для моего Духовного,нравственного и интеллектуального развития!
-Благодарю от всего своего сердца наполненного любовью свою единственную маму-мой точильный камушек,которая создавала мне условия чтобы я стала тем ке являюсь)и получила ценнейший опыт различения!
-Благодарю всех своих друзей и людей с которыми встречалась и сталкивалась в своей жизни,получая разнообразный опыт!
-Благодарю всех своих Духовных наставников,раскрывающих сокральные знания о жизни!
-Благодарю своего Учителя Ло-Дзонг за то,что он меня нашел и дождался в этой жизни,помог вспомнить и познать новое,за бесценную связь времен!
-Благодарю свою Вселенную и Творца за все процессы моей жизни,за каждый вдох познания,в целом человек не знает когда именно сделает свой последний выдох,поэтому я ценю и благодарю Мироздание и Бога за кждый свой вдох на пути!

Желаю всем проходящим трассу дойти к своей цели,их наставникам гордость за своих может быть уже друзей!
Здравия и процветания,счастья и благополучия!!!

С Уважением Светлана!!! :curtsey:
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:59

Вот и финиш!
Немного грустно расставаться ))
Спасибо всем всем всем, нашим замечательным кураторам и всем участникам... Даже блуждая в потемках самых поточенных пещер, знала, что вы здесь и готовы протянуть руку помощи! Единство Мира наверное как то так и ощущается..... У нас у всех разная жизнь , задачи и проблемы , но мы все ищем одно и тоже - счастье.
Уверенна, что всех нас ждет что то очень светлое. Изумительное и необыкновенное впереди.
Антон! Вам особенно хочу выразить свою признательность ! Вы очень одаренный человек и нашли свое призвание! Не знаю как, но Вы помогли мне родиться заново .....увидеть то, что я мучительно искала наверное всю жизнь !!!!!!!!!!!!!
СПАСИ БО(г)
Удачи всем вам! Люблю вас Люди!!!!

Сообщение отредактировал Участник_24: 29 Июнь 2014 - 17:04

0

#12 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:48

Доброе утро всем участникам и кураторам июньского забега.
Сейчас пишу и внутри себя наблюдаю спокойное ровное состояние, без всплесков эмоций и эйфории, чувство, что впервые смотрю на мир очень трезво :girl_pinkglassesf: . Я очень хотела поубавить в себе чрезмерную мечтательность и ликвидировать чувство ожидания событий и от людей в том числе, что будет так и не иначе. За этот забег я повзрослела, да мне не мало лет в физическом времени, а вот в душе я всегда была ребенком, реальное чувство взрослости, для меня это ново - раньше такого не было. Мне было местами ооооооооочень сложно пройти испытание, даже тяжело, но сейчас я на финише и рада этому важному шагу в своей жизни. Ощущение, что старые и не нужные настройки сломались и их выбросили, расчистилось место внутри меня и новому теперь есть где разместиться. Это важное чувство для меня, что воцарил порядок, мир и гармония внутри меня. За все это хочу поблагодарить своего куратора Нерингу Микалаускайте! Вы мне подарили ключи от новой жизни взрослой и помогали и поддерживали, чтобы я открыла эти двери и шагнула в новую жизнь. Это чувство, что старый и заброшенный дом открыли и впустили в него свет, убрали пыль и паутину и открыли окна и пришла жизнь и наполнила собой все пространство, я наверное вышла из своей клетки и увидела мир, а он везде и он классный. Старая жизнь осталась на картинке, как слайде старого фильма - можно иногда достать и напомнить себе, что было и что стало.
Большое спасибо всем участникам июньской трассы и всем кураторам, потому что ваши ответы на задания, ваши комментарии и ваши шаги мне тоже помогали делать свои шаги и идти вперед.
Я рада и немного волнительно от новой яркой реальности, но страха нет, есть чувство спокойствия, даже не спокойствия, а чувство замедлить все вокруг, чтобы успеть запомнить каждый миг и мгновение жизни. Хочется очень полно и осмысленно прожить каждую минуту своей жизни. Вот, я как будто много времени была без воды, и сейчас желание напиться, но не жадно наглотаться воды, а наоборот от того, что долго не ощущала это состояние хочется прочувствовать каждый глоток. Еще раз всем спасибо, моему куратору Неринге и всем успехов в своих целях! Пошла достигать свои=) ура :thank_you2:

Сообщение отредактировал Участник_33: 30 Июнь 2014 - 08:57

0

#13 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:37

Доброго всем времени!
Примите поздравления на финише! :clapping: :yahoo:

Хочу выразить огромную благодарность кураторам проекта и особенно своему - Антону Ковалевскому. Это очень талантливый специалист и замечательный человек. Именно такие люди и должны работать с душами людей и помогать их исцелению. Всякий раз удивлялась, как он видел за огромными текстами суть того, что происходит у тебя внутри, то, что ты и сам о себе не знаешь...

Благодаря Забегу, я не только научилась алгоритму достижения цели. Я заглянула в такие глубины себя, столько испытала разных впечатлений, столько сделала открытий! Амплитуда чувств невероятная! Без поддержки куратора здесь точно было не обойтись. Забег дает сильный психотерапевтический эффект. На разных этапах было сравнение, что я начинаю раскручивать жернова мельницы - своей новой жизни. Это тяжело, иногда сильно одолевали сомнения, но теперь есть точное ощущение, что процесс запущен, есть движение, есть она самая - заветная - на данном этапе жизни - цель.
Я также примеряю на себя образ корабля, который Антон рисовал на протяжение Забега. Есть и свой личный образ моей новой жизни - я плыву в потоке большой красивой реки с чистыми теплыми водами.
Мне нравится, что я ушла от ощущения серости и мелкоцельности и открыла для себя другое измерение: я будто "прочистила" свои глаза, уши,голову, сердце, и теперь ощущаю жизнь ярче, четче, шире. Осталась мечта, но появилась уверенность, что я могу к ней прийти, делая четкие - земные - шаги. Ради этого совмещения мечты и реальности стоит включиться в эту удивительную игру - Забег.
Душа наполнена тихой радостью, мне легче стало прощать и отпускать обиды, а слова благодарности - себе, миру, людям, Богу - иногда сами непроизвольно срываются с губ.
Спасибо всем!
Мира, любви, здоровья, благополучия! :girl_dance:
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:18

Ура! Вот и Финиш!Я добежала, я смогла):girl_dance::yahoo:
Спасибо всем-всем: и участникам, что шли рядом, и кураторам, которые вели по трассе. Ваши рассуждения и комментарии были поддержкой; ощущение, что ты не одна придавало уверенности, подстегивало и помогало. Путь для меня оказался нелегким, особенно первые три этапа, когда опускались руки от непонимания.:dash2: Непонимания себя, своих желаний.. что хочу? к чему стремлюсь? училась идти к чему то, а не от чего то.. училась прислушиваться к своим ощущениям и чувствам.. к своим желаниям..В определенный момент хотелось все бросить и сойти... Спасибо Линге за поддержку в тот момент, благодарю Вас! :give_rose:
Я только в самом начале пути, с техниками Сергея Викторовича познакомилась всего то месяц назад. Столько стоит еще опробовать,столько прочитать и столько воплотить. Но уже сейчас, благодаря Забегу, есть уверенность в том, что это мне по плечу, появились цели и, что удивительно)):rolleyes:, возникло желание их достичь. Забег помог выйти из того замкнутого круга, в который сама себя загнала и по которому бегала уже довольно продолжительное время! Я рада, что так не случайно все это случилось в моей жизни!:dance3:

:dance::dance2::dance4::girl_dance:
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:04

Ффух!!!))) Конечно я припозднилась с комментарием на финише, забег у меня был не в России, так что прошу прощения за опоздание в силу часовых поясов)) В общем 7 и 8-й этапы меня ПРОСТО убили!!!)))) Это ж сколько нужно было писать!!!)))) Просто что-то невероятное))) но зато цель вошла в мозг и засела там и уже у меня новая зреет, так как этой уже достигаю и хочется уже новую ставить для своего дальнейшего благополучия и не одну! Две точно))))) Спасибо всем участникам, Антону Ковалевскому, участнику 35 за эту наводку, что я попала в это увлекательное приключение и благодаря этим необычным и новым для меня психологическим техникам разбиралась в себе и дальше еще хочу разбираться))) Отдельное спасибо моему психологу куратору, Линге Шванене, с которой даже в Москве посчастливилось лично увидеться!!!))) Спасибо огромное за этот проект!!! Всем ТВЕРДОСТИ, СТОЙКОСТИ в достижении поставленных целей!!! Уидимся и просчитаемся на обратной связи!!!)))))
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:47

Добежать - добежала... Сама удивлена. Последнее время я редко доводила начатое до конца. Огромная благодарность Антону! За терпение к нашим выкрутасам.Изображение Пока не вижу изменений. Ощущение, что потихоньку сползаю в старую колею. Понимаю -- это сопротивление. Буду стараться изменить ситуацию. Всем участникам желаю удачи и достижения целей! И еще раз благодарность всем кураторам забега! Антон, оставайтесь каким же отзывчивым. Ваш оптимизм так заразителен, скажу я Вам!Изображение Будьте счастливы!Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:26

Уррррраааа! Замечательное чувство облегчения смешанного с удовольствием от проделанной работы - вот что я сейчас чувствую! ИзображениеИзображениеИзображение

Думаю, что этот забег - самое мудрое вложение денег и времени, которое я могла сделать. Уверенна, что достигну цели легко и в ближайшие дни!!!!

Спасибо моему замечательному тренеру Антону Ковалевскому за его советы и помощь!!!!! Изображение Мне было работать легко и интересно!!! Просто супер!

Желаю всем участникам достигнуть своих целей в жизни, ведь, как мне лично кажется, каждый из нас родился осуществлять свои мечты!!! Главное найти дорогу домой - в то состояние единения с Сущим, где все возможно!!!

Всех обнимаю!!!

УРРРАААА!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:59

Антон Ковалевский.

И всё-таки я на финише! Несмотря на сильнейшее сопротивление,
которое усиливалось всё больше и больше по мере прохождения этапов Забега и особенно
это чувствовалось на последнем этапе. Забег для меня начался именно в то время,когда он стал необходим.
Я рад, что у меня получилось на него попасть, плодотворно поучавствовать и успешно финишировать.
Огромная благодарность моему куратору - Антону Ковалевскому и всем остальным участникам и кураторам.
Происходит очень интересный процесс, который наполнял и наполняет жизнь положительными эмоциями,
радостью и пониманием, что всё только начинается!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта