Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 24-25 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 24-25 Июня Включение автопилота Бессознательного

#41 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:33

Антон Ковалевский


1. ЖС- через 6 месяцев.
Я стройная, гибкая, с великолепным здоровьем, в прекрасном настроении, кружусь по комнате. Платье по фигуре, волосы волнистые распущены, на ногтях ног- ярко красный лак. Я разговариваю по телефонуи складываю вещи в чемодан, куда-то собираюсь. Комната на высоком этаже, окна- витражи в пол с легкой белой тюлью. За окном огни ночного города. Теплая летняя ночь.
Разведчик в спортивной форме с энтузиазмом двинулся в путь, прошел энергично, без остановки. После соединения с разведчиком почувствовала легкость, хорошее настроение, желание покружиться.
Себе в НС дала энергии из земли, через ноги синие потоки. Энтузиазма и мотивации сверху желто-золотым. Магниты на ладони- для того, чтобы притягивать хорошие события, добрых людей, быть привлекательной, манкой (от слова манить) Легкости- полетели зонтики от одуванчиков.
Соединилась с собой в НС- спокойно , легко. Готова действовать. Нравится то, что будет в ЖС,
2. ЖС- через 8 месяцев.
Я в ресторане в зеленом, малахитового оттенка шелковом платье с длинными, пышными рукавами. Стою у столика прижавшись к мужчине. Он нежно обнимает меня и шепчет: "Я люблю тебя!" Я отвечаю ему:"И я тебя- очень!" До этого момента- он сделал мне предложение выйти за него замуж, подарил кольцо с крупным голубым топазом в обрамлении белых, сверкающих бриллиантов. У меня слезы радости и счастья в глазах. Ощущение покоя.
Разведчик сначала встал на лыжи. Я попросила его пройтись пешком. Он сначала браво маршировал, потом участок пролетел быстро, как пуля, потом приостановился и пошел дальше.
Себе в НС дала легкости- перышки полетели, уверенности- темно красный шар мягкий в руки, здоровья- зеленый свет наполнил мою ауру.
После соединения с собой НС- заполнило спокойствие и появилась мысль "ну вот и все...". Я сказала себе:"Это не конец, а начало новой жизни! Все только начинается!"
3. ЖС_ через 1 год или 1год и 1 месяц
Загородный деревянный дом с террасой вокруг дома. Лето, тепло, открыты окна, легкие шторки развевает ветерок. Тихо, только птицы и стрекот кузнечиков. Я- в длинном сарафане, сланцах, волосы собраны в высокий хвост, на плече- полотенце. Я пошла на водоем искупаться. Мой муж задремал в лежаке, под деревом, с газетой на лице. Я подошла к нему, тихонько целую его в висок. Он меня обнял, прижал к себе, целует в губы и говорит :"Какая ты у меня сладкая! Ты куда? Я подремлю чуток" Я отвечаю, что пошла купаться, а когда вернусь- будем обедать. Иду по тропинке, оборачиваюсь и машу рукой моей дочери. Она в окне второго этажа, у нее на руках младенец (родит???!!! Изображение) , она машет мне рукой в ответ. У меня ощущение легкости, спокойствия. Когда все- "Окей". Так как и должно быть. Нет никакого ощущения усталости. Полное удовлетворение жизнью.
Разведчик сначала полз по пластунски!! Потом встал, отряхнул колени и уверенно и спокойно пошел вперед. После соединения с ним- ощущение спокойной уверенности.
Повернулась к себе в НС, спрашиваю:" Что тебе дать?Что нужно?" В голове возник ответ: "Ничего тебе не надо! У тебя все есть. Все- в тебе!" Но наполнила уверенностью- сверху луч темно-голубого света заполнил меня, как сосуд. После соединения с собой в НС- легкость и уверенность. Спокойная уверенность, я бы сказала. Без суеты. Все так и будет!

Заметила частое повторение слова- легкость,легко, легкости. Это то, чего недостаточно? Или по какому поводу ? И дочь с младенцем, конечно, ммммм-даааааа. Программирую события ее жизни?


0

#42 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:32

Участник_16

С удовольствием читал описание ваших картинок. Поздравляю, техника выполнена прекрасно :good:

Будьте спокойны, на этом уровне психотехнологий вы никого и ничего не программируете. Ребенок на руках может символизировать и гармонию с внутренним ребенком, и много чего еще. Если бессознательное вам это показало, значит это зачем-то нужно именно вам. Если это не составляет проблемы, то все ок. Что касается легкости - да, вы правильно поняли, это важный ресурс для изменений. Возможно, его не хватало раньше, а теперь, когда вы донесли эту потребность до бессознательного, он начал раскрываться, играя всеми гранями и помогая вам в достижении цели. Наслаждайтесь!

Мне было очень приятно быть вашим куратором! Поздравляю с завершением июньского Забега, искренне желаю успешного, комфортного и счастливого достижения поставленных целей. Можете финишировать! :king:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:09

Линга Шванене

Через год с хвостиком, где то 1,2года
Лечу в самолете, смотрю в иллюминатор, откинувшись в кресле и почему то укрывшись одеялом. Так уютно. И спокойно. Внизу облака, а вокруг небо и яркое солнце ослепляет. Закрыв глаза, ощущаю присутствие мужа рядом. Я знаю, что он рядом, но сейчас именно ощущаю- запах, волны тепла. Куда то летим.. куда не знаю, но сейчас спокойно на душе и радостно. Разведчик - это я маленькая, лет 8ми, наверно, с растрепанной косичкой ,в платьице и кофточке. Идет по центральной улице своего города детства, навстречу потоком бредут люди, приходилось пробираться через них, стараясь никого не касаться. не хотелось чувствовать чужие прикосновения. Люди все серые, нет цвета, но не черно белые.. серо коричневые..никакие . Я смотрела на нее, находясь рядом с линией жизни, и стало ее так жаль. подумалось, что так она до цели то не дойдет или дойдет но не скоро, или придет не туда) и тут эта маленькая разведчица что то нащупала в кармашке кофточки, - камушек. зажала в кулачок и както видно было, что изменилась, пошла как то увереннее, поняла где дорога, по которой ей идти, и поняла, куда идет.. и вот уже и люди стали попадаться, идущие в том же направлении, и небо уже голубое и постепенно, не разом, но и люди уже перестали быть толпой. Все становилось цветным.и Как будто эта главная улица города после дождя, свежесть в воздухе
Я подарила ей камушек - уверенность. уверенность в том, что она знает дорогу и знает, куда идет

6 месяцев
Картинка - я какая то суматошная бегаю по дому, раздавая указания детям (и странное дело:), они почему то все делают :), пытаюсь привести себя в порядок, разговаривая по телефону и записывая при этом что то в ежедневник. Я нынешняя смотрела на нее с улыбкой, на всю эту суматоху..но при этом во всем происходящем не было суеты и раздражения.. А разведчиком был Кузя, прям такой же замухрыжка, как в начале мультика) путь он начинал так бодренько с узелком на палочке, закинутой на плечо, чуть ли не в прыпрыжку и насвистывая, а потом чем дальше, тем труднее дорога, и болота и лес дремучий, и почти заблудился.. и злился и сердился, но шел..
подарила себе колечко с гравировкой - делай ежедневно то, что наметила, потому как результат того стОит

месяцев 8мь
Вижу себя танцующей, с таким умелым , привлекательным партнером.. успеваю иногда мельком глянуть в зеркало, радуясь своему отражению.. ЛЕгкость в теле, в движениях и.. радость, радость от танца, от процесса.. Вот эти ощущения радости и легкости, от того что делаю, себе и подарила..в виде теплго, невесомого, желто-золотого светящеегося перышка

БЫли еще пара картинок. Сама сложная, тяжелая была первая.. С каждой новой картинкой следующие возникали легче. После проделанной работы сил и решимости прибавилось) Сделала пару дел, которые все откладывала на потом)
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:15

Антон КОВАЛЕВСКИЙ

Я создавала картинки несколько дней. Первые две - в четверг, еще две - сегодня.
Первый раз мне легко представилась картина, где я непосредственно выполняю работу, связанную с проектом. Т.е. это много компьютерной работы, расчеты, денежные переводы, звонки по проекту и т.д. Достижение этой картинки спроецировалось на период чуть больше года. Мой разведчик был очень маленький - я не я - в чем-то темном, военном.Шел по-разведчицки: серьезно рассматривая путь. Правда, ему никто не мешал, никто за ним не шпионил и, вообще, было ощущение, что он перестраховывается, потому что его путь был абсолютно свободен. Он прошел шагом весь путь, и где-то в середине пути даже расслабился и пошел вприпрыжку, потом опять стал серьезным, и я увидела себя в симпатичном свитере и джинсах - в том, в чем мне комфортно.Принять образ будущего мне было легко: я почувствовала, что к этому давно готова, я и раньше так организованно и серьезно относилась к выполнению своей работы, и это мне всегда нравилось.
Идея увиденного: я принимаю процесс работы.

Вторая картинка родилась неожиданно и она оказалась самой трудно достижимой, как в процессе выполнения задания, так и позже реакция на нее. Мне вдруг на ЛЖ захотелось "встроить" этот проект (этот процесс работы, это ДЕЛО) в череду своих обыденных дел. Причем, захотелось сделать так, чтобы все дела моего обычного дня я воспринимала легко, просто, естественно, т.е. чтобы не было моего привычного разделения дня на тяжелые или легкие дела,чтобы не было утяжеления дел теми или иными излишними эмоциями, чтобы не было надрывности и перепадов энергии в связи с собственной настроенностью. Захотелось, чтобы день протекал легко, одно дело спокойно переходило в другое, чтобы каждому делу находилось свое время и место (при нормальном планировании дня). И тут-то возникло сильное сопротивление. Чуть ли не до внутреннего крика: как так?! легко?! просто?! с плавным переходом?! а как же страдания, усталость, жалобы на жизнь, что я ничего не успеваю, что у меня нет сил?! это же такая огроменная часть жизни, где я себя и жалею, и ругаю, и виню, и обижаюсь на других, особенно на близких?! (Вспомнился все тот же образ огромного валуна, который я периодически скидываю.)Все эти претензии к самой себе мне были так отчетливо заметны. И так хотелось от этого избавиться! На помощь пришла картинка фонтана-ручейка, где вода плавно стекает с камня вниз в озерцо, затем по трубе так же спокойно возвращается обратно, и так журчит день-ночь по кругу.Образ воды утихомирил мои внутренние крики. И я наконец ощутила радость и необыкновенное чувство силы, уверенности, восторга, как хорошо так жить. Я быстро прокрутила свой день, где в том числе включена работа по проекту, - все сложилось гармонично. А для усиления увиденного, я как бы записала фильм и промотала пленку: быстро, замедленно, с разными темпами. Убедилась, как бы внешне меня не крутило, внутри у меня дела идут спокойно и гармонично. Я настроена спокойно воспринимать все, что дает новый день, я готова согласовывать свои дела с внешними обстоятельствами и делами извне.
Для достижения этой картинки мне требовалось меньше года.
Разведчику тоже пришлось нелегко. Тут же на старте, а одет он был также по-военному, в темном камуфляже, с огромными сапожищами, он даже запротестовал и не захотел идти, остановился, и мне пришлось силой заставить его идти вперед. Он еле влачил ноги,потом пошел быстрее. на средине пути разведчик снял с себя неприятные одежды и явилась приятная блондинка (мне уже хочется стать блондинкой) в легком летнем одеянии, которая также легко прошла остальной путь. Принять ее мне тоже было уже легко и приятно. Та же радость, восторг, ощущение силы, подъема, уверенности, наполненности. В общем, класс!
...Вообще, во всех картинках мой путь абсолютно свободен, нет никаких внешних препятствий, никого на пути. Вижу хорошо асфальтированную ровную дорогу, которая как-будто только для меня, в ясный теплый день.

Идея увиденного: я воспринимаю свою жизнь нормально, естественно, просто, потому что все, что происходит - это дела МОЕЙ жизни, и я выбираю, что и как мне делать здесь и сейчас. Я встроилась в поток свой жизни.

...После этой картинки у меня случился дома семейный скандал, о котором я уже писала. Потребовалось больше суток, чтобы в душе все улеглось.
Образ третьей картины был связан с тем, что мне уже хочется вновь открыться миру, стать где-то такой, какой я была раньше, где-то другой, но дружелюбной, настроенной на контакт, на обмен информацией, деньгами, мыслями, чувствами. И вновь открыть мир, принять его. Стать проводником разного рода энергий, настроиться на взаимообмен. Мой проект именно такого требует! И мне это нравиться, это созвучно со мной, с моей натурой.
Мой разведчик был одет во что-то презентабельно-деловое и мне удобное. Путь прошел спокойным, размеренным шагом, и даже отмашку захотелось сказать именно "Пошли!" Для достижения увиденного требовалось меньше года.

Идея увиденного: я встроилась в общий поток жизни. Открыта миру и мир открыт мне. (При этом я защищена, а не защищаюсь!)

Подходя к выполнению 4 картинки, я думала, что сейчас увижу свое благополучие, путешествия, интересные встречи и т.д. Но только став на ЛЖ, мне четко пришла совсем другая мысль: я ПРИНИМАЮ свои ЧУВСТВА. я даже этому удивилась: такая простая мысль! Пусть будут мои чувства - и позитивные, и негативные - моими подсказками и знаками на моем пути. Если что-то злит, раздражает - прими и подумай, почему. Не закрывайся от них, не прогоняй прочь, не прячься за другими чувствами, ни чем не подменяй их. Читай себя как открытую книгу. Это, опять же, твоя жизнь, и никто лучше тебя не знает твоего пути. Когда я стала на точку будущего, я вдруг осознала, что стою как-то очень близко перед... Богом и говорю: "Вот Я". (Я такого от себя не ожидала). Я расплакалась. Мне было так радостно, легко, обдало такой теплой волной, как экстаз. Я почувствовала, что понимаю, что есть законы мироздания, что есть истинные законы Космоса и Астрологии, как во мне высшее сочетается с земным. Прямые потоки между Небом и Землей, и я та точка связи... Невероятное чувство!
Путь этот был чуть больше года. Моя разведчица сразу была одета в какое-то длинное вечернее бордовое платье и шла немного вальяжно, но как-то быстро сгруппировалась, и я увидела хорошенькую молодую женщину в красивом, легком, но уже не в вечернем платье, которая красиво спокойно шла по дороге.
Идея увиденного: Я ИДУ ПО СВОЕМУ ПУТИ!

После всего есть легкая усталость, но не от пустоты, как было раньше у меня, а от наполненности. Открылось новое измерение моей жизни: я - самый обычный человек, живу все в той же квартире, в том же городе, меня окружают все те же люди, а я все это уже воспринимаю по-другому - шире, четче, спокойнее, более радостно. я как-будто что отпустила в своей жизни, но и что-то взяла.
0

#45 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:17

Участник_22
Напоминаю, что разведчиком нужно послать себя :

Цитата

создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);

Переделайте тот эпизод, где разведчиком был Кузя. И сразу перейдите на следующий этап. Здесь писать не нужно.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#46 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:31

Участник_28

Отличная работа! Поздравляю с качественной, глубокой работой над собой и собственным преображением - это отчетливо видно по динамике, которую вы описываете. Фактически, психотехнология проделана успешно, при этом есть возможность усилить эффект вашей работы. Для финиша попрошу вас о последнем шаге. Сделайте еще одну картинку, где:
- в качестве разведчика будете вы (уменьшенная)
- вы будете идти весь путь легко, свободно, уверенно и даже с удовольствием
- опишите, какие ресурсы захочется дать из будущего себе настоящей

Для обеспечения легкого и уверенного прохода предварительно отресурсируйте себя в настоящем и свою линию жизни.
Удачи!

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:44

Антон Ковалевский


Здравствуйте и процветайте Антон!!!
Сегодня выполнила завершающую забег технику 4 раза,1-й раз образ был как в тумане и только угадывался,естественно в руках его оживила) он стал более динамичным и ярким,последующие образы были четкими,и в них по нарастающей чувтвовались эмоции там в происходящем,но странно,что я сама смотрела более спокойно на все это,естественно как-то,но когда вставала с образ после партизанки своей,испытывала их тоже!!
На пути к целям-партизанка моя двигалась спокойно и четко,порой ускоряясь,на одном этапе все-же замедлилась перед встраиванием в мой образ,но остановилась только перед тем как войти и сделала шаг в него!!!
Все в целом прошло спокойно и приятно,ресурсировала себя сегодняшнюю,тоже как то спокойно)),а вот когда в последнем образе-который остановился на отметке-1 год,я увидела себя нынешнюю,как бы во вращающейся из времени трубе,в том,в чем сегодня выполняла технику в этой же комнате,и была во время выполнения техники в вэтом подходе особо спокойна и уверенна какой-то Вселенской уверенностью))ресурсировала себя,встала на место в настоящем и стало легко,тело полегчало,да и как постройнело и как лицо немного изменилось,как бывает когда рад и доволен,все мышцы лица в другом состоянии,и мое лицо сегодня,так же улыбается,и мне так же спокойно и теперь думаю,Я НЕПОКОЛИБИМА)))!!!

Осталось составить четкий план и расписание своей работы,досуга,отдыха,занятием спортом-дыханием и медитациями)))!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:54

Участник_46

Примите мои поздравления! Этап завершен успешно, а это значит, вы завершили июньский Забег! Прояснена жизнь, сформулировано и конкретизировано направление для работы, создана готовность, мотивация и абсолютная вера в себя. Проработаны сопротивления, установлен автопилот. Вся ваша нейрология, каждая мысль, чувство эмоция... каждая клеточка вашего тела теперь достигает вашу цель. И это прекрасно, это великолепно, и автор, творец этого - вы! :king:

Я вас искренне поздравляю с этим результатом и желаю дальнейшей удачи, успехов и удовольствия в достижении желаемого. Было очень приятно вести вас по этому Забегу. Продолжайте в том же духе! Финишируйте! Ура! :yahoo:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (28 Июнь 2014 - 19:54) писал:

Участник_46

Примите мои поздравления! Этап завершен успешно, а это значит, вы завершили июньский Забег! Прояснена жизнь, сформулировано и конкретизировано направление для работы, создана готовность, мотивация и абсолютная вера в себя. Проработаны сопротивления, установлен автопилот. Вся ваша нейрология, каждая мысль, чувство эмоция... каждая клеточка вашего тела теперь достигает вашу цель. И это прекрасно, это великолепно, и автор, творец этого - вы! :king:

Я вас искренне поздравляю с этим результатом и желаю дальнейшей удачи, успехов и удовольствия в достижении желаемого. Было очень приятно вести вас по этому Забегу. Продолжайте в том же духе! Финишируйте! Ура! :yahoo:




:curtsey: :yahoo: :girl_dance: :thank_you2: Благодарю вас Антон!!!
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:55

Антон Ковалевский
1 Начало было очень муторным... Не могла представить линию жизни долго.. Потом она появилась в виде ступеней , причем первая очень высокая, отвесная стена. Вторая чуть пониже.
Потом был реальный стоп представить себя достиг шей цели.. Так и не удалось увидеть лицо, только очертания женщины в длинном белом платье. Она стояла на отметке 2 месяца. Разведчик карабкался как альпинист решительно и упрямо. Слияния особых ощущений не произвело.
2 Образ меня до стригший цели превратился в фею в изумрудном платье с волшебной палочкой в руке, а время пере двинулось на отметку 3 месяца.
Разведчик сначала полз по пластунски , а потом закинул веревку на стену и практически вбежал по ней вверх. Очень приятное ощущение было при слиянии. У меня в настоящем не хватало Веры в себя. Фея подарила хрустальный вымпел с вращающейся вокруг него хрустальной спиралью и сказала, что я волшебница и умею творить чудеса, просто я это забыла. Финальное слияние было очень трогательным и на вернулись слезы.
3 Я в будущем сново вернулась в первый образ, немного изменилось платье и я подошла опять ближе на отметку 1,5 месяца, почти стояла на краю стены и звал меня. Разведчик уже практически бежал, а я в будущем скинула ему веревочную лестницу и помогаю забираться. Слияние очень приятное, как будто встретились родные, которые давно не виделись. Мне в настоящем до сих пор не хватает веры. Отресурсировать не получилось(( но слияние было до мурашек по телу.
4 Образ меня в будущем опять изменился и лицо было как не проявленная фотография . Одежда белая ,но более современная. Разведчик почти что бежит. За стеной оказывается есть потащенная винтовая лестница и разведчик просто вбегает по ней вверх. Слияние очень естественное.
Я в настоящем опасаюсь, что скачусь обратно в прошлую жизнь.
Получила ресурс веры- белого голубя. Слияние дало облегчением
5 Было очень неожиданно.... Не могла представить себя достиг шей цели. Вместо меня появилась ведьма, потом она транформировалась в голову с седой шевелюрой без лица, превратилась в старца , а затем в безобразного то ли монстра, то ли , даже не знаю кого, нечто, не большой, но очень неприятный и видно что сильный, крепкий такой. Начали беседовать, оказалось мой страх, защищающий меня от моей внутренней силы.
Сказал:
- у тебя ее слишком много и она мощная. Если ты будешь использовать ее в недобрых целях, то будет очень страшно.
Я:
- как мне научиться использовать ее только в добрых силах?
Он:
Ты должна узнать законы Вселенной
Я:
- где я могу о них узнать?
Монстр превратился сново в старца и передал мне большую и Толстую книгу, похожую на Библию, но не Библию. Книга украшена гиганскими драгоценными камнями и расшитая золотом.
Старец сказал, что я должна делиться знаниями с людьми и в книге есть все ответы, но я должна поклясться, что буду использовать эту книгу, только в добрых целях.
Затем появился еще один монстр худой, с большими остыми крыльями и очень высокий, строгий и холодный.. Он рассказал, что защищает меня от моей внутренней свободы, чтобы я не потеряла свою семью , родных и близких. Спросила, как быть свободной, но остаться со своими любимыми. Он передал мне огромный подсолнух, поставил меня в центр и сказал, что лепестки , это моя родные и любимые, я должно их видеть и дал мне очки с очень Толстыми линзами. Сказал что эти очки помогут увидеть в людях самое красивое.
Только после этого появился образ меня достиг шей цели. Обычная девушка в джинсах и футбольные с распущенными длинными волосами. Разведчик бежал со всех ног... Вверх по винтовой лестнице. Встретились две давние подруги. В себя в настоящем добавила ресурс любви- сердце. Стало спокойно и легко.
6 Все прошло быстро и легко! Радостно!
Я в будущем та же девушка в джинсах на отметке времени 1,5 месяца. Стою на краю и Машу и кричу разведчику "Давай сюда!!!
Разведчик бежит в препрыжку. Встреча радостная бурная. Танцуют обнимаются прыгают.
Последнее слияние дало радость и детский задор.
Здорово!!!!
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:26

Антон КОВАЛЕВСКИЙ

Антон, вы удивительно проницательный человек и талантливый психотерапевт.Вы отправили меня сделать еще один шаг, указав на маленькую деталь - увидеть именно себя.
И это оказалось для меня мучительно трудно. Это хорошо, что у меня сегодня было много свободного времени, и я смогла настроиться на работу.
Утром после двух предыдущих образов я чувствовала подъем сил, но постепенно этот восторг ушел и осталась моя привычная тревога и сомнение, а надо ли это все. И это после такого длинного пути?! Я даже где-то приуныла. А тут и вы предложили еще раз провести автопилот. Мне потребовалось несколько часов, чтобы я увидела хоть какую-то картину. Никаких образов, ничего конкретного, только волнение.
Я все же смогла увидеть себя, достигшей цели и именно в своем теле. Образ, правда, сложился совсем прозаичный - я как на фотографии для паспорта. Но и для этого мне потребовалось несколько ресурсов: доверие к себе, к своей цели, любовь к себе, вера в себя. Символом ресурсов из будущего стал большой букет из красных роз. Старалась передавать ресурсы и ощущать каждой клеточкой тела, что во мне меняется. Физически я ощутила, как быстро ушло мое многочасовое волнение, схлынула волна и все - мне стало легко, перестало стучать в груди. Я опять прониклась силой и уверенностью, что я хочу этой цели, что я ее понимаю, что она очень реалистична и достижима, и мне очень нравится.
Я спокойно прошла к своей цели. Вначале все равно было замешательство: как я вот такая домашняя 160 см роста - в своем домашнем платьице, с этой не парадной прической, без макияжа, куда-то пойду :) пусть и по воображаемой линии. Но, наполнив себя ресурсами, прочувствовав их физически, я сделала первые шаги и убедилась, что и так могу спокойно себе идти, никакого сопротивления я ни откуда не ощутила, я пошла спокойным, размеренным, уверенным шагом. На середине пути получила розы в подарок, переоделась в любимые джинсы, стала на каблучки. Во мне была сила, уверенность, любовь к себе, принятие себя, вера в успех того, что я делаю и что желаю.
После проделанной работы сложилось ощущение целостности и завершенности (хотя бы этой картины). Возможно, попробую еще завтра проделать в шестой раз автопилот.
0

#52 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:25

Участник_24

Весьма интересная динамика, которая говорит о насыщенной, глубокой и, безусловно, продуктивной внутренней работе. С удовольствием засчитываю вам этот этап - а это значит, что июньский Забег завершен! Ура-ура-ура! Было очень интересно быть вашим куратором, получил настоящее удовольствие от нашей совместной работы. :give_rose:

Продолжайте в том же духе, я уверен, что вас ждут великие свершения как в выбранном вами направлении, так и во всех других областях жизни. Можете финишировать! Отдыхайте, продолжим работу на обратной связи, которая откроется 10 июля. Поздравляю! :angel:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#53 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:32

Участник_28

Да, это то, что нужно! Самое главное, что вы получили доступ к этому опыту - себе такой, какую вы увидели и почувствовали. Бессознательное уже не даст вам вернуться обратно, попробовав эти ощущения, с чем вас и поздравляю! Динамика отличная, автопилот, вне всякого сомнения, установлен. :yess:

Повторяйте эту, и другие техники Забега, и Интегрального нейропрограммирования, когда захочется. Это теперь ваши умения и ваши навыки. Ваше преимущество перед самой собой - вчерашней.

Я желаю вам такого же вдохновения и куража в достижении желаемого, завершив этот Забег вы сделали уверенный шаг в совсем новую - интересную и насыщенную жизнь. Жизнь в режиме реального времени, которую не получится отложить или спрятаться. Да и не захочется уже. Вы - молодец! Поздравляю с успешным завершением Забега! Так держать!

Финишируйте! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (29 Июнь 2014 - 10:25) писал:

Участник_24

Весьма интересная динамика, которая говорит о насыщенной, глубокой и, безусловно, продуктивной внутренней работе. С удовольствием засчитываю вам этот этап - а это значит, что июньский Забег завершен! Ура-ура-ура! Было очень интересно быть вашим куратором, получил настоящее удовольствие от нашей совместной работы. :give_rose:

Продолжайте в том же духе, я уверен, что вас ждут великие свершения как в выбранном вами направлении, так и во всех других областях жизни. Можете финишировать! Отдыхайте, продолжим работу на обратной связи, которая откроется 10 июля. Поздравляю! :angel:


Спасибо Антон Вам!!!!
Спасибо за это удивительное путешествие!
Даже в самых темных комнатах моего подсознания я чувствовала Вашу руку помощи.
Без Вас бы вряд ли я рискнула бы зайти так глубоко. Спасибо спасибо и еще раз спасибо!!!!!!
До встречи!!!
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:47

Неринга Микалускайте!

1.ЖС - через 2 месяца с хвостиком, - это и есть достижение моей цели. На работу настроиться получилось не сразу, какое-то отвлечение все-время было, но как только смогла увидеть финишную картинку, работа пошла. На протяжении пути разведчику было очень легко преодолевать путь в 2 недели,дальше о полз,ему было сложновато, здесь же на ЛЖ идет большая концентрация событий - все в одну кучу и такая загруженность в течении 2х-3х недель, после разведчик также спокойно шел по ЛЖ. На ЛЖ видела много текущей работы по проекту, много работы одним словом - встречи, звонки, съемки, и видела, что много работаю за компьютером и много пишу. Увидела и ощутила завершающий этап - это радостно и в тоже время как то сумбурно, не верится, что сделали эту работу. Увидела нас втроем прыгающих,радующихся и веселящихся как детишки, в этот же момент и пришел мой разведчик и очень незаметно влился в общую массу веселящихся. мне очень понравилось мое состояние в финишной точке, с настоящим было не сравнить. Когда встала в точку ЖС- сначала было не по себе, но после когда почувствовала своего разведчика, было покалывание и покалывание ног, и тепло стало. Когда посмотрела на себя в НС, то подарила себе: золотой шар и трезубец как из сказки, большое сердце, завязала на затылке улыбку,в глаза поселила огонек, и поставила себе стержень - чтобы уверенно и решительно шла по жизни. когда сказала поехали даже запрыгала на месте. Но еще раз вечером сегодня разложу технику и еще раз пройду.



Но еще проделаю технику, не один раз=)))))) Параллельно на этих этапах давала себе ресурсы и в ЖС и в НС.
Главное внутри чувство уверенности и собственной значимости своей жизни! что я на верном пути! Неринга еще раз вам большое спасибо за такую поддержку! Только благодаря вам я добралась до этого этапа!!!!!

Сообщение отредактировал Участник_33: 29 Июнь 2014 - 19:05

0

#56 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:31

Добрый день!
Марат Фазылов

Проделал технику 6 раз. Ощущение, что реально новая жизнь начинается, появилось даже ощущение скорее начать этот путь (лечь спать и проснуться), полный интересных событий. Во время техники несколько раз, смотря на точку НС видел себя маленького масштаба, иногда в серости, и казалось, что точка НС реально находится дальше, но после того, как я давал ресурс, масштаб увеличивался до реального и окружение преображалось. Несколько точек ЖС после проделывания техники смещались на более близкий срок. Разведчик поначалу был совсем младенцем и пробирался через очень вязкую и плотную траву-веревки, это было только в саом начале пути, как только преодолевал их взрослел и ускорялся. К последним разам разведчик был уже мальчиком лет 6, которому сначала было тяжело пробраться через пески, но потом начиналась дорога и проблем не было, при встрече мальчик даже один раз обнял ЖС, ЖС по отцовски прижал к себе. Ощущения чувствовались физически, в виде мурашек по телу и ощущению концентрации и даже вибрации в голове (это нормально!?). Возвращаясь в точку НС чувствовал себя с ЖС очень близкими людьми, братьями, он звал к себе скорей, иногда просто махали друг другу. Спасибо, очень понравилось.

Сообщение отредактировал Участник_13: 29 Июнь 2014 - 17:44

0

#57 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:27

Участник_33
Я понимаю как хочется творить свое будущее, но Кaтерина, Ваше цель на забеге не английский и не взаимоотношения с мужчиной, а закончить конкретный проект, сдать его и получить деньги, вот эти картинки на автопилоте и следует видеть, а не все про все. Техника действительно очень мощная, но экологию и умеренность тоже следует соблюдать ради своего же благополучия. Советую сделать 4 картины конкретно по своей цели. И на протяжении работы ресурсировать можно дорогу, самого разведчика и получать подарки от себя в ЖС себе в HC. Помогайте своему разведчику пройти путь, давая ресурсы, если ему придется долго работать и решать много дел по дороге к цели, но ограничьтесь только целью, которую ставили на забеге.Сделайте новие картинки, одну картину на один проход разведчика. Жду.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#58 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 29 Июнь 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияУчастник_13 (29 Июнь 2014 - 17:31) писал:

Добрый день!
Марат Фазылов
Скрытый текст


Ну вот в этой технике было все и диагностика и терапия. Очень хорошо. Удачи Вам в осуществление поставленной Вами Цели и других Ваших Целей.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:33

Линга Шванене
Пробелывала технику 3 раза;) Первый раз результат был виден через 2 месяца... и дала себе ресурсов в настоящее) При этом очень четко представляла себе как я буду тренироваться, каким будет становиться мое тело, где и в какое время я буду тренироваться, даже под какую музыку, что я буду есть, и с какими ограничениями в питании я столкнусь в быту, в компании с друзьями, на отдыхе и как я буду придерживаться их во имя цели) как я выйду на работу и еще месяц до сентября буду точить свое тело до того совершенства, которое я хочу..)
Во второй раз появились какие-то поблажки, но результат съехал на месяц назад....т. е. к августу.... поблажки возникли из-за того, что я начала сомневаться в пути который разведчик проходил в 1-ый раз... типа это слишком жестко и сейчас отпуск, поэтому нужно позволять себе расслабиться, а потом мой разведчик - как это обычно и бывало и терпело фиаско, захотел добиться результата за неделю....)))
Итак я пошла в 3-ий раз, решив, что подход не должен быть ни слишком жестким, ни слишком мягким. Результата в моем деле можно добиться лишь постепенно и не слетая с диеты и не щабрасывая на отпуск упражнения)) поэтому насиловать себя не нужно, но минимальный комплекс упражнений должен быть каждый день, так чтобы это было не напряжно) и питание тоже должно быть правильным, без криминальных отходов в сторону объедаловки простыми углеводами. Все умеренно... и цель может быть вполне достигнута и через 2 месяца - не нужно рвать и метать.... нужно потихонечку, каждый день идти к ней.... а не уходить в разгул на отпуск, а потом конкретно и жестко браться за себя) Я со ставила план тренировок и питания... которые не будут такими уж жесткими, но которые я смогу держать 2 месяца;)) Вот;)) и цель моя!!!;)))))
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:48

Константин Матвеев
4 картинки из шести ложились гдето через неделю, две где-то через полторы недели. Разведчик бегал все время быстро, то прыжками, то перелезала через какието бревна, то их оббегала, то проползала под ними но всегда добегала быстро. Когда взращивала разведчика и входила в нее состояние -ощущение все время изменялось, как будто бы становилась стройнее и мгновенно ощущала те ресурсы, которых нехватало в НС.Ресурсировала их в ту которая НС и после слияния с нею ресурсы ощущались.состояние легкости , радости и уверенности.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта