Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Костная Опухоль - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Костная Опухоль

#1 Пользователь офлайн   serpiko 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 17 Февраль 13

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:05

Здравствуйте Сергей Викторович ! Недавно на ренгеновском снимке у меня обнаружили маленькую доброкачественную костную опухоль (остеома) в районе тазобедренного сустава, врачи говорят не волноваться, через полгода еще раз обследоваться и если она увеличится за это время, то удалять хирургически. Жить она мне никак не мешает и не болит, но после таких операций следует длительный реабилитационный период и ограничения, а мне очень сильно не хочется прерывать свои занятия спортом, выпадать из полноценной жизни даже на месяц и лежать в больнице с уткой под кроватью ! Возможно ли работая в автоформате сделать так чтобы она “рассосалась “ ? Как это сделать ? Это психосоматика ? и может ли эта опухоль являться мне предупреждением от бессознательного что я живу неправильно ?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:47

Возможно. Но это не пятнадцатиминутная работа - может быть, что понадобится полный модуль. А конкретных методов много. Например ( как минимум) изменение решения и, возможно, травматического опыта на личной истории, "переговоры"с системой СЕС и субмодальльностное редактирование...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   serpiko 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 17 Февраль 13

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:26

благодарю за ответ
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Июнь 2014 - 19:03

Удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему