Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 22-23 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 22-23 Июня Внедрение результата в нейрологию

#41 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:19

Марат Фазылов.

У меня было два варианта раскрутки вверх. Этот этап я выполнил по обоим. Здесь перепечатываю только второй. Перед этим повторил технику «101 утверждение», потому немного отстал. Итак,

Я понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень своего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.

1. Я понимаю, что именно когда я стану мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень своего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.
2. Я верю и убеждён, что только когда я стану мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень своего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что понимаю, что когда я стану мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень своего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.
3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, спокоен за своё здоровье и работоспособность; имеет чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.
4. Я хочу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, спокоен за своё здоровье и работоспособность; имеет чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, спокоен за своё здоровье и работоспособность; имеет чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.
5. Я могу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, быть спокойным за своё здоровье и работоспособность; иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что хочу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, быть спокойным за своё здоровье и работоспособность; иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, быть спокойным за своё здоровье и работоспособность; иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, становлюсь спокойным за своё здоровье и работоспособность; получаю чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я могу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, быть спокойным за своё здоровье и работоспособность; иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что хочу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, спокоен за своё здоровье и работоспособность; имеет чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, спокоен за своё здоровье и работоспособность; имеет чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.
7. Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро будет способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, будет спокоен за своё здоровье и работоспособность; будет иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, становлюсь спокойным за своё здоровье и работоспособность; получаю чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я могу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, спокоен за своё здоровье и работоспособность; имеет чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что хочу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, спокоен за своё здоровье и работоспособность; имеет чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь., потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, быть спокойным за своё здоровье и работоспособность; иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста, я буду спокоен за своё здоровье и работоспособность; буду иметь чувство уверенности в завтрашнем дне, спокойствие и безмятежность, радость бытия, настрой на долгую и плодотворную жизнь.


Мои мысли и ощущения:
Это работает. Не знаю как, но работает.
Я понял это по бессознательной реакции моего организма во время чтения того, что написал: я бессознательно стараюсь втянуть живот, чтобы выглядеть более стройным, хотя я один, и красоваться мне не перед кем.
Это чем-то похоже на мантру, или молитву.
Внутри себя, в сознании, чувствую, как какой-то громадный, застоявшийся, ржавый маховик с большим трудом, со скрипом начинает раскручиваться. И чем больше я занимаюсь Забегом, тем быстрее его вращение. Но стоит на некоторое время прервать занятия, и он, сволочь, тут же останавливается. И мне приходится приложить немалое усилие, чтобы снова запустить его в работу.
0

#42 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:03

Просмотр сообщенияУчастник_27 (25 Июнь 2014 - 02:19) писал:

Марат Фазылов.
Скрытый текст


Хорошая работа. Молитва и мантра - это древние методы психотерапии. М теперь у Вас есть как Вы можете себя изменить. Добро пожаловать к Себе, любимому.
Ок. Этап выполнен.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:59

Антон Ковалевский

Раскрутка вверх я ее чуть, чуть сократила

Моя цель: Я, Валентина, хочу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни!

Приобрету финансовое благополучие,привлекательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем!

Успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ.

Наслаждение, легкость, радость жизни!

Гармония с собой, сМиром, с Богом, с другими!

Ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачиливой предпринимательницы,привлекательной женщины.

Единство, целостность с Миром, так как я будучи творцом Красоты,смогу выполнить свое предназначение и миссию!

Стартовая фраза: Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!
Я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!
Пожалуй это стоит того стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!
Пожалуй я хочу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!
Пожалуй я могу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретатет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!
Я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!
Я начинаю жить как женщина, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

1. Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

2.Я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

3.Пожалуй это стоит того стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому, что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому что я понимаю что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

4.Пожалуй я хочу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию потому что это стоит того чтобы стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому, что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому что я понимаю что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

5.Я могу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретатет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию пожалуй я хочу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию потому что это стоит того чтобы стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому, что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому что я понимаю что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

6.Я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,я могу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретатет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию пожалуй я хочу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию потому что это стоит того чтобы стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому, что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому что я понимаю что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

7.Я начинаю жить как женщина, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию, я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,я могу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретатет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию пожалуй я хочу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретет финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию потому что это стоит того чтобы стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни и обретает финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому, что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию,потому что я понимаю что когда я стану и буду женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни то я обрету финансовое благополучие, привелкательную внешность, красивый дом своей мечты с двухкомнатной мастерской и наслаждением от проживания в нем,успешное развитие своего прибыльного дела по созданию и продажи своих уникальных работ,наслаждение, легкость, радость жизни, гармонию с собой, с Миром, с Богом, с другими,ощущение абсолютного счастья от реализации себя как талантливой квилтессы,удачливой предпринимательницы, привлекательной женщины а главное единство, целостность с Миром, так как будучи творцом Красоты, я смогу выполнить свое предназначение и миссию!

Эта техника, как и техника 101 убеждение, моя самаяя любимая, возможно из-за сложности я чувствую себя героем, которая столько написала,так хорошо прочитала, но главное обе эти техники для меня словно открывают то, что я раньше не видела, то чего я раньше не замечала. Когда я пишу или читаю то мой мозг занят делом и я начинаю слышать свое бессознательное, которое в виде образов и четких картинок показывает мне разные варианты, которые я могу применить, чтобы достичь свое цели и даже больше. Обе эти техники открывают мне вид со стороны на мою жизнь! Я вижу, как достигая своей цели, происходят изменения во всех сферах моей жизни, а еще приятнее то, что улучшая себя, я вижу как улучшается Мир вокруг меня,словно волна позитива и хороших перемен распрастраняется на всех кто со мной рядом, и даже тех кто далеко, и даже на людей которых я не знаю. Это удивительно и чудесно! Спасибо !
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:27

8 этап
АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ
ЦЕЛЬ -я,Жанна, хочу стать и быть женщиной, способной встретить подходящего мне мужчину, создать и развить вместе с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения для создания нашей счастливой семьи.
1. Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая встретила подходящего мне мужчину, создала и выстроила с ним гармоничные , доверительные и комфортные взаимоотношения, я создам счастливую и благополучную семью и у меня появятся временнЫе и материальные возможности для реализации планов и воплощения идей, я буду чувствовать, отдавать и принимать любовь близких и моего любящего и любимого мужа, буду развивать свои сильные стороны и принимать и корректировать другие,у меня появится энергия и силы для создания такого пространства любви, где будет приятно и комфортно жить,и куда будет желание быстрее возвращаться,в котором у нас появятся любимые, здоровые, умные, красивые, талантливые и счастливые дети здоровых, умных, счастливых и успешных родителей.
Я реализуй свои неограниченные способности и возможности, расцветет моя зрелая женственность , а рядом с ней раскроется зрелая мужественность моего любимого и тогда мы станем творцами нашей интересной, счастливой, полноценной, успешной и благополучной жизни ,и будем делиться и вдохновлять своим счастьем и любовью весь мир.
Я обрету единение с миром и Богом!!!
...
...
...
8.Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК ЖЕЩИНА,КОТОРАЯ СОВСЕМ СКОРО встретит подходящего мне мужчину, создаст и выстроить вместе с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения для создания нашей счастливой семьи,создаст свою благополучную и счастливую семью,получив возможности для воплощения идей и осуществления планов, реализовав свои неограниченные способности и возможности,создаст пространство любви, в котором появятся любимые, здоровые, красивые, талантливые и счастливые дети любящих, успешных, здоровых, красивых и счастливых родителей, реализует свою зрелую женственность и станет и будет творцом своей счастливой, успешной, радостной, полноценной и яркой жизни, обретет единение с миром и Богом!!!ПОТОМУ, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК Я СТАНОВЛЮСЬ женщиной, которая встретит 
подходящего мне мужчину, создаст и выстроить вместе с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения для создания нашей счастливой семьи,создаст свою благополучную и счастливую семью,получив возможности для воплощения идей и осуществления планов, реализовав свои неограниченные способности и возможности,создаст пространство любви, в котором появятся любимые, здоровые, красивые, талантливые и счастливые дети любящих, успешных, здоровых, красивых и счастливых родителей, реализует свою зрелую женственность и станет и будет творцом своей счастливой, успешной, радостной, полноценной и яркой жизни, обретет единение с миром и Богом!!!ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, женщиной, которая встретит подходящего мне мужчину, создаст и выстроить вместе с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения для создания нашей счастливой семьи,создаст свою благополучную и счастливую семью,получив возможности для воплощения идей и осуществления планов, реализовав свои неограниченные способности и возможности,создаст пространство любви, в котором появятся любимые, здоровые, красивые, талантливые и счастливые дети любящих, успешных, здоровых, красивых и счастливых родителей, реализует свою зрелую женственность и станет и будет творцом своей счастливой, успешной, радостной, полноценной и яркой жизни, обретет единение с миром и Богом!!!ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕЩИНОЙ, встретившей подходящего мужчину, создала и развила с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения для создания нашей счастливой семьи,создавшей свою благополучную и счастливую семью, получившей возможности для осуществления идей и осуществления планов, реализовавшей свой неограниченный потенциал способностей и возможностей, создавшей пространство любви,в котором появятся любимые, здоровые, красивые, талантливые и счастливые дети любящих, успешных, здоровых, красивых и счастливых родителей, реализует свою зрелую женственность и станет и будет творцом своей счастливой, успешной, радостной, полноценной и яркой жизни, обретет единение с миром и Богом!!!ПОТОМУ, ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая встретит подходящего мне мужчину, создаст и выстроит вместе с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения для создания нашей счастливой семьи,создаст свою благополучную и счастливую семью,получив возможности для воплощения идей и осуществления планов, реализовав свои неограниченные способности и возможности,создаст пространство любви, в котором появятся любимые, здоровые, красивые, талантливые и счастливые дети любящих, успешных, здоровых, красивых и счастливых родителей, реализует свою зрелую женственность и станет и будет творцом своей счастливой, успешной, радостной, полноценной и яркой жизни, обретет единение с миром и Богом!!!ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, встретившей подходящего мне мужчину, создам и разовью вместе с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения , я создам счастливую и благополучную семью , получу возможность для воплощения своих идей и осуществления планов, реализуй неограниченный потенциал способностей и возможностей, создам пространство любви в в котором появятся любимые, здоровые, красивые, талантливые и счастливые дети любящих, успешных, здоровых, красивых и счастливых родителей, реализую свою зрелую женственность и стану и буду творцом своей счастливой, успешной, радостной, полноценной и яркой жизни и обрету единение с миром и БОГОМ!!!ПО ОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕЩИНОЙ, КОТОРАЯ встретила подходящего мне мужчину, создала и выстроила вместе с ним доверительные, гармоничные и комфортные взаимоотношения, создала благополучную и счастливую семью,получу , получу возможность для воплощения своих идей и осуществления планов, реализую свой неограниченный потенциал способностей и возможностей, создам пространство любви в в котором появятся любимые, здоровые, красивые, талантливые и счастливые дети любящих, успешных, здоровых, красивых и счастливых родителей, реализую свою зрелую женственность и стану и буду творцом своей счастливой, успешной, радостной, полноценной и яркой жизни и обрету единение с миром и БОГОМ!!
Писала 3 дня, было и воодушевление и сопротивление и впадала в транс, последние 2 дня очень сильно болит левая лопатка без видимых причин,прочту 
утром, уже нет сил.3 часа ночи
2 часа дня-прочла, выручила наизусть, практически))чувствую воодушевление и спокойствие, радостное предвкушение и уверенность
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:14

Антон Ковалевский


Базовая фраза

Я понимаю, что когда реализую свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, Буду счастлива, почувствую единение с миром, с Богом, со Вселенной.

1. Я ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, Я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, буду счастлива, почувствую единение с миром, с Богом, со Вселенной.

2. Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной.

3. ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной.

4. Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной.

5. Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, которая приобрела источник материального благополучия, почувствовала свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнила свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, довольна собой и своей жизнью, почувствовала единение с миром, с Богом, со Вселенной, просто счастлива; ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной.

6.Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, приобретаю источник материального благополучия, чувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполняю свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, довольна собой и своей жизнью, счастлива, чувствую единение с миром, с Богом, со Вселенной, ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, которая приобрела источник материального благополучия, почувствовала свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнила свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, довольна собой и своей жизнью, почувствовала единение с миром, с Богом, со Вселенной, просто счастлива; ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной, буду счастлива.

7. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ, КАК ЖЕНЩИНА И ЧЕЛОВЕК, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который совсем скоро приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, обретет единство с миром, с Богом, со вселенной, со своей душой и будет просто счастлива; ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ тем человеком, который успешно реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства; которая приобретает источник материального благополучия, чувствует свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполняет свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, интересом, довольна собой и своей жизнью, чувствует единение с миром, с Богом, со Вселенной, просто счастлива; ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, которая приобрела источник материального благополучия, почувствовала свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнила свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, довольна собой и своей жизнью, почувствовала единение с миром, с Богом, со Вселенной, просто счастлива; ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, который приобретет источник материального благополучия, почувствует свою полноценность, значимость, внутреннюю силу и свободу, наполнит свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, будет довольна собой и своей жизнью, будет счастлива, обретет единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, интересом, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной; ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства, я приобрету источник материального благополучия, почувствую свою полноценность и значимость, внутреннюю силу и свободу, наполню свою жизнь радостью, любовью, творчеством, позитивом, буду довольна собой и своей жизнью, обрету единение с миром, с Богом, со Вселенной, буду счастлива.


Понимала,что сильно отстаю от бегущих, но вчера так и не смогла себя заставить сесть и выполнять задание. К тому же столько мелких неприятностей навалилось. Я была агрессивная, злая, крикливая. К вечеру, правда, буря в душе немного поутихла, краски просветлели. И я даже села и раз десять переписала базовую формулировку. Слушала, как отзывается каждое слово во мне, какое звучит, какое здесь лишнее, чего еще не достает. В итоге мне нравилось то, что получилось. И уже с хорошим настроением я пошла спать. Утром я была очень довольна, что не заставила себя вчера писать. Потому что сегодня мне было так легко это делать, так приятно и даже радостно, я проговаривала текст, как песню. Есть ощущение, что я уже "в проекте", что я в потоке какой-то большой реки со спокойными, но мощными, теплыми водами. А я очень люблю реки, и такое сравнение - хороший для меня знак. И даже вчерашние наприятности как-то сами собой решились: ночь пришла, и унесла все в своем покрывале. Продолжаю чувствовать в себе силу. Якорю - запоминаю каждой частичкой тела - это желанное для себя состояние.

Спасибо!
0

#46 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:23

Участник_35

Цитата

Писала 3 дня, было и воодушевление и сопротивление и впадала в транс, последние 2 дня очень сильно болит левая лопатка без видимых причин,прочту
утром, уже нет сил.3 часа ночи. 2 часа дня-прочла, выручила наизусть, практически))чувствую воодушевление и спокойствие, радостное предвкушение и уверенность

Отлично!

Поздравляю с успешным завершением восьмого этапа!
Бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#47 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:33

Участник_7

Цитата

Эта техника, как и техника 101 убеждение, моя самаяя любимая, возможно из-за сложности я чувствую себя героем, которая столько написала,так хорошо прочитала, но главное обе эти техники для меня словно открывают то, что я раньше не видела, то чего я раньше не замечала. Когда я пишу или читаю то мой мозг занят делом и я начинаю слышать свое бессознательное, которое в виде образов и четких картинок показывает мне разные варианты, которые я могу применить, чтобы достичь свое цели и даже больше. Обе эти техники открывают мне вид со стороны на мою жизнь! Я вижу, как достигая своей цели, происходят изменения во всех сферах моей жизни, а еще приятнее то, что улучшая себя, я вижу как улучшается Мир вокруг меня,словно волна позитива и хороших перемен распрастраняется на всех кто со мной рядом, и даже тех кто далеко, и даже на людей которых я не знаю. Это удивительно и чудесно! Спасибо !

Вы и есть герой! Который совершает свое странствие в поисках себя. Я желаю вам успехов и счастья на этом Пути. Поздравляю вас с яркой динамикой и высокой отдачей при выполнении этих техник. Уверен, благодаря своей работе вы станете источником вдохновения и отличным примером для остальных Участников и посетителей Забега.

Продолжайте в том же духе! Переходите на следующий этап :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#48 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:38

Участник_28

Цитата

Понимала,что сильно отстаю от бегущих, но вчера так и не смогла себя заставить сесть и выполнять задание. К тому же столько мелких неприятностей навалилось. Я была агрессивная, злая, крикливая. К вечеру, правда, буря в душе немного поутихла, краски просветлели. И я даже села и раз десять переписала базовую формулировку. Слушала, как отзывается каждое слово во мне, какое звучит, какое здесь лишнее, чего еще не достает. В итоге мне нравилось то, что получилось. И уже с хорошим настроением я пошла спать. Утром я была очень довольна, что не заставила себя вчера писать. Потому что сегодня мне было так легко это делать, так приятно и даже радостно, я проговаривала текст, как песню. Есть ощущение, что я уже "в проекте", что я в потоке какой-то большой реки со спокойными, но мощными, теплыми водами. А я очень люблю реки, и такое сравнение - хороший для меня знак. И даже вчерашние наприятности как-то сами собой решились: ночь пришла, и унесла все в своем покрывале. Продолжаю чувствовать в себе силу. Якорю - запоминаю каждой частичкой тела - это желанное для себя состояние.

Спасибо!

Искренне за вас рад, у вас действительно мощная динамика, которая свидетельствует о высокой готовности в достижении вашей цели. А это, как вы помните, один из важнейших параметров, наличие которого делает само по себе материальное воплощение цели своего рода формальностью :curtsey: Поздравляю с великолепным завершением этого этапа, бежим дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 23:58

Антон Кковалевский


Придобрейший вам вечер Антон!
И от всего сердца вас благодарю,за ваше понимание и тгло-рефлексотерапийную корректность,улыбаюсь Вам,и продолжаю свой забег!!!

Сегодня у меня был самый тяжелый день,я понимала,что забег написан,и 2 раза петатав,сбивался и исчезал текст...и что сегодня мне его нужно прописать сюда...но физика(психо-соматика) уводила как могла от этого,вплоть,до тоого,что утром небыло сил двигаться,словно жидким свинцом все тело наполнено,а после капельницы,вооще с 12.30до 18.00 проспала,пытаясь 2 дня выполнить технику кинотеатр для частей...все-же четко ее сделала вечером,в процессе посматривания фильма о себе(нас)реально на физическом уровне была возбуждена,и видела,что это же переживают мои части,проявляя интерес и желание,и все мои четкие и конкретные части,после просмотра тщательно подготовленной презентации нашей с ними жизни с удовольствием,и радостью вошли в объятиях в меня,кроме малышки 2-3 года,она сказала что не верит,иы с ней поговорили я взяла ее на руки и она поверила,что все это мы с ней,и она растворилась на моем плече обнимая меня)!Поле техники почувствовала успокоение=восторгу смешанное состояние,но очень приятное и твердое!!Пройдя сегодняшний вебинар,стало еще лучше))!!С чем и нсчинаю работу!


-Я ПОНИМАЮ,что когда я стану,я буду гармоничной и счасливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за походящегомужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую и благополучную жизнь!

-Я ЧУВСТВУЮ И УБЕЖДЕНА,что совсем скоро стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что совсем скоро стану и буду гармоничной женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за походящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,потому что я верю и убеждена что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мцжчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и гармоничную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взамной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожит долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и б лагополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть гармоничной и счастливойженщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить длогую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану и буду гармоничной женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаинмой любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я МОГУ стать гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретить,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замужж за одходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ,что тановлюсь гармоничной и счастоивой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйде замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с нми прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и благополучной женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО ПОНИМАЮ,что становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я НАЧИНАЮ ЖИТ КАК гармоничная и счастливая женщина которая совсем скоро встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним пожить долгую,счастливую и гармоничную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ как становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая совсем скоро встрети,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вмеет с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ каа становлюсь гармоничной и счастливой женщиной котрая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вмсете с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной юбви выйдет замуж за подходящего мужчиу,чтобы вместе с ним прожит долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной лбви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что становлюсь гармоничной и счастливой женщиной котрая встретит ,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК гармоичная и частливая женщина которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вмсете с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ как становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая встрети,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним пожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожиь долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужяину,чтобы вместе с нми прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быт гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ ЧТО ИМЕННО ТОГДА стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожиь догую,счастливую и благополучную жизнь,Я И ЕСТЬ гармоничная и счастливая женщина которая встретит,познакомится и по взаимной любви ыйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

В процессе всего написания на бумаге,часто описывалась в финальной части цели вместо благополучную писала гармоничную жизнь)

Сообщение отредактировал Участник_46: 26 Июнь 2014 - 00:09

0

#50 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Июнь 2014 - 06:29

Участник_46

Цитата

Сегодня у меня был самый тяжелый день,я понимала,что забег написан,и 2 раза петатав,сбивался и исчезал текст...и что сегодня мне его нужно прописать сюда...но физика(психо-соматика) уводила как могла от этого,вплоть,до тоого,что утром небыло сил двигаться,словно жидким свинцом все тело наполнено,а после капельницы,вооще с 12.30до 18.00 проспала,пытаясь 2 дня выполнить технику кинотеатр для частей...все-же четко ее сделала вечером,в процессе посматривания фильма о себе(нас)реально на физическом уровне была возбуждена,и видела,что это же переживают мои части,проявляя интерес и желание,и все мои четкие и конкретные части,после просмотра тщательно подготовленной презентации нашей с ними жизни с удовольствием,и радостью вошли в объятиях в меня,кроме малышки 2-3 года,она сказала что не верит,иы с ней поговорили я взяла ее на руки и она поверила,что все это мы с ней,и она растворилась на моем плече обнимая меня)!Поле техники почувствовала успокоение=восторгу смешанное состояние,но очень приятное и твердое!!Пройдя сегодняшний вебинар,стало еще лучше))!!С чем и нсчинаю работу!

Вы молодец, так держать! Удачи!

Перечитайте инструкцию, и включите в ваш текст итоговую раскрутку вверх, получившуюся на пятом этапе Забега:

Цитата

-И все это вместе взятое:Покой,чувство защищенности,уверенности в себе,возможность реализовать себя как женщина,гармоничный и регулярный секс,ощущение всецелой желанности,получение мужской заботы,нежности,любви,участие в моих интересах,получение щедрых подарков,меньше работы для своего жизнеобеспечения,больше времени для самореализации,развития,совместного досуга,отдыха и путешествий,больше энергии для жизни и любви,ощущения себя действительно Любимой Дочерью Вселенной,буду наполнена счастьем и получать удовольствие от этой жизни,как только я достигну цели стать и быть счастливой женщиной,которая встретит,познаомиться и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!И когда это произойдет я пойму,сосзнаю и почувствую,от жизни,и все это станет моим,как только я достигну своей цели-быть и стать женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы прожить вместе сним долгую,счастливую и благополучную жизнь!


Итоговую раскрутку можете сократить раза в три, на ваше усмотрение. Перепишите и громко продекламируйте получившийся текст. После чего перепечатайте его на форум и продолжим!

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:01

Неринга Микалаускайте

Цель:

Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой

Я понимаю, тогда когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере.


Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я понимаю, тогда когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере.

Это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я понимаю, тогда когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере.

Я хочу, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я понимаю, тогда когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере.

Я могу, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому я хочу, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я понимаю, тогда когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере.


Я чувствую и ощущаю, как становлюсь и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и прекрасным внешним видом, возможностью покупать и носить одежду, которая мне нравиться, полностью здорова, сильная, легкая и подвижная, радуется своему внешнему виду и испытывает физический комфорт, чувствует спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, имеет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, жизнь стремительно развивается, и становится необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выходит на новый уровень, и я получаю ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я могу, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому я хочу, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я понимаю, тогда когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере.


Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро станет и будет обладать стройностью и хорошей физической формой, и тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинания и реализация возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и прекрасным внешним видом, возможностью покупать и носить одежду, которая мне нравиться, полностью здорова, сильная, легкая и подвижная, радуется своему внешнему виду и испытывает физический комфорт, чувствует спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, имеет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, жизнь стремительно развивается, и становится необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выходит на новый уровень, и я получаю ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я могу, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому я хочу, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, и иметь прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, быть полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, иметь свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простоту в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться, и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень, и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере, потому что я понимаю, тогда когда я стану и буду женщиной, которая обладает стройностью и хорошей физической формой, тогда у меня будет прекрасный внешний вид, возможность покупать и носить одежду, которая мне нравиться, я буду полностью здоровой, сильной, легкой и подвижной, буду радоваться своему внешнему виду и испытывать физический комфорт, чувствовать спокойствие, уверенность в общении с людьми и по поводу своего здоровья, у меня будет свободное место для новых мыслей, идей и устремлений, новые возможности, легкость и простота в новых начинаниях и реализации возможностей, моя жизнь будет стремительно развиваться и станет необыкновенно полной и интересной, моя самореализация выйдет на новый уровень и я получу ощущение власти над своей жизнью во всем, а так же, возможность испытывать благополучность и счастье в полной мере.

Долго не могла заставить себя приступить к технике. Во время исполнения где-то к середине вдруг всплакнулось, стало «жалко птичку» (себя). Так много того, что мне так нужно, оказывается можно было давно получить, и вот отказала себе, не сделав так в общем то немного по сравнению. Во время чтения, слова ощущались физически, сначала в солнечном сплетении, затем подключились живот, грудь, горло (не голос, а как-то в целом), тело выпрямилось само собой, стало легко держать осанку. После исполнения техники стало очень спокойно и уверенно.

Сообщение отредактировал Участник_43: 26 Июнь 2014 - 07:04

0

#52 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:26

Линга Шванене

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, буду счастлива от ощущения жизни здесь и сейчас, и обрету душевное спокойствие

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, буду счастлива от ощущения жизни здесь и сейчас и обрету душевное спокойствие, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, буду счастлива от ощущения жизни здесь и сейчас и обрету душевное спокойствие.

Это стоит того, стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, обладающей свободным временем и энергией, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, получающей радость от жизни и удовлетворение собой, понимающей, что я в порядке и другие в порядке, счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обладающей душевным спокойствием, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, буду счастлива от ощущения жизни здесь и сейчас и обрету душевное спокойствие и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, буду счастлива от ощущения жизни здесь и сейчас и обрету душевное спокойствие.

Я хочу
стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, обладающей свободным временем и энергией, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обрести душевное спокойствие, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, имеющей свободное время и энергию, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обладающей душевным спокойствием, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие, и потому что я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие.

Я могу стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, буду счастлива от ощущения жизни здесь и сейчас и обрету душевное спокойствие, потому что хочу стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой,имеющей свободное время и энергию, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обредшей душевное спокойствие,потому что это стоит того - стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, со свободным временем и энергией, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие, и потому что я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие.

Я чувствую и ощущаю
, что стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, имеющей свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обретшей душевное спокойствие, потому что я могу стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, буду счастлива от ощущения жизни здесь и сейчас и обрету душевное спокойствие, потому что хочу стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой,имеющей свободное время и энергию, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обретшей душевное спокойствие,потому что это стоит того - стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, со свободным временем и энергией, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие, и потому что я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие.

Я начинаю жить
свободно от внешних оценок, принимая себя такой какая есть и обладая внутренней свободой, имеющая свободное время и энергию, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, что поможет мне найти дело, приносящее удовольствие и достаток, и это даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обретшей душевное спокойствие, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, имеющей свободное время и энергию, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, что поможет мне найти дело, приносящее удовольствие и достаток, иэто даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обретшей душевное спокойствие, потому что я могу стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, имеющей свободное время и энергию, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обретшей душевное спокойствие, потому что хочу стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой,имеющей свободное время и энергию, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и обретшей душевное спокойствие,потому что это стоит того - стать и быть женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, со свободным временем и энергией, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающая внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие, и потому что я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, свободной от внешних оценок, принимающей себя такой какая есть и обладающей внутренней свободой, у меня появится свободное время и энергия, что бы задуматься о своих желаниях и мечтах, найти дело, приносящее удовольствие и достаток, что даст мне радость жизни и удовлетворение собой, понимание того, что я в порядке и другие в порядке, быть счастливой от ощущения жизни здесь и сейчас и имеющей душевное спокойствие.


уфффф) наконец то я это осилила) при многократном повторении и прочтении все это стало уже частью меня, не отторгается, нет сопротивления,стало естественным желанием и вполне достижимым.
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:49

Константин Матвеев
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, я стану спокойнойпри мыслХ о завтрашнем дне,я стану достатояно часто пребывать в хорошем настроении, я начну прецесс самореализации, я стану спококйной и умиротворенной в своем бытии.

2. Я верю и убеждена, что когда я стану и будуженщиной которая видит в своем будущем анастрлфические события, я стану спокойной при мыслях о хавтрашнем дне, я стану достаточно часто пребывать в хорошем настроении,я начну прецесс самореализации, я стану спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потомцчто когда я стану и буду женщиной которая ви ит анастрофические собтия в своейжизни, я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне, стану достаточно часто находиться в хорошем настроении, я начну процесс самореализации, я стану и умиротвореннойв своембытии.
Потому что верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события в своеф жизни, я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне,, стану до таточно часто пребывать в хорошем настроении, начну процесс самореализации, стану спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что я понимаю, что именно когда я стану женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, я стану спокофной при мыслях о завтрашнем дне, я стану достаточно часто пребывать в хорошем настроении, я начну процесс самореалихации, я стану спокойной и умиротворен ной в своем бытии.
4. Я хочу стать и быть женщиной видящей в свопм будущем анастрофические события, ставшей спокойной при мыслях о завтрашнем дне, ставшей достаточно часто пребывать в хорошем настроении, начавшей процесс самореализации, ставшей спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потомучто это стоитого стать и быть женщиной которая стала видеть в своем будущем анастрофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнем дне, стала до таточнг часто пребывать в хорошем настроении, начала процесс самореализации, стала спокойна и умиротворенна в своем бытии. Потому что я верю и убеждена, что только когда стануи буду женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне станудостаточно часто пребывать в хорошем настроении,я начну процесс самореализации, я стану спокойной и умиротворенной в своем бытии, потому что я понимаю, что когда я стану женщиной коттрая видит в своем будущем анастрофические события я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне, я стану достаточночасто пребывать в хорошем настроении, я начну процесс самореализации, я стану спокойной и умиротворенной в своем бытии.
5. Я могу стать и быть женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнемдне,стала достаточночасто пребывать в хорошем настроении, начала процесс самореал зации, стала спокойной и умиротворенной в своем бытии, потому что хочу тать и быть женщиной видящей в своем будущем анастрофические события, становящейся спокойной при мысляхо завтрашнемдне, достаточно часто пребывающей в хорошем настроении, начинающей процесс самореализации, становящейся спокойной и умиротворенной в своем бытии, потому что это стоит того стать и быть женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнем дне,, достаточно часто пребывает в хорошем настроении, начала процесс самореализации, стала спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что я верю и убеждена, что только когда я стану женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне, стану достаточно часто пребывать в хорошем настроении, начну процесс самореализации, стану спокойной и умиротворенной в своем бытии, потому что я понимаю, что когда я стану женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне, стану достаточно часто пребывать в хорошем настроении, начну процесс самореализации, стану спокойной и умиротворенной в своем бытии.


3.это стоит того стать и быть женщиной котора видит в своем будущем ана трофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнем дне,стала достаточно часто пребывать в хорошем настроении, начала процесс самореализации, сталаспокойной и умиротворенной в своембыт
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:26

Часть вторая.
6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, становлюсь спокойной при мыслях о завтрашнем дне,, достаточно часто пребывающей в хорошем настроени ,начинающей процесс самореализации, становящейся спокойной и умиротворенной в своем бытии, потому что я могу стать и быть женщиной , которая видит в своем будущем анастрофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто стала пребывать в хорошем настроении, начала процесс самореализации, стала спокойной и умиротворенной в своем бытии, потому что я хочу стать и быть женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, ставшей спокойной при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто пребывающей в хорошем настроении, начавшей процесс самореализации, ставшей спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что это стоит того стать и быть женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто стала пребывать в хорошем настроени , гачала процесс самореализации, стала спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне,стану достаточно частопребывать в хорошемнастроении, начну процесс самореализации, стану спокойнйо и умиротворенной в своем бытии. Потомучто я понимаю, чтокогда я стану и буду женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, стану спокойнйо при мыслях о завтрашнем дне, стану достаточно часто пребывать в хорошем настроении,, начну процесс самореализации, стану спокойной и умиротворенной в своем бытии.

7. Я начинаю жить как женщина которая совсем скоро начнет видеть в своем будущем анастрофические события, станет спокойной при мыслях о завтрашнем дне, станет достаточно часто пребывать в хорошем настроении, начнет процесс самореализации, станет спокойной и умиротворенной в своем бытии, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлю женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, становлюсь спокойной при мыслях о завтрашнем дне,, как достаточночасто пребываю в хорошем настроении, начинаю процесс самореализации, становлюсь спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что я могу стать и быть женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто пребывает в хорошем настроении, начала процесс самореализации, стала спокойной и умиротворенной в своем бытии.
Потому что я хочу стать и быть женщиной видящей в своем будущем анастрофические события, ставшей спокойной при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто пребывающей в хорошем настроении, начавшей процесс самореализсции, ставшей спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что это стоит того, стать и быть женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, стала спокойной при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто пребывает в хорошем настроении, начала процесс самореализации, стала спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что я верю и убеждена, что только когда стану и буду женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события, я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне, я стану достаточно часто пребывать в хорошем настроении, я начну прецесс самореализации, я стану спокойной и умиротворенной в своем бытии. Потому что я понимаю что именно когда я стану и буду женщиной ко орая видит в своем будущем анастрофические события, я стану спокойной при мыслях о завтрашнем дне,, я стану достаточно часто пребывать в хорошем настроении,я начну процесс самореализации я стану и буду спокойной и умиротворенной в своем бытии.


P.s. во всем процесее было какоето фундаментальной чувство, сложно обьяснить, но такое впечатление что процессы цели уже происходят
0

#55 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:55

Участник_22
Отлично поработали. Переходите на следующий этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#56 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:22


Участник_43
Успокойте себя и поблагодарите себя, что осознали это и признали, что это то, что Вам деситвительно надо. Молодец, теперь осталось лишь это реализовать и получить. Изображение - Побежали на последний этап забега!



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#57 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:57

Антон Ковалевский.
8 зтап.
Раскрутки вверх:

1.Я смогу удовлетворить все свои материальные потребности и запросы.
2.Получу возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями.
3.Получу полную финансовую свободу.
4.Возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами.
5.Интересную, наполненную, свою жизнь.
6.Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
7.Радость и удовольствие в своей жизни.
8.Ощущение счастья и умиротворённости.

Базовая фраза: я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который легко, весело и радостно
получает постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.

1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной который легко, весело и радостно
получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.


2.Я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,я удовлетворю все свои
материальные потребности и запросы, получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.

3.Это стоит того, стать и быть мужчиной который легко, весело и радостно получил постоянный
ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворил все свои материальные потребности и запросы,
получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я верю и убеждён,

что только когда я стану и буду мужчиной легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,я удовлетворю все свои
материальные потребности и запросы, получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.


4.Я хочу стать и быть мужчиной, легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворившим все свои материальные потребности и запросы,
получившим:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобретшим: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который легко,

весело и радостно получил постоянный
ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворил все свои материальные потребности и запросы,
получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я верю и убеждён,

что только когда я стану и буду мужчиной легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,я удовлетворю все свои
материальные потребности и запросы, получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.


5.Я могу стать и быть мужчиной, который легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,удовлетворил все свои
материальные потребности и запросы, получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что хочу стать и быть мужчиной, легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворившим все свои материальные потребности и запросы,
получившим:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобретшим: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который легко,

весело и радостно получил постоянный
ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворил все свои материальные потребности и запросы,
получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я верю и убеждён,

что только когда я стану и буду мужчиной легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,я удовлетворю все свои
материальные потребности и запросы, получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.


6.Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть мужчиной, легко , весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворяющим все свои материальные потребности и запросы,
получающим:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобретающим: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я могу стать и быть мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,
удовлетворил все свои материальные потребности и запросы, получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что хочу стать и быть мужчиной

, легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворившим все свои материальные потребности и запросы,
получившим:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобретшим: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который легко,

весело и радостно получил постоянный
ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворил все свои материальные потребности и запросы,
получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я верю и убеждён,

что только когда я стану и буду мужчиной легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,я удовлетворю все свои
материальные потребности и запросы, получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.

7.Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро легко, весело и радостно получит постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,
удовлетворит все свои материальные потребности и запросы, получит:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобретёт: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть мужчиной,

легко , весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворяющим все свои материальные потребности и запросы,
получающим:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобретающим: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я могу стать и быть мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,
удовлетворил все свои материальные потребности и запросы, получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что хочу стать и быть мужчиной

, легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворившим все свои материальные потребности и запросы,
получившим:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобретшим: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который легко,

весело и радостно получил постоянный
ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, удовлетворил все свои материальные потребности и запросы,
получил:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрёл: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что я верю и убеждён,

что только когда я стану и буду мужчиной легко, весело и радостно
получившим постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро, я удовлетворю все свои материальные потребности и запросы,
получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости,

потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который

легко, весело и радостно получил постоянный ежемесячный доход от пятидесяти тысяч евро,я удовлетворю все свои
материальные потребности и запросы, получу:возможность свободно распоряжаться своими временем и действиями, полную финансовую свободу,
возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами, приобрету: интересную, наполненную свою собственную жизнь,
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, радость и удовольствие в своей жизни, ощущение счастья и умиротворённости.
0

#58 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:28

Участник_34

Отлично! Переходите на следующий этап :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:13

:curtsey: :girl_smile:

-Я ПОНИМАЮ,что когда я стану,я буду гармоничной и счасливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за походящегомужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую и благополучную жизнь!

-Я ЧУВСТВУЮ И УБЕЖДЕНА,что совсем скоро стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что совсем скоро стану и буду гармоничной женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за походящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,потому что я верю и убеждена что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мцжчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и гармоничную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взамной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожит долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и б лагополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть гармоничной и счастливойженщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить длогую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану и буду гармоничной женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаинмой любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я МОГУ стать гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретить,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замужж за одходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ,что тановлюсь гармоничной и счастоивой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйде замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с нми прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и благополучной женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО ПОНИМАЮ,что становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я НАЧИНАЮ ЖИТ КАК гармоничная и счастливая женщина которая совсем скоро встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним пожить долгую,счастливую и гармоничную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ как становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая совсем скоро встрети,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вмеет с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ каа становлюсь гармоничной и счастливой женщиной котрая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вмсете с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной юбви выйдет замуж за подходящего мужчиу,чтобы вместе с ним прожит долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной лбви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,что становлюсь гармоничной и счастливой женщиной котрая встретит ,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК гармоичная и частливая женщина которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вмсете с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ как становлюсь гармоничной и счастливой женщиной которая встрети,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним пожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожиь долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужяину,чтобы вместе с нми прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быт гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что стану гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь,ПТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ ЧТО ИМЕННО ТОГДА стану и буду гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе сним прожиь догую,счастливую и благополучную жизнь,Я И ЕСТЬ гармоничная и счастливая женщина которая встретит,познакомится и по взаимной любви ыйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!И ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ;покой,чувство защищенности,уверенности,возможность реализоваь себя как женщина,гармоничный секс,получение мужской заботы,любви,нежности,щедрых подарков,путешествий,участие в моих интересах,всецелую желанность,больше энергии для жизни и любви,удовольствие от жизни,станет моим как только я достигну своей цели стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!
0

#60 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:33

Участник_41

Здравствуйте.
Поздравляю Вас с завершением этого довольно непростого этапа. Внесите ряд изменений и я с удовольствием пропущу Вас на следующий, завершающий этап.
Итак:
1. Исправьте вторую связку "ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА", можно только у себя в конспекте.
2. В третьей связке "СТОИТ ТОГО", постройте фразу следующим образом "Это стоит того стать и быть женщиной которая видит в своем будущем анастрофические события И сохраняет спокойствие (или просто - СПОКОЙНА) при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто пребывает в хорошем настроении, способна начать процесс самореализации, спокойна и умиротворена в своём бытии"
3. В четвёртой связке "ХОЧУ", постройте фразу следующим образом - "Я хочу стать и быть женщиной, которая видит в своем будущем анастрофические события И сохраняет спокойствие (или просто - СПОКОЙНА) при мыслях о завтрашнем дне, достаточно часто пребывает в хорошем настроении, способна начать процесс самореализации, спокойна и умиротворена в своём бытии". Эту же конструкцию соблюдайте на всех последующих связках.
Следите за сохранением падежей и за орфографией при написании связок.
4. В связке "Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК"

Цитата

Я начинаю жить как женщина которая совсем скоро начнет видеть в своем будущем анастрофические события, станет
измените на настоящее время. Пример: Я начинаю жить как женщина которая видит в своем будущем анастрофические события, спокойна(или сохраняет спокойствие) при мыслях о завтрашнем дне и т.д.
После внесённых изменений ещё раз вслух, громко, с чувством продекламируйте для себя, получившиеся связки.



Жду Ваших изменений :bye:
P.S. Финиш уже совсем рядом :clapping:

Сообщение отредактировал Константин Матвеев: 26 Июнь 2014 - 15:37

0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта