Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 20-21 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 20-21 Июня 101 Утверждение

#21 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:40

Антон Ковалевский

В процессе написания 101 утверждения,сформулировалась несколько измененная фраза...так мне радостней и более приемлемо ее ощущать,можно ее оставиить?

Цель до: цель стать и быть счастливой женщиной,которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!

Цель изменившаяся в процессе утверждений: цель стать и быть гармоничной и счастливой женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить долгую,счастливую и благополучную жизнь!
0

#22 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 18:25

УЧАСТНИК_32.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШОЕ ДЕЛО!

Я надеюсь, что при работе с этой технологией вы включали свой ДАР ВООБРАЖЕНИЯ! :girl_pinkglassesf:

Когда вы изучаете себя и свой способ думать, вы приходите к выводу, что ДАР ВООБРАЖЕНИЯ и ФАНТАЗИИ значит для вас больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.
МЕЧТЫ обо всем, чего бы вы могли достичь в жизни, - это важный элемент благополучия! Позвольте вашему воображению свободно блуждать и создавать мир, в котором вам хотелось бы жить!!!
:girl_dance:
0

#23 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:29

Участник_2

Отлично! Поздравляю с завершением этого важного этапа! Перечитывайте получившееся, когда захочется!
Переходите на следующий этап :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#24 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:31

Участник_46

Да, отличный вариант формулировки! Используйте его :good:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:47

Марат Фазылов

101 утверждение

Затратил 5 часов (с тремя перерывами), ещё 1 час читал вслух сам себе.
Результата почти никакого не ощутил.
После 10 - 15 пункта возникло большое нежелание продолжать, сделал перерыв и продолжил, что назывется "на автопилоте".
Закончив, причитал вслух.
Почти как скороговорки.
Предполагаю, что виной всему служит слишком длинная и немного перегруженная фраза моей цели: "Я, Владимир, хочу стать и быть мужчиной, который способен повысить и сохранить уровень моего физического здоровья до среднестатистических медицинских и физических показателей моего возраста". На фоне такой тирады установочные идеи каждого пункта теряются, и всё упражнение для меня превращается в бесконечное повторение цели.
Хотелось бы переделать это упражнение для получения большего эффекта, но не могу придумать как. Если сократить фразу цели, что скажет мне подсознание по этому поводу с учётом всех выполненных ранее техник? Хотя, если честно сказать, я и ранее чувствовал громоздкость фразы моей цели, но раньше это всё как-то сходило с рук.
0

#26 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияУчастник_27 (21 Июнь 2014 - 20:47) писал:

Марат Фазылов

Скрытый текст


Формулировка одини из факторов дальнейшей работы. Вы сделали выбор. И теперь стоит идти. Эта Ваш ноша. И значит стоит идти. Тем более пусть и на автомате, и Вы все равно сделали. Принято.Следующий Этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:17

Антон Ковалевский.

Этап 7.1
В начале написания техники 101 утверждение была какая-то напряжённость, но по мере написания постепенно всё прошло , а
после прочтения появилась лёгкость и понимание, что я на правильном пути.
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:35

Неринга Микалаускайте


В процессе написания 101 утверждения было много эмоций, и радость,и нетерпение...
Старалась каждый пункт проверять на сопротивление,отрабатывала техниками.
Дополнила своим утверждением: Я разрешаю себе стать и быть женщиной,которая любит и принимает себя безусловно.
Честно сказать,очень муторно)
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 12:45

Марат Фазылов

фу...да уж задачка эти 101-убеждение забыла когда так много писала)
вначале выполнения появилось внутри противоборство (все на речке отдыхают, а ты какой то фигней занимаешься)
договорилась с собой что это мне нужно, по мере написания первоначальное предложение стало обрастать прилагательными
В начале было "стать и быть женщиной, способной встретить мужчину создать семью и родить ребенка", потом появилось с "интересным". я как то прислушалась к себе, нравиться? нравиться пусть будет
а потом другие слова стали приходить, где то на 55 вопросе пришло настроение, как у беззаботного ребенка: когда вселенная дает проси все, что хочешь, в конце получилось:
стать и быть счастливой некурящей женщиной, способной встретить интересного благополучного мужчину, выйти за него замуж, создать с ним семью в любви и родить здорового ребенка"
по мере написания приходило ощущение, что мне и не нужно себя уговаривать, что я это знала давным-давно и жила с этим всю жизнь)
закончила все таки с облегчением, наконец то всё! но появилась мысль: после забега проработать потихоньку все лучи своей звездочки)

Сообщение отредактировал Участник_21: 22 Июнь 2014 - 12:51

0

#30 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:29

Просмотр сообщенияУчастник_21 (22 Июнь 2014 - 12:45) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Ну и хорошо. И это только начало пути. Фактически у Вас жизнь только начинается. И это здорово. Некоторые в этом возрасте или уже умирают, только их ещё не похоронили или же начинают умирать. А у Вас вон оно как хорошо.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:32

7 этап
Антон Ковалевский

Сопротивляющаяся часть-левая рука, на ней мешочек из мешковины
( небольшой торчащими из него железными иголками и булавками
Побуждающая часть - размером со всю ладонь сердце( форма, как рисуют-символическое), но живое, пульсирующее и алое
При соединении- образовалось розовое сердце, внутри которого маааленький твердый , сияющий алмаз- генератор вечной жизни и энергии)) очень понравилось, интегрировала в себя)
Свой тяжелый вздох относительно времени, когда я ДОСТИГНУ свою цель- 
Побуждающая часть - розовая роза на правой руке, тормозя щадя часть на левой-кусок ( небольшой) какашечного цвета, липкий резиновый пластилин. 
При соединении- огромный белый цветок розы без стебля, но он живой и никогда не завянет, потому что на нем роса из живой воды.С удовольствием интегрировала)))


В течении 3 дней писала 101 утверждение, впвдвя в транс в процессе. Сегодня таки завершила, нет времени дочитать все, но уже прилив энергии и энтузузизма!!!супер! На сон грядущий прочту все!очень приятно , спокойно и уверенно.
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (21 Июнь 2014 - 20:31) писал:

Участник_46

Да, отличный вариант формулировки! Используйте его :good:



Мне для этого необходимо переписать все заново с новой формулировкой или оставить как есть?!
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:32

Марат Фазылов
Закончил "101 утверждение", это было круто!!! Вчерашний вечер и сегодняшний день удались, отличный рабочий настрой! Я просто создан для того, чтобы добиться своей цели и двигаться дальше к новым целям. После первой полсотни почерк выровнился, стал,по-моему, очень красивым.
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 15:59

Антон Ковалевский

Технику 101 утверждение периодически лучше выполнять перед "взвешиванием отрицания"? ..или полноценную самостоятельную мотивацию после и или во время визуализации?!
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:45

Антон Ковалевский

Когда стала писать 101 утверждение,делала некоторые поправки,зачеркивания,после потчерк стал ровным и стремительным,когда перевалила за 80 утверждение обратила внимание,что рука сама пишет а я за ней только слежу,был момент,мелькнула какая-то мысль я отвлеклась и проследив что пишет рука,остановилась и сделала исправление,а после того как прочла,увидела,что исправление было неверным,изначально до моего вмешательства ососзнанного,все было написано правильно,после переправила как надо моему бессознательному))!!

Прочла цель,написала 101 утверждение и после чего прочла вслух,испытывая следующие ощущения в теле:

Сначала стал меняться голос переходя на писк,потом стал прерываться и совсем пропадая переходить в шепот,позже прорезался четкий голос с хорошим тембром,после мелькали мысли неуверенности в сбе и всего мероприятия,на 70-х концентрация стала слабеть,мелькали параллельные мысли не помню какие,на 80-х в голове в области макушки,ближе к затылку правее стала образовываться неприятная ощутимая боль,словно в ту точку стягивается что-то,размером с мандарин,и как бы выпучивает из меня,на 90-х появилась зевота,вкусная и частая,до слез,что приходилось перечитывать целое утверждение снова,после прочтения 101 утверждения сильно захотелось свернуться колачиком и спать. Что я и сделала,планируя хотябы подремать,только расслабилась и пригрелась,но заснуть так и не смогла,появилось странное состояние,новое,похожее может на невесомость,но она в сосзнанности больше чем в теле.
В целом состояние в котором нахожусь сейчас неожиданно странное ...не могу определить,но негатива нет,ожидания чего-то нет,какое-то спокойствие в целом.

Сообщение отредактировал Участник_46: 22 Июнь 2014 - 17:51

0

#36 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:44

Участник_34

Прекрасно! Бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#37 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:55

Участник_35

Отличная динамика, поздравляю! Вы молодец! Так держать!
Переходите на следующий этап :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#38 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:59

Участник_46

Цитата

Мне для этого необходимо переписать все заново с новой формулировкой или оставить как есть?!

Как пожелаете :king:

Цитата

Технику 101 утверждение периодически лучше выполнять перед "взвешиванием отрицания"? ..или полноценную самостоятельную мотивацию после и или во время визуализации?!

Также - как пожелаете. Правильны оба варианта.

Цитата

Когда стала писать 101 утверждение,делала некоторые поправки,зачеркивания,после потчерк стал ровным и стремительным,когда перевалила за 80 утверждение обратила внимание,что рука сама пишет а я за ней только слежу,был момент,мелькнула какая-то мысль я отвлеклась и проследив что пишет рука,остановилась и сделала исправление,а после того как прочла,увидела,что исправление было неверным,изначально до моего вмешательства ососзнанного,все было написано правильно,после переправила как надо моему бессознательному))!!

Отличная работа! :good:

Цитата

Прочла цель,написала 101 утверждение и после чего прочла вслух,испытывая следующие ощущения в теле:

Сначала стал меняться голос переходя на писк,потом стал прерываться и совсем пропадая переходить в шепот,позже прорезался четкий голос с хорошим тембром,после мелькали мысли неуверенности в сбе и всего мероприятия,на 70-х концентрация стала слабеть,мелькали параллельные мысли не помню какие,на 80-х в голове в области макушки,ближе к затылку правее стала образовываться неприятная ощутимая боль,словно в ту точку стягивается что-то,размером с мандарин,и как бы выпучивает из меня,на 90-х появилась зевота,вкусная и частая,до слез,что приходилось перечитывать целое утверждение снова,после прочтения 101 утверждения сильно захотелось свернуться колачиком и спать. Что я и сделала,планируя хотябы подремать,только расслабилась и пригрелась,но заснуть так и не смогла,появилось странное состояние,новое,похожее может на невесомость,но она в сосзнанности больше чем в теле.
В целом состояние в котором нахожусь сейчас неожиданно странное ...не могу определить,но негатива нет,ожидания чего-то нет,какое-то спокойствие в целом.

Яркая динамика! По всему видно, что проделана богатая внутренняя работа. Когда почувствуете такое желание, перечитайте получившиеся 101 утверждение.

Поздравляю с успешным завершением этапа! Бежим дальше :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:06

Антон Ковалевский


101 утверждение писала 4,5 часа. Все пункты бессознательное принимала сразу, и на одном сомнения внутреннего не возникло. Немного устали пальцы. На 20 пункте формулировка изменилась с:
Стать и быть женщиной, которая познакомится и выйдет замуж по взаимной любви за подходящего мне мужчину и будет жить с ним в счастливом замужестве долгие годы.
На формулировку:
Стать и быть женщиной, которая знакомится и выходит замуж по взаимной любви за подходящего мне мужчину и живет с ним в счастливом замужестве долгие годы.


С будущего времени на настоящее. Что это? процесс пошел, клиент созрел? Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:23

Участник_16

Цитата

Стать и быть женщиной, которая знакомится и выходит замуж по взаимной любви за подходящего мне мужчину и живет с ним в счастливом замужестве долгие годы.

Не рекомендуется использовать процессуальную формулировку. Получается что-то вроде разницы между "учу английский" и "выучила английский". Как известно, учат 80% населения, а из них выучивают хорошо если 20%.

Подумайте, как еще можно поменять формулировку :umnik2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта