Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 20-21 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.1 Седьмой Этап Забега. 20-21 Июня Ликвидация сопротивлений

#21 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:48

Просмотр сообщенияУчастник_30 (20 Июнь 2014 - 19:54) писал:

Я думаю,что вариант "стать и быть мужчиной который получает доход более 300 тысяч рублей в месяц и сам планирует свою занятость" об'емлет в себе первый, если получает значит способен,а если способен,то это ещё не значит что получает. Если я прав,то можно сейчас изменить формулировку?


Значит так и делайте
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:31

Марат Фазылов

Образ Тормозящей Части был весьма конкретным – чугунная гиря 16 кГ, покрашенная тёмно-зелёной краской. Держать её на вытянутой руке даже мысленно было непросто.

Образ Побуждающей Части представлялся в виде кристально прозрачного громадного бриллианта, размером с футбольный мяч. Изнутри он испускает яркий белый свет, и его грани искрятся яркими лучами. Вес его ровно такой, какой нужен, чтобы почувствовать, что на ладони что-то лежит.

Слияние произошло легко и непринуждённо: эти два предмета без сопротивления растворились друг в друге, и на их месте возник красный, светящийся, пульсирующий, похожий на шаровую молнию шар такого же размера, что и прозрачный бриллиант.

Я с удовольствием ввёл его в себя через солнечное сплетение, и он мягким теплом растворился по всему телу.
0

#23 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:53

Участник_45

Отличная динамика! :give_rose:
Продолжайте в том же духе!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#24 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:56

Участник_46

Техника выполнена отлично, поздравляю! Яркая динамика и отличные результаты.
Так держать! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#25 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 00:02

Просмотр сообщенияУчастник_27 (20 Июнь 2014 - 23:31) писал:

Марат Фазылов

Образ Тормозящей Части был весьма конкретным – чугунная гиря 16 кГ, покрашенная тёмно-зелёной краской. Держать её на вытянутой руке даже мысленно было непросто.

Образ Побуждающей Части представлялся в виде кристально прозрачного громадного бриллианта, размером с футбольный мяч. Изнутри он испускает яркий белый свет, и его грани искрятся яркими лучами. Вес его ровно такой, какой нужен, чтобы почувствовать, что на ладони что-то лежит.

Слияние произошло легко и непринуждённо: эти два предмета без сопротивления растворились друг в друге, и на их месте возник красный, светящийся, пульсирующий, похожий на шаровую молнию шар такого же размера, что и прозрачный бриллиант.

Я с удовольствием ввёл его в себя через солнечное сплетение, и он мягким теплом растворился по всему телу.


Очень круто. Хорошая работа.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 15:04

Линга Шванене
Тормозящая часть.... коричневая... склизская жидкость ( но это явно от того, что я заболела) .... это как желе в одной левой руке.... В правой руке ярко красное желе, со светом внутри.... С ярким светом!!! Оно светится очень красиво.... я соединяю руки... и к моему удивлению это все превращается в волшебную, целительную, розово-голубую смесь.... она блестит и вкусно пахнет... и искрится маленькими звездами.... я ввожу это себе в живот, в область, где желудок.... и чувствую как это зелье целительно растекается внутри по всему моему телу.... излечив душу... сердце... больное горло... успокоил мою голову... мой мощг, который кипел.... растекается по всему телу оздоравливает его.... Лицо.... шея, грудь,Живот, спина, руки, кисти рук, ноги.... стопы.... и я чувствую как эта констистенция вбирает в себя все плохое .... и я выдыхаю.... выдыхаю зеленый дым... выдыхаю до тех пор, пока мне не становится хорошо и я не начинаю выдыхать золотой свет....чистый воздух....)
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:47

Добрый день!
Марат Фазылов

Искал в себе сопротивление, не нашел какие именно это части, но они все сформировали небольшую сферу (15-20 см) черного цвета, от которой исходит дым, очутилось это все на левой руке, довольно прилично весило. Побуждение чувствовалось всем телом, даже мурашки пошли, сгруппировалось в груди, в форме очень ярко-золотого креста появилось в правой руке, довольно тяжелого веса, приятный и испускающий тепло. При первой смене черная сфера сразу сменила цвет на голубовато-зеленый и приняла какую-то другую форму, при дальнейшем перемешивании между ними была энергия, которая ускоряла ритм замен, пока руки не сомкнулись. Когда я их раскрыл увидел очень чистую кристально-белого цвета лошадь с единорогом (если не ошибаюсь, их называют Пегасами), но ощущение из-за небольших размеров было на 8 из 10, когда решил поднять до 10 вокруг лошади появился островок очень красивой природы с насыщенно-зеленой травой и водопадом, потом этот островок уменьшился и вместо него появилась планета Земля, довольно внушительных размеров, которая соответствовала 10, и которую я ввел в себя, она сразу же растворилась по всему телу, после захотелось прям сейчас начать достигать своей цели.
0

#28 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияУчастник_13 (21 Июнь 2014 - 20:47) писал:

Добрый день!
Марат Фазылов

Скрытый текст



Хорошая работа. Тем самое лучшее, что стоит сделать по данной теме - забыть и как будто ничего и не было.
Теперь след.под Этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:17

Антон Ковалевский


Я, Наталья, хочу стать и быть женщиной, которая познакомится и выйдет замуж по взаимной любви, за подходящего мне мужчину и буду жить с ним в счастливом замужестве долгие годы.

Побуждающая часть как-то сразу ощутилась в левой руке (я- левша). Форму четко не видела, круглое и объемное, мягкое темно голубого цвета. ощущала рукой от кисти до локтя.
Тормозящая часть (правая рука) камень коричневый с серым, как вулканический, с дырочками
В результате слияния - незабудки. Такие небесно голубые и нежные! Разместились в центре груди.

Захотелось повторить слияние
Побуждающая часть: на левой руке из левой части груди появился как бы солнечный зайчик желтого цвета.
Тормозящая: на правой руке из горла слизь серая с бурым, коричневым
После слияния: радуга искрящаяся. Запросилась и вошла в глаза.

После всех манипуляций несколько минут кололо в груди слева.
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:11

Антон Ковалевский.

Этап 7.2

Образ Тормозящей Части - чёрный тяжёлый шар тягучей консистенции примерно двадцать см в диаметре,образ Побуждающей части -
жёлтое газообразное облако такого же диаметра, после слияния образовался плотный, газообразный, жёлто - оранжевый шар, притягивающий молнии,
нравится на десять, после введения в себя ощущения спокойствия, умиротворённости и расслабленности.
0

#31 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:41

Участник_16

Динамика отличная! Поздравляю!
То, что кололо в центре груди, можете либо вызвать на диалог, и уточнить, что оно хотело вам сказать, либо же трансформировать при помощи того же слияния, или МГД (или техники "Панорамное зрение").
Переходите на следующий этап :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#32 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:43

Участник_34

Четко, понятно, динамично. Так держать!
Переходите к следующему заданию :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:49

Константин Матвеев
В результате техники, после раскрытия ладоней получился сначала непонятный предмет в виде веера переходящий во вход в пещеру а потом это оказалось украшение на ноге у огромной птицы. Птица неимоверных размеров, но перья были серые - как я ни старалась перекрасить - не шло. Потом я увидела что птица хочет полетать, я его отпустила , через минуту вернулась она траснформированная размером с голубя, удобно размещавшаяся у меня на ладони-белого цвета с золотистой коронкой, когда эта голубка раскрывает крылья- они очень огромные и тем не менее гармонично в ней умещаются. Ввела в себя, очень комфортно.
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_42 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:34

Антон Ковалевский
Моя цель стать и быть женщиной, которая любит и уважает себя и свои интересы, чувствует свою уникальность, уверена в своих силах, возможностях и способностях, ощущает внутренне спокойствие и радость и счастлива собой.
Технику проделывала несколько раз. Тормозящая часть коричневый, черный шар. Побуждающая часть – красный твердый шар, оранжевый апельсин.
При слиянии получился белый цветок, зеленый воздушный шар.
Ощутила спокойствие и радость.
Написала и прочла 101 утверждение. Почувствовала уверенность
0

#35 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:02

Участник_18
Отлично выполнили технику!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#36 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:22

Участник_42

Отлично! Переходите на следующий этап :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#37 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:24

Участник_41

Отлично! :good:
Приступайте ко второй части седьмого этапа.
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:32

Состояние торможения
Скользнуло на правую руку появилось в виде серого мешочка со шнурочком, чуть больше ладони.
Состояние побуждения
Скользнуло на левую руку в виде белого квадратного у основания шпиля или наконечника острого сверху высотой 15 см.
Получилась белая шахматная корона нравится на 10, ввела через голову.
По ощущениям хочется выпрямить спину и стать на шахматную доску.
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:49

Антон Ковалевский

Техника 7.1

Тормозящая часть у меня была коричнево-фиолетовой какашкой, неправильного цвета, липкой и противной.
Побуждающая часть у меня была розово-лимонной, вкусно пахнущей, похожей на гигантский чупа чупс.

После смешивания частей в первый раз появился мяч цвета хаки, как типичная форма милитари. Не очень привлекательный. Но уже и не какашка.

Смешать и достичь прозрачный блестящий красивый слегка розоватый шар получилось раз на 5-6. И то, мне пришло в голову насыпать на него волшебную пыль. Пыль подействовала. Шарик начал становиться привлекательнее.
Потом я им умылась, у меня не возникло побуждения его проглотить или еще куда-то засунуть.. Изображение

Вот так... Может опять повторить несколько раз?

Сообщение отредактировал Участник_15: 24 Июнь 2014 - 00:51

0

#40 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:07

Неринга Микалаускайте

Цель - Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной которая обладает стройностью и хорошей физической формой

7.1. Слияние тормозящей и побуждающей частей.
Тормозящая часть –нечто вроде ветвистого коралла или кляксы, черная, размером и весом с небольшой мяч, из резины-геля, внутри живота
Побуждающая часть - почти невесомый, голубой шар, размером с небольшой мяч, пушисто искрящийся из какой-то почти невесомой субстанции, в области горло/плечи.
При слияния получилась белая лошадка с крыльями.
Часть ввелась в верхней части груди, крылья распластались по плечам, когда часть вводилась, она увеличилась в размерах и стала ростом с меня и растворилась в теле.
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта