Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 18-19 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 18-19 Июня Создание готовности

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:21

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Поздравляю вас с началом Шестого этапа, ведь если вы до него добежали, то у вас уже сейчас есть максимально определённая целей, которая раскручена как вверх, так и вниз. А это значит, наряду с точным пониманием и осознанием, чего вы хотите, у вас есть высокая внутренняя мотивация, а также вполне чёткое представление о шагах, приближающих вас к заветному результату и эффектам, которые даст достижение вашей цели.

На данном этапе мы займёмся созданием безусловной готовности к достижению вашей цели, а также железобетонной уверенности в своём успехе и благополучии. Если вспомнить о нашей метафоре, о корабле, который на текущий момент идёт к своей цели на всех парусах, то на данном этапе мы займёмся установкой на наше морское судно мощного современного мотора.

Напомню, что есть два вида поведения – признание, решение проблем и психологическая защита. Первый способ предполагает постановку и достижение целей, например «стать и быть богатым». Второй предполагает нахождение способа жить, как жили, делая вид что богатства хоть и нет, но оно и не надо, например «мы не богатые, зато честные». Как было неоднократно сказано в передачах С.В. Ковалева на РСН, психологическая защита – это способ жить с проблемой, не сходя от нее с ума.

Думаю, не стоит тратить времени на размышления о том, какая стратегия поведения более удачна. Лучше посмотрим на то, как сделать так, чтобы наши цели были достигнуты наиболее комфортным и приятным для нас образом как можно скорее.

Как уже было сказано, наше Бессознательное обладает всеми необходимыми ресурсами для достижения абсолютно любой цели, но исключительно при условии её принятия и признания, что цель «во благо». Принятие Бессознательным цели состоит из семи «слагаемых» – желанность, стоящность, достижимость, экология в процессе достижения, экология после достижения, соответствие наших способностей цели, заслуженность.

Если хотя бы одного слагаемого не хватает, Бессознательное не станет перестраивать наши внутреннею и внешние реальности для достижения вашей цели. И правильно сделает. Зачем достигать цель, если она на самом деле не желанна? Чтобы вы её достигли и впали в депрессию? Или если она недостижима? Чтобы вы потратили время и ресурсы и в итоге разочаровались? А что если цель неэкологична в процессе достижения и вам придётся перенапрягать организм, сжигая нервные клетки? Так не пойдёт. Вам же во благо Бессознательное перекроет вам эту цель, и, повторюсь, правильно сделает.

Следует отметить важный нюанс – эти слагаемые должны приниматься Бессознательным, а не вашим сознанием. Пробежав по ним, вы можете оценить каждый пункт на все 100 баллов, при этом не факт, что это отражает позицию вашего Бессознательного.

Для того, чтобы понять, как ваше Бессознательное относится к цели, возьмите лист бумаги, выпишите свою цель и чуть ниже нарисуйте горизонтальную шкалу от 1 до 5.

|----------|----------|----------|---------|
1........2.........3.........4........5


Возьмите карандаш или ручку, поставьте руку так, чтобы локоть упирался в твёрдую поверхность и рука свободно «ходила» над шкалой. Задержите карандаш или ручку в воздухе над цифрой 3, после чего приподняв глаза под углом 15-20 градусов, читайте свою формулировку цели и добавляйте последовательно следующие приставки:
А. Эта цель желанна.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.
В. Эта цель достижима.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.


Пример:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает высокой уверенностью в себе и высокой самооценкой желанна... (рука «поехала», фиксируем, возвращаем к тройке), моя цель стоит того, чтобы её достигать... и так далее.

После каждой приставки ждите реакции от своего Бессознательного, которая будет проявлена в виде движения руки вправо или влево по шкале до тех пор, пока не будет достигнут балл, который соответствует оценке вашего Бессознательного. Специально рукой двигать не надо – вы заинтересованы в объективной оценке. При этом напоминаю, что мы держим глаза под углом 15-20 градусов выше горизонта.

Полученный бал выписывайте, получится что-то вроде:
А. 4,3
Б. 3,6
В. 2,8
Г. 4,5
Д. 4,8
Е. 4,7
Ж. 5

Если у вас все значения выше четырёх – поздравляю! У вас уже высокая готовность, ваше Бессознательное принимает цель и считает её благом. Другими словами, оно уже начало выстраивать ваши внутреннюю и внешнюю реальности соответствующим образом, что является основой для быстрого и комфортного достижения вашей цели.

Если же балы более низкие, то – ничего страшного. Просто, это значит, что Бессознательное не разделяет вашего энтузиазма (что бывает по разным причинам) и нам предстоит привести ему свои аргументы, рассмотрев которые, оно вполне возможно поменяет свою точку зрения. Таким образом, работаем со всем, что ниже четырёх баллов. В указанном мной примере «западают» Б и В – стоящность и достижимость.

1. Разбейте (условно) пространство перед собой на три зоны:
• ближняя (2-3 метра);
• средняя (3-5 метров);
• дальняя (>5 метров).
2. Вам понадобится пустой стул, который необходимо поставить в ближней зоне (табуретка или кресло тоже пойдёт). На этом стуле представьте свою Скептическую Часть, которая сомневается в поставленной цели. Чаще всего это вы сами в скептической позе, хотя бывает по-разному.
3. За стулом в средней зоне разместите в своих внутренних оппонентов – всех тех, кто сомневается в вас и даже хочет, чтобы у вас ничего не получилось. Это те люди, к которым вы, достигнув цели, пришли бы и сказали «Ну что, съели?». Обычно их от 2 до 9.
4. В дальней зоне представьте свои группы поддержки – это все те люди, которые будут рады за вас, когда вы достигнете своей цели. Которые вас поддерживают и желают вам благополучия. Выдайте им флажки, дуделки, сделайте из них целый сектор стадиона. Добавьте туда самых разных людей и персонажей, которые могли бы вас поддерживать – начиная от певцов и артистов, заканчивая персонажами из фильмов и книг.
5. Когда всё это будет готово, приступаем к аргументации. Составьте так называемую базовую фразу, содержащую утверждения, которые получили оценки <4 (от наименьшего к наибольшему). Обращаясь к своей Скептической Части и внутренним оппонентам, говорите следующее (на нашем примере): Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной уверенностью в себе и высокой самооценкой вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать!
и дальше вслух отвечаем на следующие связки:
потому что__________
поскольку__________
и я достигну её до того как__________
и я начну ее достигать после того, как__________
хотя и__________
если__________
пока__________
так же, как и__________
в любое время__________
так что__________


Повторяйте базовую фразу перед озвучиванием каждой связки.

Создавая рациональную аргументацию, основывайтесь на том, что при использовании:
связки «потому что_________» вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.
связки «поскольку_________» – сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти.
связки «и я достигну её до того, как наступит_________» – бессознательно определить срок достижения цели.
связки «и я начну её достигать после того, как_________» – наметить срок «старта».
связок «хотя и_________», «если_________»« и «пока_________» – выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.
связки «так же как и_________» – привести пример чего-то сложного, чего вы, тем не менее, достигли.
связки «в любое время_________» – исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.
Ну а связка «так что_________» суть тестовая, поскольку, если после её предъявления вы в течение не более минуты не выразите свой энтузиазм по поводу достижения цели, работу придётся повторять.

Верным признаком того, что вы всё делаете правильно, будет уменьшение внутренних оппонентов или другая динамика (растворение, появление тумана и другие реакции, вплоть до полного их исчезновения), а также смена позы и мимики у вашей Скептической Части.

После чего снова следует произвести замер показателей у всех семи слагаемых. При необходимости, повторите технику. Когда все баллы будут выше четвёрки, считайте, что готовность создана.

Если в одиночку вам будет неудобно, можно кого-нибудь подключить в помощь, чтобы вам озвучивали нужные связки и вопросы.

Высокая готовность – пожалуй, одна из важнейших составляющих достижения цели.[/b] Проследите, чтобы ваша рука сама ходила по шкале, без вашего сознательного вмешательства. Вы заинтересованы в том, чтобы получить честный ответ от вашего Бессознательного и убедить его в том, что озвученная вами цель – во благо. Как только оно с этим согласится, считайте, что осталось просто подождать – цель будет достигнута.

Само собой, это не значит, что вы можете позволить себе ничего не делать. Как раз наоборот. Приведу известный анекдот, иллюстрирующий этот момент.

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
– Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошёл месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришёл в храм, встал на колени и стал молиться:
– Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
– Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!


Вы сделали раскрутку вниз и теперь знаете, с чего можно начинать. Бессознательное обеспечит вам комфортные условия и бесконечное количество новых возможностей. От вас потребуется «купить лотерейный билет».

Напоминаю, своему психотерапевту на анализ следует прислать балы до и после выполнения техники, а также содержание ваших связок аргументации. Также будет интересно проанализировать реакцию Скептической и Оппонирующих Частей, динамику изменений, так что их тоже пришлите. Техника интересная, и по-своему уникальная. Вам понравится.

Можно приступать к выполнению! Успехов!
Изображение
Добро пожаловать на Шестой этап Забега!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 06:57

Антон Ковалевский

Шкала "до" техники "после"
А. Эта цель желанна. А. 3,4 4
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. Б. 3,2 4,1
В. Эта цель достижима. В. 3,4 5,...
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. Г. 3 4,5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. Д. 3,4 5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. Е. 3,9 4,4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. Ж. 3,3 4,7

Моя цель стать и быть человеком, который абсолютно верит в себя и в то , что делает, обладая внутренней свободой и находясь в гармонии с собой и Миром желанна и безусловно стоит того, чтобы ее достичь, а значит достижима.Я сделаю все то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели и это будет нормально и естественно. То , как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. Я заслуживаю достижения этой цели.

Моя цель стать и быть человеком, который абсолютно верит в себя и в то, что делает, обладая внутренней свободой и находясь в гармонии с собой и Миром.

Потому что мне не нужны слезы,страдания,головные боли, усталые плечи и шея, женские болезни, душевные метания;чувство неполноценности, ревности; обиды, бессонные ночи и тусклые дни, самоедство, неверие в себя,пустое и бесцельное провождение времени,негатив и уныние

Поскольку я собираюсь прийти к радости,полноценным и наполненным жизненным смыслом дням,здоровью головы и всего организма,успеху,душевному и психологическому равновесию, уверенности в себе,молодости,новому бизнесу,гармонии с Миром,свободе во всех желаниях и делах, самостоятельности и полной ответственности за свою хорошую жизнь.

И я достигну ее до того,как наступит лето 2015 года

И я начну ее достигать после того, как наступит 20 июня 2014 года

Хотя переживаю и очень боюсь изменений, если будет очень тяжело боюсь сломаться и отступить и пока мало сил и энегрии идти вперед к цели, находя оправдания и поводы для бездействия и топтания на месте. Мне страшно и тяжело....

Так же как и открытие бизнеса 10 лет назад

В любое время я буду идти к цели, несмотря на праздники, будние дни,времена года и любые периоды моей жизни

Так что я начинаю свой путь к новой жизни, где я стану и буду человеком, который абсолютно верит в себя и в то, что делает, обладая внутренней свободой и находясь в гармонии с собой и Миром.


Техника

Реакция Скептической Части:
ДО "Я" сидела на стуле понуро, опустив голову и плечи без эмоций на лице
ПОСЛЕ "Я" расправилась, облакатилась на спинку стула и положила руки на подлокотники. Лицо спокойное повернутое в мою сторону

Оппоненты:
ДО были все большого роста, близко стояли друг к другу(сплаченно), лица не дружелюбные, кто то ехидно улыбался.
ПОСЛЕ сначало как бы разошлись дальше друг от друга, стали меньше ростом,в конце просто размерами с дюймовочку и далеко друг от друга

Группа поддержки:
ДО были где то далеко , как просто толпа людей с яркими флагами и транспарантами
ПОСЛЕ выросли в полный рост, махали руками. Я всех различала, кто там был, видела их радость на лицах. Сидели все близко друг к другу
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:12

Добрый день всем!

Светлана Александрова.

А - 4,5
Б - >5
В - 5
Г - >5
Д - 4,8
Е - >5
Ж - >5

КАК ТО ТАК))))
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:54

Марат Фазылов

у меня рука никуда не двигается что делать?


0

#5 Пользователь офлайн   Участник_42 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:39

Антон Ковалевский
Цель: Хочу стать и быть женщиной, которая любит и уважает себя и свои интересы, чувствует свою уникальность, уверена в своих силах, возможностях и способностях, ощущает внутреннее спокойствие, радость и счастлива сама с собой.
А. Эта цель желанна. 3.8 – 4.1
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 3.8 – 4.5
В. Эта цель достижима. 3.2 – 5.2
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 3.1 – 5.1
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3.7 – 4.9
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 4.2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 5
Моя цель стать и быть женщиной, которая любит и уважает себя и свои интересы, чувствует свою уникальность, уверена в своих силах, возможностях и способностях, ощущает внутренне спокойствие и радость и счастлива собой – я заслуживаю достижения моей цели, у меня есть все необходимое, чтобы достичь ее, моя цель желанна и достижима, и стоит того, чтобы ее достигать, то что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Потому что, я не хочу больше оставаться в состоянии неуверенности, страхов, постоянном сравнивании себя с другими, якобы лучшими, чем я, устала не верить в свои силы, способности, в свой успех, устала жить в унынии и нерадости.
Поскольку я очень хочу достичь гармонии с самой собой, стать уверенной, успешной, радоваться каждому моменту, просыпаться с улыбкой и благодарностью, ощущать спокойствие в душе, уверенно осуществлять свои проекты и планы, и стать благополучной.
И я достигну её до того как начнется конференци 24 июня
И я начну ее достигать после того, как завершится следующая неделя - 27 июня.
Хотя я все еще не верю в себя и свой успех, все еще считая себя никчемной и неудачницей.
Если я допущу ошибки, я буду ругать себе и заниматься самокопанием, а не извлечением пользы от полученного опыта.
Пока я еще не совсем готова принимать себя и хвалить, за все, что я делаю и верить в свои способности, верить в себя успешную.
Так же, как и когда я проводила прошлую конференцию, несмотря на мои страхи ошибки, многое получилось, и я испытала кайф, от того, что я справилась и даже заработала.
В любое время в любой час моей жизни я верю в себя, свой успех, я хвалю и балую себя и замечаю только хорошее, я чувствую себя особенной.
Так что я сделаю все возможное, чтобы стать любимой, успешной, уверенной, радостной, спокойной и осознаю, что я по праву рождения – уникальная, любимая и желанная.
Реакция Скептической Части:
ДО Я сидела на стуле подперев щеку рукой, скептический вопрос : Посмотрим, что у тебя получитс?
ПОСЛЕ Я улыбалась.
Оппоненты:
ДО настроены недружелюбно, скептически
ПОСЛЕ аплодировали мне и улыбались.
Группа поддержки:
ДО не очень хорошо представляла
ПОСЛЕ радостные крики и они оказались ближе
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:44

Антон Ковалевский.
Добрый день всем.
Мои результаты:
А: Эта цель желанна? 4,8
Б: Эта цель стоит того, чтобы ее достигать? 4,8
В: Эта цель достижима? 4,8
Г: То, что мне надо будет сделать, чтобы достичь этой цели будет нормально и естественно? 4,2
Д: То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно? 4,9
Е: У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели? 4,7
Ж: Я заслуживаю достижения этой цели? 4,8
0

#7 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:23

Участник_19

Цитата

Антон Ковалевский

Шкала "до" техники "после"
А. Эта цель желанна. А. 3,4 4
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. Б. 3,2 4,1
В. Эта цель достижима. В. 3,4 5,...
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. Г. 3 4,5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. Д. 3,4 5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. Е. 3,9 4,4
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. Ж. 3,3 4,7

Повторите, доведите все пункты минимум до 4,6 (а лучше - выше).

Цитата

Так же как и открытие бизнеса 10 лет назад

перечислите здесь еще 3-5 достижений, которые вам удались (можно и как будто незначительные)

Кстати, а почему начнете достигать только 20 июня? Чего ждем?

Остальное - хорошо!

Цитата

Реакция Скептической Части:
ДО "Я" сидела на стуле понуро, опустив голову и плечи без эмоций на лице
ПОСЛЕ "Я" расправилась, облакатилась на спинку стула и положила руки на подлокотники. Лицо спокойное повернутое в мою сторону

Оппоненты:
ДО были все большого роста, близко стояли друг к другу(сплаченно), лица не дружелюбные, кто то ехидно улыбался.
ПОСЛЕ сначало как бы разошлись дальше друг от друга, стали меньше ростом,в конце просто размерами с дюймовочку и далеко друг от друга

Группа поддержки:
ДО были где то далеко , как просто толпа людей с яркими флагами и транспарантами
ПОСЛЕ выросли в полный рост, махали руками. Я всех различала, кто там был, видела их радость на лицах. Сидели все близко друг к другу

Динамика отличная! :dance4:

Доведите баллы до указанных мной показателей, а также опишите собственные ощущения и впечатления от выполненной техники.
Перечислять все связки и динамику не обязательно.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#8 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:24

УЧАСТНИК_32.

:girl_pinkglassesf:По вашим результатам - готовность к достижению цели достаточно высокая.
И все же поработайте над связками идущими снизу, в этой технологии вы сможете многое узнать о вашем сопротивлении, о том, что вам мешает достичь цели и даже о сроках ее достижения.

0

#9 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:28

Участник_42

Цель: Хочу стать и быть женщиной, которая любит и уважает себя и свои интересы, чувствует свою уникальность, уверена в своих силах, возможностях и способностях, ощущает внутреннее спокойствие, радость и счастлива сама с собой.
А. Эта цель желанна. 3.8 – 4.1
Повысьте минимум до 4.6
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 3.8 – 4.5
В. Эта цель достижима. 3.2 – 5.2
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 3.1 – 5.1
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3.7 – 4.9
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 4.2
Повысьте минимум до 4.6
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 5

И я достигну её до того как начнется конференци 24 июня
Какого года?
И я начну ее достигать после того, как завершится следующая неделя - 27 июня.
Какого года? И почему - не сегодня?

Цитата

Реакция Скептической Части:
ДО Я сидела на стуле подперев щеку рукой, скептический вопрос : Посмотрим, что у тебя получитс?
ПОСЛЕ Я улыбалась.
Оппоненты:
ДО настроены недружелюбно, скептически
ПОСЛЕ аплодировали мне и улыбались.
Группа поддержки:
ДО не очень хорошо представляла
ПОСЛЕ радостные крики и они оказались ближе

Динамика отличная! Повторите технику с повышением баллов. Динамику и связки можно не описывать, лучше опишите собственные ощущения и впечатления от выполнения психотехнологии.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#10 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:30

Участник_20

Цитата

Мои результаты:
А: Эта цель желанна? 4,8
Б: Эта цель стоит того, чтобы ее достигать? 4,8
В: Эта цель достижима? 4,8
Г: То, что мне надо будет сделать, чтобы достичь этой цели будет нормально и естественно? 4,2
Д: То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно? 4,9
Е: У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели? 4,7
Ж: Я заслуживаю достижения этой цели? 4,8

Результаты отличные! Проделайте эту психотехнологию для повышения пункта Г.
Также опишите ваши ощущения и впечатления от создания готовности.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:24

Неринга Микалаускайте

Шкала ДО - ПОСЛЕ - ПОВТОРНО
А 2,9 - 4,3 - 4,6
Б 3,5 - 4 - 4,5
В 3,5 - 3,8 - 4,3
Г 4 - 4,6 - 4,6
Д 4 - 4,4 - 4,5
Е 3,2 - 3,7 - 4,1
Ж 3,5 - 3,5 - 3,9

Скептическая часть - черная бесформенная с большим ртом и ярко накрашенными губами.
Внутренние оппоненты - 5
Группа поддержки - человек 10,включая Баскова с девушкой)

Я,Анастасия,хочу стать и быть женщиной,которая любит и принимает себя безусловно
Потому что хватит ходить вокруг да около,хватит проживать чужие жизни и помогать всем немощным и обездоленным. Хватит питаться подачками и смотреть в рот другим.
Хватит сомнений,нищеты и бедной событиями жизни.

Поскольку,отныне я собираюсь любить себя,принимать,потакать,баловать,холить,лелеять. Я буду выбирать и иметь те вещи,которые захочу. Буду выбирать то лучшее,
что хочу я и что идеально мне подходит.Самое лучшее - лучшие мужчины)),лучшие дома,лучший отдых и максимально комфортные для меня условия жизни.

И я достигну ее до того,как наступит 1 июля 2014 года.

И я начну ее достигать прямо с этой минуты.

Хотя и сомневаюсь в будущем здоровье своего эго и зрелости самооценки,если будет совсем страшно,боюсь отступить назад,и пока недостаточности решимости и готовности.
Так же как я стала свободной от лишнего жира и мужа-деспота ( из недавнего)) и достигла всех профессиональных успехов.

В любое время,каждый день и час я буду идти к своей цели неустанно.

Так что,дорогие мои друзья и не друзья и все те,кто пришел меня поддержать! Вот что я хочу вам сказать!
Я горю желанием достичь этой цели в короткий срок,так как считаю ее наиболее важной для себя на данный момент.
Как только я ее достигну,в моей жизни станет больше радости,счастья,смысла и удовольствия.
Я точно знаю,что делаю это для себя и абсолютно уверенна,в том,что способна ощутить эту победу!
Мне даже кажется,что я уже ее достигла и получила максимальное удовлетворение!
Настало время двигаться к ней! Вперед и только вперед!!!

Скептическая часть - в ярко-желтых шортах,со свистком в зубах кричит "Оле-оле"))), но показывает,что обуви нет,босиком не пойдем
Двое оппонентов перешли в группу поддержки,один исчез, но осталась мама недовольная и подруга,как статуя.
Стадион стал в половину города)

Повторно
Скептическая часть - так же,только плюс в крутых кроссовках,уже разминается)
Подруга стала серая,ушла. Мама заплакала и пошла в группу поддержки.
Стадион теперь круглый,я в центре. Все кричат,свистят,радуются.



Сообщение отредактировал Участник_38: 18 Июнь 2014 - 14:29

0

#12 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:57

Участник_38

Анастасия, поделитесь какие были собственные ощущения и впечатления от выполненной техники?
И даже во второй раз когда делали технику: скептик как образ себя не появился? Ответьте себе, почему Ваш собственный скептик не Вы и напишете мне личным сообщением в почту свой ответ.

Все, ответ получила. Этап закончен !!

Сообщение отредактировал Neringa Mikalauskaite: 18 Июнь 2014 - 15:35

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#13 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияУчастник_12 (18 Июнь 2014 - 11:54) писал:

Марат Фазылов

у меня рука никуда не двигается что делать?

Отпустить руку от указаний сознания
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:02

Антон Ковалевский.
Еще раз добрый день.
проделала психотехнологию для пункта Г.
Вот что получилось.
Моя цель быть и стать успешной женщиной владеющей высокодоходным бизнесом, который приносит мне удовлетворение, уверенность и чувство внутреннего комфорта вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать. Я сделаю все то, что мне необходимо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели и это будет нормально и естественно.
Потому что я не хочу работать на других людей, воплощая их идеи и мечты, следовать их указаниям и давиться от распирающего чувства неудовлетворения жизнью, которое скрывается за вполне благополучным на первый взгляд фасадом.
Поскольку я сама буду регулировать свою жизнь, жить я буду комфортно, в достатке и с душевным равновесием. Я реализую себя творчески и позволю реализоваться тем, кто будет рядом. Я буду счастливой, безмятежной и очень целеустремленной одновременно.
И я достигну своей цели до того, как наступит 01.09.2016 г. И начну ее достигать после того, как ко мне придет моя долгожданная прекрасная, простая и изящная идея, а это должно произойти до 01.03.2015 г.
Хотя я и трушу, чувствую неуверенность, ленюсь и бываю порой очень пассивной, я чувствую на подступе душевный подъем, который как океанская волна смоет все эти препятствия.
Если я совершу ошибку, я не стану сомневаться в своих силах, а встану и пойду вперед.
И пока я еще не справилась со всеми своими внутренними противоречиями и не договорилась с приступами агрессии, которые сменяются депрессией, но я увидела дорогу, по которой мне предстоит пройти к своей цели.
Так же как я и справлялась со всем, что было на моем жизненном пути (я несколько раз училась ходить, когда ломала ногу (и хожу сейчас не хромая, хотя в это никто не верил), я поднимала несколько проектов с нуля, придумывала простые и эффективные методы для решения сложных задач, модернизировала бизнес, имеющий 20-летнюю историю, получала сложные дипломы (и всегда только красного цвета), сделала успешную карьеру), я смогу делать все еще лучше для достижения моей цели.
В любое время дня и ночи, в любое время года и в любую погоду я буду делать максимум того, что могу для достижения моей цели.
Так что, мои ненаглядные оппоненты, придется и Вам поверить в меня и разделить со мной успех, потому что то, что мне надо будет делать и сделать для достижения моей цели будет нормально и естественно.

Мои визуальные образы (неожиданно для меня).
До:
Я: сначала увидела себя в виде грязно-белой подушки, сложенной треугольником (как в пионерском лагере), нос набекрень, вид нахохленный и растроенный (сейчас ругать будут).
Оппоненты: предстали в виде группы товарищей из партноменклатуры советских времен в одинаковых, серых костюмах, с квадратными хмурыми лицами - 4 человека.
Группа поддержки: на горизонте толпа первомайской демонстрации советских времен. Лица видно плохо, очень много красного цвета: гвоздики, флаги, транспоранты. Почему-то среди них отчетливо вижу мистера Дарси (Остин "Гордость и предубеждение), скорее даже Коллина Ферелла в его роли. Чего он там забыл?

После:
Я: я преобразилась из подушки в маленькую девочку лет 5-6, волосы выгорели на солнце, две косички, ситцевое платье. Сижу, ногами болтаю, хулигански улыбаюсь.
Оппоненты: неуловимы стали похожи на мужчин в офисе, когда те поздравляют женщин с 8 марта: в руках белые хризантемы (почему-то), вид немного придурковатый, застенчиво улыбаются.
Группа поддержки: людей видно значительно лучше, оказывается это не демонстрация, а карнавал: появилось много разных цветов, вверх летят чепчики, только мистер Дарси почему-то пропал.

Написала и даже испугалась немного: может санитаров пора звать? :hunter:

Мои результаты до и после:
А: Эта цель желанна? 4,8 > 5
Б: Эта цель стоит того, чтобы ее достигать? 4,8 > 5
В: Эта цель достижима? 4,8 > 5
Г: То, что мне надо будет сделать, чтобы достичь этой цели будет нормально и естественно? 4,2 > 5
Д: То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно? 4,9 > 5
Е: У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели? 4,7 > 5
Ж: Я заслуживаю достижения этой цели? 4,8 > 5

Надеюсь, ничего в этот раз не пропустила.
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:35

Марат Фазылов

Моя цель, стать и быть женщиной, способной родить троих здоровых детей от своего мужа.
А. желанность – 5.
Б. стоящесть – 2,5.
В. Достижимость – 4.
Г. экология средств достижения – 3,9.
Д. экология последствий достижения цели – 2,55.
Е. способности – 2,45.
Ж. заслуженность – 4,8.

Моя цель, стать и быть женщиной, которая способна родить троих здоровых детей от своего мужа, и у меня безусловно есть все необходимые способности для этого; и безусловно эта цель стоит того, чтобы ее достигать; и когда я достигну этой цели, то безусловно буду жить нормально, естественно и просто легко и приятно и свободно; и то, что мне надо делать и сделать для ее достижения будет нормально и естественно для меня и других.
Потому что я устала чувствовать свою ущербность и неполноценность.
Поскольку я иду к полноценности и гармонии, к целостности и любви.
И я достигну ее до того, как наступит 2017 г. (проговорила 2017, а написала 2014 г).
И я начну ее достигать после того, как закончу Пробег (Забег) – 30 июля 2014 г.
Хотя и есть сомнения в полном успехе.
Если я смогу себя преодолеть и захотеть стать матерью и отдавать безусловно и бесстрашно.
Пока есть выбор и шанс все это осуществить.
Так же, как и выйти замуж за своего любимого мужчину и простить себя за аборты и простить первого своего мужчину; помириться со своей свекровью; стать авторитетом для своей семьи (отца, матери и сестры).
В любое время, когда мое бессознательное и бессознательное моего мужа и души детей наших захотят встретиться на этой Земле как единая и дружная семья.
Так что, ребята, приглашаю вас в свою команду для успешного и счастливого достижения этой цели. Ура! Я вас люблю. Мы единое целое. И вы меня любите. Вперед!

До выполнения техники.
Ближняя зона – скептическая часть меня – я в позе роденовского мыслителя в отвернутом от меня положении, женского пола, маленький по размерам, возраста 25 лет.
Средняя зона – оппоненты – Зара (бывшая подруга), Вика (родная сестра), мама, бабушка (папина мать), папа – возникла четкая схема того, кто где располагался в этой зоне.
Дальняя зона – группа поддержки – Андрей (муж, был центровой фигурой), Людмила Ивановна (сотрудник, руководитель), Женя и Ира Романовы (друзья семьи), Маша (дочь мужа от первого супружества), свекровь, Аня и Олег Иванов (друзья семьи), Лена Иванова, Катя (дочь сестры), Денис (муж сестры), Софи Лорен, Мадонна, Божья Матерь, Иисус, Джексон, Николай Угодник и другие.

После выполнения декларации (техники).
Скептическая часть меня в виде роденовского мыслителя – мыслительницы встала со стула и повернулась приятно удивленным лицом к другим зонам, ко мне спиной. Ей и мне активно стали махать люди из группы поддержки. Средняя зона сузилась. Бывшие в ней люди разошлись в стороны (налево и направо) и вышли из поля моего зрения. Мама, которая была среди оппонентов, присоединилась к группе поддержки и одобрялки, отец и сестра тоже, а остальные исчезли в стороны и стали незначительными и невидимыми для меня. В группе поддержки появилось еще несколько человек из друзей и коллег. Люди из этой группы стали намного ближе ко мне, и я могу рассмотреть их лица и глаза. Почувствовала мощную поддержку и защиту.

После выполнения техники.
А. желанность – 2,6.
Б. стоящесть – 1,7.
В. Достижимость – 5.
Г. экология средств достижения – 2,6.
Д. экология последствий достижения цели – больше 5.
Е. способности – больше 5.
Ж. заслуженность – 3,1.

Повторное выполнение техники. В этот раз связки продолжала так, как само шло, т.е. не ориентируясь на инструкцию о том, что должно идти после той или иной связки.
Моя цель, стать и быть женщиной, которая способна родить троих здоровых детей от своего мужа, безусловна стоит того, чтобы ее достигать; и эта цель для меня достаточно желанна; и то, что мне надо делать и сделать для ее достижения, будет нормально и естественно; и я безусловно заслуживаю достижения этой цели.
Потому что я хочу стать человеком, который себя полноценно реализует.
Поскольку это развитие, это движение и это один из истинных смыслов жизни.
И я достигну ее до того, как смогу умереть.
И я начну ее достигать после того, как закончу Забег и почувствую себя здоровой.
Хотя и боюсь этого, боюсь, что не справлюсь.
Если даже кто-то думает иначе.
Пока что есть силы и здоровье.
Так же, как и все женщины мира достойны быть матерями.
В любое время, когда я захочу, т.к. я имею на это право.
Так что идем к ней вместе и скажите мне, что не так, я или мы исправим и поможем друг другу.
Описание выполнение техники.
В ближнем кругу была скептическая Часть меня, которая стояла ко мне спиной и выглядела как уменьшенная копия меня (карлик), возраст 30-40 лет. После техники она подошла ко мне ближе с левой стороны и так же спиной. Она стала расти – сначала до моего обычного роста, а потом все выше и выше и в какой-то момент превратилась в дерево типа березы-осины. Мне стало комфортно. Я подошла ближе к дереву и меня окружили люди из группы поддержки, их было человек 40-50. в среднем кругу (оппоненты) в начале техники возникло чудовище типа лешего. Он был больше и выше меня. Смотрел на меня и все время слушал, иногда ухмылялся. По завершению техники Оно уменьшилось до размера ребенка (7-8 лет), помутнело и растворилось. После чего вокруг меня и образовался круг единомышленников. Образ увиделся приятным: я рядом с красивым, благородным и скромным деревом, вокруг единомышленники, которые расположились по правильному кругу с радиусом от меня 1,5-2 метра и в несколько слоев, границы внешнего круга единомышленников раскрытые, свободные, дают ощущение движения и свободы от такого расположения. Хотя есть и ощущение скованности, но в любой момент я могу разорвать этот круг единомышленников, и они пойдут за мной. Я – вождь и предводитель. Ощущение свободы и стабильности.

После повторного выполнения техники.
А. желанность – 4,8.
Б. стоящесть – больше 5.
В. Достижимость – больше 5.
Г. экология средств достижения – 5.
Д. экология последствий достижения цели – 3,1.
Е. способности – 4,56.
Ж. заслуженность – 4,9.

Результаты выполнения техники третий раз.
Моя цель, стать и быть женщиной, которая способна родить троих здоровых детей от своего мужа, даст мне, когда я ее достигну, нормальный, естественный, легкий и приятный образ жизни,
потому что я устала этого ждать;
поскольку я заслуживаю счастья и радости материнства;
и я достигну ее до того, как что-то измениться в моем теле, до того, как наступит менопауза;
и я начну ее достигать после того, как закончу Пробег (Забег);
хотя и есть легкие опасения и легкая неуверенность и волнение, приятное волнение;
если сумею расслабиться уже сейчас и получать удовольствие от жизни и процесса взросления и роста;
пока что живем дружно и расслабленно, т.е безответственно;
так же, как и замужество, мир со свекровью, оздоровление печени, поддержка здоровья - это достойный труд, и поддержка мужа;
в любое время, когда мы с вами захотим все вместе жить счастливо и любить друг друга;
так что, ребята, вперед и с песней, дружно и полюбовно. Я вас призываю к счастью в любом виде.
Образы при третьем выполнении техники.
Скептическая Часть в этот раз была мутная, туманная, выше меня, в виде туманного эллипса, внутри которого кто-то был. Стояла скептическая часть теперь справа, куда лицом непонятно. В среднем кругу (зоне) в качестве оппонентов неопознанные «личности», которые внешне были похожи друг на друга, человек 20, как две колоны, направленные друг к другу лицом. Выглядели они как мертвецы, вставшие из могил – бледные, обвисшие, без лиц. Группа поддержки была позитивная, большая – человек 100. После техники Скептическая часть преобразовалась в один из образов меня – добрый, расслабленный, одетый по-деревенски и красиво-скромно, с косой. Эта девушка стала рядом со мной с правой стороны на расстоянии 30-40 сантиметров и смотрела вперед. Мертвяки из средней зоны ушли в землю и проросли зеленой травой или вместо них она проросла. Группа поддержки стала ближе и ярче, особенно выделялся муж. С определенного момента (когда сказала, что сумею расслабиться и т.д.) появилась игривость, и тело расслабилось в коленях, руки стали расслабленно двигаться, легкое пританцовывание, игривая интонация.
Моя цель, стать и быть женщиной, которая способна родить троих здоровых детей от своего мужа.

После третичного выполнения техники.
А. желанность – больше 5.
Б. стоящесть – 4,89.
В. Достижимость – 4,15.
Г. экология средств достижения – 4,5.
Д. экология последствий достижения цели – 5.
Е. способности – 4,5.
Ж. заслуженность – 4,2.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:01

Антон Ковалевский
Проделала 4 раза. напишу в одном
Моя цель: Я, Наталья, хочу стать и быть женщиной, которая имеет любимое дело, приносящее доход от 120 тысяч рублей ежемесячно!

А. желанна. 3.1-5
Б. стоит того, чтобы её достигать.3.8-5
В. достижима.3.3-5
Г. чтобы достичь этой цели, будет нормально 3.4-5
Д. когда достигну этой цели, будет нормально, 3.7-5
Е. способности, чтобы достичь этой цели.3.4-5
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.3.6-5

Скептическая часть была я и мама, группа оппонентов - коллеги с работы, бабушка, мамина подруга, группа поддержки - коллеги с работы, папа, товарищ Сухов, президент Путин, Винни-Пух и английская актриса. В течении работы, я о них забывала, отследила в конце, что мама ушла, я превратилась в беззаботного ребенка, группа оппонентов уменьшилась в размерах и была занята другими проблемами, а группа поддержки радовалась за меня.

Моя цель стать и быть женщиной, которая имеет любимое дело, приносящее доход ежемесячный от 120 тысяч рублей
потому что. я устала уже от выживания, от отказа себе в развлечениях, подарках, путешествий. Мне надоело терять время и силы в своем коллективе, где полно склок, зависти, нежелании видеть меня успешной. Я не желаю находится больше в подчинении и выполнять глупые инструкции, писать ненужные бумаги для отписки. Я не хочу больше выбирать, куда потратить деньги или на ремонт, или на поездку, или на мебель, или на здоровье. Мне надоело, что дети предоставлены сами себе, пока я зарабатываю на двух работах.

поскольку это даст мне финансовую свободу, я смогу путешествовать, сделать ремонт, заменить мебель, найти время и деньги на занятия Йогой, посещать бассейн, косметический салон, поеду на Бали. Тайланд, Италию. буду покупать подарки и баловать себя

и я достигну её до того как- каждый раз возникало разное число, но все варьируется в пределах от 20 августа 2014 до 17 сентября 2014 года

и я начну ее достигать после того, как- закончу это писать

хотя и есть страх, что придется много и долго работать, буду уставать, неверие
если будут сомнения, если не хватит упорства и мудрости
пока не проявилось все это физически и туманно

так же, как и рождение моих детей, поездки в Индию и эмираты, отдых на базе, шоу мыльных пузырей, папин подарок, концерт "фламинго", покупка квартиры, освоение компьютерных фишек, защита категории, панорамный вид в деревне, которым восхищаюсь

в любое время, только стоит мигнуть глазом и все превращается в движение

так что осуществлению моей цели некуда деваться, оно уже должно появиться. Это как с ребенком, когда ты уже на девятом месяце, скоро малыш появится, тебе только остается ждать в любви и спокойствии, чтобы он пришел тебе на радость. Ну и приготовить ему место. Быть, быть, быть!

Сообщение отредактировал Участник_2: 18 Июнь 2014 - 21:04

0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияУчастник_37 (18 Июнь 2014 - 19:35) писал:

Марат Фазылов

Скрытый текст


Упорная Вы. Сроки так двоятся видно из за протяженности и комплексности цели. Всё-таки родить 3-х - это либо тройня или всё-таки последовательно. Вот м двоится у Вас.
Этап сделан.Теперь следующий Этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:17

Участник_20

Цитата

И начну ее достигать после того, как ко мне придет моя долгожданная прекрасная, простая и изящная идея, а это должно произойти до 01.03.2015 г.

Начнете достигать цель через год? Не принимается.

Визуальные образы в порядке, просто таким образом до вас хотят донести определенную информацию. Выводы ваше бессознательное считайте что сделало.
Теперь повторите технику и снова пропишите связки, даты, динамику, и ощущения. И постарайтесь прописать в датах начала достижения цели что-то другое...

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Июнь 2014 - 01:11

Марат Фазылов
Шкала до-после
А 3.9-4.5
Б 3.4-4.5
В 4.4-5.0
Г 4.7-4.8
Д 4.6-4.7
Е 4.5-4.5
Ж 5.0-5.0

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная,потому что я говорю "нет" прошлому,я перестают быть без инициативным,глупым,зависимым от чужого мнения,я ухожу от грустных, мрачных, безисходных мыслей, от жадности,от неудовлетворенности, от страха.

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная,поскольку я говорю "да" будущему, я обретают высокую самооценку,удовлетворение,комфортную жизнь,счастье,радость,хорошее настроение,возможность заниматься всем, чем хочу заниматься.

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная,и я достигнув её до того как наступит 15 марта 2016 года.

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная,и я начну её достигать после того как засну 19 июня 2014 года

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная,хотя я и боялся поверить в нее раньше.

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная,так же как и то, чтоя перестал употреблять алкоголь и курить,учавствую в Забеге,занимаюсь спортом.

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная в любое время года,в любую погоду,каждый день моей жизни в любое время суток.

Моя цель стать и быть мужчиной который способен получать доход более 300 тысяч рублей в месяц и самому планировать свою занятость безусловно достижима и полностью желанная,так что я готов начать добиваться своей цели уже сегодня,сейчас,у меня есть все необходимое для достижения моей цели.Вперёд!!!

В процессе проделывания техники, скептическая часть выпрямила опущенные плечи и подняла голову,взгляд устремился вперёд, появилась улыбка вместо тоски.
Оппоненты вжались в стену,стали меньшего размера.
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Июнь 2014 - 05:21

Неринга Микалаускайте
Моя цель: Я, Илдар, хочу стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем созданного и развитого мной бизнеса, приносящего чистую прибыль от 300 тысяч российских рублей в месяц, с возможностью управления мною этим бизнесом из любой точки земного шара и дополнительно получает от 300 тысяч российских рублей в месяц из других источников дохода.
А. Эта цель желанна
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать
В. Эта цель достижима.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормальном естественно.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
Ж. Я заслуживаю этой цели.
Получилось:
А. 4,0
Б. 3,4
В. 2,5
Г. 3,9
Д. 2,8
Е. 2,7
Ж. 3,0
…ПОТОМУ ЧТО я хочу жить полноценной всесторонне развитой и развивающейся благополучной семейной жизнью, а не прозябать, экономить иногда даже на мелочах при выборе товаров, услуг, продуктов, лишних тратах, считать себя недостойным многих вещей или кого-то, быть неуверенным в себе, завидовать кому-то
…ПОСКОЛЬКУ я безусловно чистый(ответственный, обязательный, только с экологичными намерениями) человек, мужчина и я как дитя Бога(Аллаха), как часть Бога(Аллаха) считаю что волен жить благополучной семейной счастливой жизнью
…И Я ДОСТИГНУ её до того как наступит январь 2015 года
…И Я НАЧНУ ЕЁ ДОСТИГАТЬ после того как отпраздную свой день рождения 10 июля 2014 года(до этого тщательно разработаю, составлю бизнес-план и с ним еще раз самостоятельно «пробегусь», пройду еще раз Забег)
…ХОТЯ И на сегодняшний день нет достаточных финансовых ресурсов, четкого бизнес-плана достижения цели, необходимых моих черт(уверенности, ассертивности, коммуникабельности) многие близкие не верят в меня, многое тормозит(акцент на разные ненужные, неважные моменты жизни)
…ЕСЛИ я сам организую себя(полюблю себя, буду уважать себя), начну применять накопленные и новые психологические знания в жизни, в работе(в методах работы, в общении с персоналом, с потребителями), именно применю психологический подход к работе(ставить стратегические и тактические цели), научусь ассертивно подходить ко всем моментам жизни
…ПОКА я живу, дышу
…ТАК ЖЕ, КАК И находил выходы из труднейших моментов в жизни(уточнил), добивался нужного мне результат в безысходных ситуациях(уточнил)
…В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня и ночи, зимы и лета, осени и весны, в регионах, которых я бывал(при экологичной обоснованности и других регионах), при любом правительстве, с любым начальным капиталом
…ТАК ЧТО с каждым морганием глаз, вдохом и выдохом, каждым шагом я становлюсь ближе к цели, к январю 2015 года, стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем созданного и развитого мной бизнеса, приносящего чистую прибыль от 300 тысяч российских рублей в месяц, с возможностью управления мной этим бизнесом из любой точки земного шара и дополнительно получает от 300 тысяч российских рублей в месяц из других источников дохода.

После получилось:
А. 4,8
Б. 4,2
В. 3,9
Г. 4,1
Д. 5,0
Е. 4,8
Ж.4,2

Действия скептической части – вначале сидел косился, старался прямо не смотреть, как бы игнорировал меня, стеснялся меня что ли, после – всё старался привлечь моё внимание, показывал что хочет перебраться в ряд группы поддержки, просил моего разрешения туда перейти
Действия внутренних оппонентов(их было 3 «кучки»), вначале сидели меня полностью игнорировали, некоторые даже отвернувшись, другие посмеивались надо мной, после – некоторые с большой завистью косясь ушли, другие оказались ближе к группе поддержки и внимательно меня слушали
Действия группы поддержки, вначале каждый был сам по себе, «выкрикивали» разные (каждый по своей тематике) хвалебные слова, после объединились, положили друг другу на плечи руки, обвязались яркими шарфами(и с моим именем тоже :rolleyes: )и продолжили меня поддерживать, призывая других к ним присоединиться…кстати, хочу поделиться, чтобы и Вы посмеялись – среди них активистами были Ковалев, Путин и Капелло( :clapping: :clapping: :clapping: )

Сообщение отредактировал Участник_25: 19 Июнь 2014 - 05:26

0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта