Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 16-17 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 16-17 Июня Раскрутки

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:18

Уважаемые Участники! Перед выполнением задания ознакомьтесь с комментариями к нему!


Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Пятый этап, в ходе которого вы сделаете Раскрутки целей. Приведу небольшую выдержку из книги С.В. Ковалева "Введение в нейротрансформинг".

Цитата

В основу данной психотехнологии положен простой факт: человек не достигает того, чего он хочет (если же он конечно знает, чего хочет), по двум причинам.
1. Он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно достигнуть.
2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (т.е. цель является желаемой, а вот достижение ее представляется невозможным, из-за, например, неопределенности и многовариантности).


Для проработки этих двух причин мы используем раскрутку вверх и раскрутку вниз.

Начнем с первой. Ее предназначение - создание устойчивой внутренней мотивации на смысловом уровне деятельности человека. Осуществляется последовательными вопросами "А что это тебе даст?". Пример:

- Хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
- А что это тебе даст?
- Я смогу покупать любые вещи, которые мне нравятся.
- А что тебе это даст?
- Это мне даст внутреннюю свободу, ведь я смогу покупать вещи, не задумываясь могу себе позволить или нет.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда я буду внутренне свободна, это даст мне удовлетворение, я смогу меньше времени тратить на работу и больше на творчество
- И когда у тебя уже есть это удовлетворение и ты можешь больше времени тратить на творчество, что это тебе даст?
- Возможность развиваться
- Что тебе даст возможность развиваться?
- Радость!
- Что же тебе даст радость?
- Счастье и ощущения единства с миром!
- Обрати внимание, чтобы быть счастливой и ощущать единство с миром, тебе осталось просто начать получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни.


После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Саму раскрутку и полученные итоги необходимо сначала записать у себя, а потом отправить психотерапевту на проверку.

Обратите внимание, начав с инструментального уровня, вы поднялись до смыслового. Более подробно о нейрологических уровнях вы можете прочитать здесь, а пока напомню, что выделяется 3 обобщенных нейрологических уровня: инструментальный, интенциональный и смысловой. Для иллюстрации давайте прочитаем известную притчу о каменотесах.

Притча о каменотесах
---------------------------------------------------
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…

Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше и продолжил свой путь.
(инструментальный уровень)

Изображение

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что зарабатывает себе на жизнь. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
(интенциональный уровень или уровень намерения)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. “Что ты делаешь?!!” - спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.

“Разве ты не видишь ? Я строю храм!”
(смысловой уровень)

---------------------------------------------------

Если вначале мы хотели получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни просто чтобы покупать вещи, то после раскрутки вверх мы хотим достичь этой цели, чтобы быть счастливыми. Новая мотивация при этом отличается от старой примерно также, реактивный самолет отличается от телеги.

После раскрутки вверх появится то самое "мурчание" от цели, то есть нам будет доставлять удовольствие уже тот факт, что мы ее сформулировали и начали достигать.

Напоминаю, процесс будет более эффективным, когда вы будете подкреплять его психотехнологией "Созидающие благополучие визуализации", которая была описана во второй день предыдущего этапа.

Для описания раскрутки вниз, снова приведу выдержку из книги "Введение в нейротрансформинг":

Цитата

Если цель (точнее – процесс её достижения) представляется слишком громоздкой или запутанной, необходима раскрутка вниз, каковая начинается с вопроса «Что мешает вам достичь этой цели?» Сразу после этого обычно обнаруживается масса проблем, каждую из которых (строго по очереди) вы превращаете в цель посредством вопроса «Каким могло бы, быть решение этой проблемы?»

Раскрутка вниз совершенно необходима для того, чтобы ваш враз вспыхнувший энтузиазм не погас, подобно спичке, а, наоборот, зажёг свечу вашего устойчивого намерения. Что возможно только в том случае, если то, чего вы хотите, будет «раскручено вниз» с помощью двух вопросов: "Что мешает?", и "Как это сделать?" (см. пример) ниже.

Например, опять-таки в воображаемом диалоге с самим собой (я, конечно же, сделаю это намного лучше, но и заметно дороже) вы спрашиваете себя: «Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?» Всё то, что придёт в ответ на этот вопрос, строго последовательно раскручивайте до полной ясности.
– Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?
– Отсутствие работы, на которой столько платят.
– Как мне найти работу, на которой столько платят?
– Спросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Что мешает мне опросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Лёгкая трусость и неуверенность – ведь придётся сказать, что я вовсе не в шоколаде. Отсутствие «Из рук в руки». И неоплаченный счёт за Интернет.
– Как можно, преодолев трусость и леность, а также сообщив, что я вовсе не в шоколаде, опросить знакомых. Как получить «Из рук в руки». И как оплатить счёт за Интернет?
– Открыто сказать: «Мужики, мне нужна ваша помощь!» Сходить в киоск напротив, а заодно и в сберкассу.
И т.д. и т.п. – пока всё не станет абсолютно простым и ясным, а, главное, выполнимым, да таким, что вы сможете запросто написать план действий.

Последнее – весьма важно. Так что, закончив раскрутку вниз по всем выявленным проблемам, не забудьте всё то, что окажется в самом низу, превратить в конкретный план ещё более конкретных действий. Причём даже если они и не приводят прямо к достижению цели.

На этом остановлюсь особо, так как в нашем обществе существует довольно глупая и ужасно неэкологичная идея о том, что ежели у вас нет чёткого плана достижения цели, у вас ну просто ничего нет – прям как в шахматах, где все варианты разыгрывания партии давно уже расписаны наперёд. Но жизнь не шахматы, а, скорее, бильярд, где безнадёжная позиция «на поляне» (на столе, крытом зелёным сукном) решается просто: за счёт удара, который пусть и не !положит шар в лузу, но зато, очень может быть, кардинально изменит ситуацию, создав условия для куда более эффективных действий.

Так что тысячу раз были правы те, у кого стоит поучиться эффективности.Наполеон, утверждавший: «Сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим, как в ней победить» (а ещё и «Всякое дело следует признать хорошо продуманным, если оно продумано на одну треть. В остальном нужно положиться на случай»). Кто-то из великих американских менеджеров, неустанно подчёркивающий, что «неверное решение в сложной ситуации всё же лучше отсутствия хоть какого-либо решения». И мой первый тренер по каратэ, любивший повторять: «Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...».


Результаты раскрутки вниз также высылаются на проверку психотерапевтом. Желательно - в том же сообщении, что и результаты раскрутки вверх

После второго этапа этот этап вы пройдете играючи - я в этом уверен. Всем желаю успехов и удовольствия от выполнения психотехнологии раскруток.

Внимание! Еще раз всем напоминаю и подчеркиваю, насколько важно следовать правилу написания - то есть выполнять все письменные задания сначала от руки, а потом уже на форуме. Разница в эффективности настолько ощутима, что я напоминаю об этом снова. отраченные на это минуты и даже часы сэкономят вам более серьезные временные ресурсы в будущем.

Приветствуем вас на "Раскрутках"!
Изображение
Добро пожаловать на Пятый этап Забега!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:20

Уважаемые Участники!

На прошлых Забегах уже сформировался своеобразный список типичных ошибок при выполнении этого этапа, обо что можно "споткнуться", и уйти переделывать по второму кругу.
Поэтому в начале каждого сложного этапа я буду давать небольшой комментарий о выполнении задания для экономии нашего с вами времени.

1) Раскрутка вверх ведется до одного из пяти сущностных состояний:
- состояние окейности (все идет правильно, как должно быть)
- спокойствие и безмятежность
- любовь
- целостность, единство с миром
- связь с Высшим, трансцендентным


2) Раскрутка вверх должна содержать в себе не менее 4 промежуточных пунктов до сущностного состояния. И не более 9.

3) Не забывайте прописывать итоговую раскрутку, где соберете воедино все промежуточные пункты.

4) Раскрутка вниз должна быть конкретной и четкой. В конце раскрутки вниз должно быть простое, элементарное действие, и дата, когда вы его сделаете. Итоговое действие должно быть понятным и прозрачным - такие варианты, как "Поработать над собой", "Раскрыть в себе любовь" и так далее, не подходят.

5) Если раскруток вниз получается несколько - делайте несколько, на каждое препятствие, на каждое сложное действие.

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:41

Доброго дня Антон!
Раскрутка цели вверх
Хочу стать хозяйкой собственного бизнеса.
Что это мне даст?
Даст постоянный стабильный доход.
Что это мне даст?
Я смогу построить собственный дом у моря.
Что это мне даст?
Я смогу создать в нем счастливую семью.
Что это мне даст?
Чувство нужности меня в этом мире.
Что это мне даст?
Я буду чувствовать душевный покой и глубокое удовлетворение своей жизнью.
Все это вместе даст мне: постоянный стабильный доход, возможность приобрести дом у моря, создать счастливую семью, чувство нужности меня в этом мире, душевный покой и глубокое удовлетворение собственной жизнью.
Цель: стать хозяйкой своего нового бизнеса
Раскрутка цели вниз
Что мешает мне стать хозяйкой собственного бизнеса?
Не определилась с покупкой коммерческой недвижимости.
Что мешает мне определиться с покупкой?
Не знание этого рынка.
Что мешает мне эти знания получить?
Нет соответствующих источников и знакомых от куда взять данную информацию.
Как эту информацию искать самостоятельно?
Посвятить этому время в интернете изучая застройщиков.
Что мешает посидеть несколько дней в интернете?
Отсутствие интернета в новой квартире
Что мешает подключить интернет в новой квартире?
Монополист Ростелеком, потому как только он есть в этом доме и приходится стоять в очереди на подключение...
Как обойти этого монополиста?
Поискать новые возможности к подключению, не дожидаясь подключения от Ростелеком.
Результат раскрутки вниз: сегодня же найти любой другой источник интернет подключения и наконец погрузиться в изучение недвижимости.
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:08

Антон Ковалевский
Хочу стать успешной женщиной владеющей высокодоходным бизнесом.
Раскрутки вверх.
А что это мне даст?
Я поменяю образ жизни: смогу определять где, когда, сколько, с кем и каким образом мне работать и зарабатывать; где, когда и сколько заниматься другими аспектами моей жизни; сколько тратить и на что.
А что это мне даст?
Улучшение качества жизни, контроль над ней и направление ее в желаемое для меня русло.
А что это мне даст?
Я получу ощущение внутренней свободы, комфорта и уверенности в своих силах, избавлюсь от внутренних противоречий и недовольства жизнью.
А что это мне даст?
Ощущение гармонии с окружающим миром, принятие себя в этом мире.
А что это мне даст?
Возможность развиваться, становиться лучше и мудрее.
И все вместе мне это даст: улучшение качества жизни, чувство наполненности бытия, желание становиться лучше.

Раскрутки вниз.
Что мешает быть успешной и владеть высокодоходным бизнесом?
Отсутствие идеи о том, чем конкретно я хочу заниматься.
Как мне найти эту идею?
Думаю, что идея не приходит ко мне только потому, что я к ней не готова из-за внутреннего хаоса. Я приложу усилия к тому, чтобы навести порядок внутри себя.
Как мне навести порядок внутри себя?
Я максимально выложусь на этом забеге. Я посещу другие мероприятия, которые мне смогут помочь. Я прочитаю, прослушаю и просмотрю все материалы, какие я найду по данной теме. Я индивидуально позанимаюсь с психологом (кажется даже знаю с кем), который поможет мне пройти этот путь. В итоге я наведу в себе порядок, разложу все по полочкам.
Что я буду делать после того, как наведу порядок внутри себя?
Я буду прислушиваться к себе и внимательно наблюдать за окружающим миром. Я уверена, что мироздание обязательно подарит так необходимую мне идею.

Что мешает быть успешной и владеть высокодоходным бизнесом?
Некоторые части меня: неуверенность в себе, низкая самооценка, боязнь трудностей, лень и инертность.
Какова причина возникновения этого комплекса проблем?
У меня был стрессовый период в жизни, мое текущее состояние результат этого стресса. Но сейчас у меня в жизни все хорошо и я могу двигаться дальше, а не защищаться от мира. Чтобы чего-то достичь, необходимо что-то сделать.
Что я сделаю, чтобы справиться с проблемами?
Я заставлю себя совершить первые шаги, которые помогут мне встряхнуться от лени, набраться новых идей, заразиться активностью других людей. В октябре этого года я начну получать дополнительное бизнес-образование. Его формат таков, что делиться опытом придут состоявшиеся опытные специалисты, у учиться - люди стремящиеся к росту. Это будет хороший энергообмен и кладезь новых знаний и идей для меня. Также этим летом я помогу мужу модернизировать его бизнес (он давно меня просит об этом). А еще я хочу взять уроки прыжков на батуте - это позволит мне ощутить внутреннюю свободу и полет. Надеюсь это поможет мне мобилизовать мои лучшие качества для реализации моего проекта.

Что мешает быть успешной и владеть высокодоходным бизнесом?
Я не знаю, с чего начать.
Что мне мешает узнать с чего начать?
Мне необходимо определиться с идеей, доказать себе ее правильность и выполнимость.
Что я буду делать после определения идеи?
я решу: приобрести готовый бизнес, либо это будет старт-ап (обожаю их).
Что нужно, чтобы принять это решение?
Для этого нужно будет оценить следующие факторы: мой опыт в данной сфере, финансы, трудозатраты, ограничения, сроки и т.д. Как только у меня будет стартовая информация, я смогу двигаться дальше: планировать, исполнять, анализировать.

Что мешает быть успешной и владеть высокодоходным бизнесом?
Наличие работы со стабильным доходом и ограниченной ответственностью.
Почему меня не устраивает оставаться наемным работником с ограниченной ответственностью?
Как наемный работник в карьерном отношении я достигла потолка - может меняться масштаб бизнеса, его сфера, мой функционал, но останется главное - это чужой бизнес и другие люди будут принимать основные решения, а я хочу сама все решать и отвечать за свои решения.
Как я могу использовать в создании бизнеса свое текущее положение?
Текущую работу я могу использовать как ресурс (опыт, доход, связи) для создания собственного дела.

Результат раскрутки вниз:
- навести в себе порядок,
- активизироваться,
- получить новые знания и эмоции,
- произвести инвентаризацию своих ресурсов.

Сообщение отредактировал Участник_20: 16 Июнь 2014 - 15:56

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:48

Доброго времени суток всем!!!

Светлана Александрова

Цель:Хочу стать и быть счастливой женщиной, способной встретить, привлечь, заинтересовать, создать гармоничные семейные отношения и жить долго и счастливо с мужчиной, подходящим мне по внешним и внутренним качествам. :first_move:

раскрутка вверх.

Что это мне даст?
совместный досуг и отдых, регулярный секс, помощь в бытовых вопросах. :beach:

Что это мне даст?
удовлетворение потребностей общаться и заботиться, реализация меня как жены,продление "женского здоровья",
мотивацию к дальнейшему личностному и духовному росту. :drinks:

Что это мне даст?
Увеличение энергетики, любовь, счастье, радость, душевную гармонию! :girl_dance:

Что это мне даст?
Возможность меняться, ощущать божественное в своем сердце! :angel:

И все это вместе взятое даст мне- совместный досуг и отдых; регулярный секс;помощь в бытовых вопросах; удовлетворение потребностей общаться и заботиться, реализация меня как жены,продление "женского здоровья", мотивацию к дальнейшему личностному и духовному росту; увеличение энергетики, любовь, счастье, радость, душевную гармонию;возможность меняться, ощущать божественное в своем сердце как только я достигну своей цели - стать и быть счастливой женщиной, способной встретить, привлечь, заинтересовать, создать гармоничные семейные отношения и жить долго и счастливо с мужчиной, подходящим мне по внешним и внутренним качествам!


РАСКРУТКА ВНИЗ

Что мешает мне достичь своей цели?

негативный опыт предыдущих отношений, страх потерять свободу.

Решение: записаться до конца августа 2014 на прием к специалисту из ИИП, самостоятельно изучить необходимые методики по устранению моих проблем и применить их на практике.
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:20

Антон Ковалевский

Цель: Хочу стать и быть человеком,который абсолютно верит в себя и в то , что делает, обладая внутренней свободой и находясь в гармонии с собой и Миром. :boast:

Раскрутка вверх

-А что тебе это даст?
-Перестану ждать одобрения со стороны
-А что тебе это даст?
-Быстро смогу принимать решения, ни на кого не оглядываясь
-А что тебе это даст?
-Все будет зависеть от меня, как решила, так и сделала
-И что из этого?
-Я смогу управлять своим временем. Будет время и на работу и на отдых.
-А зачем это тебе?
-Я смогу работать продуктивно,а не напряженно и лихорадочно.Смогу развиваться.Смогу отдыхать радуясь и наслаждаясь Миром.
И что тебе это даст?
-Спокойствие, удовлетворенность собой.
Оказывается, чтобы быть спокойной и удовлетворенной, надо просто верить в себя

В итоге я перестану ждать одобрений со стороны;быстро смогу принимать решения,ни на кого не оглядываясь;все будет зависеть от меня, как решила, так и сделала;я смогу управлять своим временем;будет время и на работу и на отдых;смогу работать продуктивно, а не напряженно и лихорадочно; смогу развиваться;смогу отдыхать радуясь и наслаждаясь Миром.
Я обрету спокойствие и удовлетворенность собой, как только достигну цели стать и быть человеком,который абсолютно верит в себя, и в то что делает, обладая внутренней свободой и находясь в гармонии с собой и Миром.

Раскрутка вниз

-Что мешает мне верить в себя?
-Постоянное недовольство мной и сомнения в моих способностях мужчины рядом
-Как мне избавиться от этого давления и критики
-Расстаться сним
-Что мне мешает расстаться с ним?
-Страх, что останусь одна, какое то непонятное чувство долга и постоянные внушения( с его стороны), что я никто без него
-Как можно это преодолеть?
-Надо идти к психотерапевту
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:59

Неринга Микалаускайте

РАСКРУТКА ВВЕРХ.
Цель: Я, Илдар, хочу стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем развитого мной бизнеса, приносящего чистую прибыль от 300 тысяч российских рублей в месяц, с возможностью управления мною этим бизнесом из любой точки земного шара и дополнительно получает от 300 тысяч российских рублей в месяц из других источников дохода.

Что мне это даст?
Достижение этой цели мне даст возможность покупки квартиры в Москве, строительства дома в Болгарии, покупки новых комфортабельных автомобилей, дорогих вещей, множества путешествий, возможность дать детям хорошее образование в любом ВУЗе, посещения интерсных мероприятий в любой точке Земли.
А что это мне даст?
Это мне даст возможность проживания в комфортабельных условиях в любое время года, получение удовольствия от вождения хороших автомобилей, посещения новых уголков Земли, интересных спортивных и иных мероприятий, дать детям выбор в дальнейшей жизни, саморазвитие после посещения психологических семинаров.
А что это мне даст?
Это мне даст возможность вести спокойную размеренную семейную благополучную жизнь в комфортных условиях, свободное время посвящая саморазвитию, самопознанию.
А что это мне даст?
Если я буду вести благополучную семейную жизнь и всесторонне развиваться, то я буду просто СЧАСТЛИВ!!!

И всё это вместе взятое – возможность покупки квартиры в Москве, строительства дома в Болгарии, покупки новых автомобилей, дорогих вещей, множества путешествий, посещение интересных(спортивных, психологических семинаров и иных) мероприятий, возможность дать детям хорошее образование; свобода места проживания, денежных трат, получение удовольствия от вождения хороших автомобилей, посещения новых мест на земном шаре, различных мероприятий; удовлетворенная размеренная семейная жизнь в комфортных условиях, саморазвитие, самосовершенствование станет моим, как только Я, Илдар, достигну своей цели стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем развитого мной бизнеса, приносящего чистую прибыль от 300 тысяч российских рублей в месяц, с возможностью управления мною этим бизнесом из любой точи земного шара и дополнительно получает от 300 тысяч российских рублей в месяц из других источников дохода.

РАСКРУТКА ВНИЗ.
Цель: Я, Илдар, хочу стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем развитого мной бизнеса, приносящего чистую прибыль от 300 тысяч российских рублей в месяц, с возможностью управления мною этим бизнесом из любой точки земного шара и дополнительно получает от 300 тысяч российских рублей в месяц из других источников дохода.

1.Что останавливает?
Неуверенность
Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
Поработать над собой для поднятия самооценки, найти плюсы, которые отличают от других людей, которые добились такого же результата.
(расписал)
2. Что останавливает?
Боязнь провала
Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
Более четко проработать все моменты, составить стратегический и тактический бизнес план и строго следовать ему, внося обоснованные поправки.
(часть расписал, остальное в ближ. время сделаю)
3. Что останавливает?
Отсутствие профессионального персонала
Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
Обратиться в агентство, найти специалиста по подбору кадров, переманить от конкурентов, четко разделить функции каждого, закрепить ответственность, установить онлайн-камеры, первое время пристально проверять
4. Что останавливает?
Недостаток оборотных средств
Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
На основе хорошо проработанного бизнес-плана взять точечно кредит
5. Что останавливает?
Лень, пассивность
Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
Придумать для методы наказания и поощрения по строгости следования бизнес плану и получения дополнительной прибыли.

Все теоретические детали проработать до 07.07.2014(конца отпуска) и с 11.07.2014 дисциплинированно начать практические действия.

Сообщение отредактировал Участник_25: 16 Июнь 2014 - 20:21

0

#8 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:14

Марат Фазылов
Здравствуйте, Марат. был выбор того, в каком виде отослать свою работу на этом этапе, и решила отослать все, как есть, поэтому получилось много.

Раскрутка вверх.
- хочу стать и быть женщиной, которая способна родить троих здоровых детей от своего мужа.
- а что это мне даст?
- полноценность женской самореализации.
- а что это мне даст?
- уважение самой себя, мужа и других людей.
- что это мне даст?
- ощущение значимости моей жизни и ощущение реализации смысла своей жизни.
- что это мне даст?
- ощущение полноценности, глубины, целостности, бесконечности. Ощущение бесконечности – это очень важное ощущение.
- что это мне даст?
- слияние с чем-то большим, вечным. Слияние с человечеством, со своим родом.
- что это мне даст?
- ощущение начала и конца, Альфа и Омега.
- что это мне даст?
- выход за пределы обусловленности и человеческой Вселенной.
- что это мне даст?
- познание свободы и доступ к бесконечным возможностям, осознание высшей ответственности за каждое слово.
- что это мне даст?
- мудрость, простоту и лаконичность в созидании своей жизни.
- что это мне даст?
- внутреннее бесконечное спокойствие и ощущение красоты во всем.
- что это мне даст?
- сильную грусть и печаль от того, что мне придется принять некрасивое и уродливое за красивое и правильное, а я этого не хочу.
А дальше нахлынуло следующее.
Приходит, что придется родить урода или психически больного – это стыдно, больно. Я этого не хочу, а надо. Надо принять. Это как наказание или часть истории, часть прошлой жизни. Мне плохо и больно.
Я хочу рожать здоровых детей. Я не вижу смысла в больных, так как это одно сплошное мучение. Откуда я это знаю? Откуда? Мне неприятно смотреть на уродов, инвалидов, психически больных людей, детей. Я не хочу этого видеть. Мне страшно и тошно, и больно, мне стыдно, мне противно. Что ты такой урод. Ты не красивый. Ты здесь не нужен такой. Лучше тебе умереть. Я злюсь, мне противно. Я хочу, чтобы уроды исчезли с лица Земли. Пусть разного роста, равной (разной) внешности, но все здоровые и красивые.
- что страшного в уродстве?
- это противно, от этого хочется отвернуться.
- что в этом для меня страшного?
- ущербность, много ограничений, жалость, ощущение глубокого несчастья, которое никак не исправишь. Страшно то, что уродство нельзя исправить.
- что в этом страшного?
- ощущение бессилия и стыда.
- что в этом страшного?
- слабость и жуткая подавленность.
- что в этом страшного?
- ничего не можешь изменить, исправить.
- что в этом страшного?
- значит ты слабая и никчемная.
- что в этом страшного?
- тебя никто не любит.
- что в этом страшного?
- это очень больно и невыносимо, это несовместимо с жизнью.
- что в этом страшного?
- надо умереть.
- что в этом страшного?
- отказ от жизни в прямом и переносном смысле.
- что в этом страшного?
- ты не нужен и твое рождение бессмысленно.
- что в этом страшного?
- бесполезность и пустота.
- что в этом страшного?
- бессмыслица и боль.
- что в этом страшного?
- отвержение от Бога.
- что в этом страшного?
- одиночество.
- что в этом страшного?
- не с кем поговорить.
- что в этом страшного?
- не кому озвучить свое понимание и разделить мир.
- что в этом страшного?
- распирает изнутри, взрыв внутри.
- что в этом страшного?
- это агрессия вместо любви.
- что в этом страшного?
- бессмысленное разрушение и отсутствие жизни, которая и есть любовь.
- что в этом страшного?
- бессмысленная смерть без жизни.
- что в этом страшного?
- разделение, раскол, распад.
- что в этом страшного?
- потеря целостности и единства всего со всем.
- что в этом страшного?
- невозможность созидать, творить, развиваться.
- что в этом страшного?
- ощущение ненужности и бесполезности.
- что в этом страшного?
- ничего!

Цель – иметь троих детей очень серьезная и серьезное испытание и для меня, и для мужа. К тому же мне пришло, что второй ребенок родится уродом, а третий опять здоровым, как и первый. Рожать урода я не хочу. Я не хочу проживать этот опыт в реальной жизни. Сложилась для меня такая ситуация, что надо выбирать: родить одного ребенка от своего мужа в ближайшие два года (забеременеть в октябре 2014 г. и родить в июле 2015 г.) и посмотреть в течение 2-3 месяцев на состояние, желание и потом уже решить, что делать дальше, или же реализовывать цель с рождением троих детей и при этом изменить сценарий рождения урода.
При рождении одного ребенка – больше спокойствия и уверенности, а троих – больше харизмы и больше интереса к жизни. Да. Выбор – рождение троих здоровых детей от своего мужа.
Состояние изменилось в позитивную сторону и пошли позитивные образы!
Цель: я, Олеся, хочу стать и быть женщиной, которая способна родить троих здоровых детей от своего мужа.
- что мне это даст?
- силы и уверенность.
- что мне это даст?
- энергию для полноценной жизни.
- что мне это даст?
- ощущение полноценности.
- что мне это даст?
- состояние творчества и творения.
- что мне это даст?
- близость с Богом.
- что мне это даст?
- счастье жизни и единства с Ним.
- для того, чтобы ощущать счастье жизни и единство с Богом, мне осталось просто родить троих здоровых детей от своего мужа.
Итог: и все это вместе взятое – силы и уверенность; энергия для полноценной жизни; ощущение полноценности; состояние творчества и творения; близость с Богом; счастье жизни и единство с Богом станет моим, как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая способна родить троих здоровых детей от своего мужа.

Раскрутка вниз.
- Что мне мешает стать и быть женщиной, способной родить троих здоровых детей от своего мужа?
- мои убеждения о недостаточном здоровье (нездоровая микрофлора, опущение матки).
- что надо сделать, чтобы мои убеждения о недостаточном моем здоровье перестали мне мешать в достижении желанной цели?
- эти убеждения необходимо развеять и укрепить убеждения о достаточном своем здоровье для рождения у меня троих здоровых детей от моего мужа.
- что мешает мне развеять мешающие убеждения и укрепить помогающие в достижении желаемой цели убеждения?
- мои наблюдения и ощущения относительно состояния микрофлоры и положения матки и отсутствие достоверной (медицинской) информации об этом, некоторая степень неверия в то, что что-то измениться в моей жизни в этом направлении – что я смогу забеременеть.
- как получить достоверную (медицинскую) информацию о состоянии моей микрофлоры и положении моей матки, изменить результаты наблюдения и ощущения о состоянии оных и при этом поверить в то, что я смогу забеременеть, т.е. способна изменить что-то в лучшую сторону в этом направлении?
- сдать соответствующие анализы, проконсультироваться у гинеколога, массажиста и остеопата, пройти соответствующее лечение у данных специалистов, если это будет необходимо, пройти «Забег» до конца и честно воплощать результаты, вспоминать чаще образы цели и ее связь с Высшим.
- что мешает это сделать?
- усталость, стыд, нежелание идти к врачам – это относится к гинекологам (стыд, страх, недоверие, злость), самоуверенность (сама все смогу).
- как можно это преодолеть?
- выспаться и вести необходимый для полноценного отдыха режим дня; признать, что мне нужна помощь и принять ее от других; перестать чувствовать себя ущербной из-за того, что у меня нет сейчас детей; сконцентрироваться на том, что моя цель – это средство для проявления любви к Богу и мужу и средство единения с ними.
- что надо сделать, чтобы это осуществить?
- ложиться спать до 23-х часов каждый день и отдыхать днем, когда будет в этом потребность; написать, какая информация мне нужна о своем здоровье, квалифицировать ее по врачам (17.06), выписать их телефоны, созвониться с каждым из них, договориться о консультации (17-18.06), сходить на консультации к ним в соответствии с договоренностью, определиться с необходимыми мероприятиями по улучшению состояния здоровья и выполнять их; напоминать себе о высшей цели рождения детей – проявление любви к Богу и мужу и единение с ними – с помощью фразы «ДЕТИ В ЛЮБВИ И ЕДИНСТВЕ С МУЖЕМ И БОГОМ» (написать ее в вордовском документе (16.06) и читать каждый раз, как открываю бук в течение участия в «Забеге») и образа на эту фразу; напоминать себе о том, что я веду желанный образ жизни, что получаю бесценный жизненный опыт, решая свои жизненные ситуации, что я развиваюсь и живу в любви (написать эти фразы в том же вордовском документе и так же ее читать).

Раскрутка вниз.
- Что мне мешает стать и быть женщиной, способной родить троих здоровых детей от своего мужа?
- напряженность в сексе с мужем (представление как правильно/неправильно вести себя в сексе).
- как преодолеть напряженность в этом процессе и чувствовать правильность происходящего?
- с помощью сексуального возбуждения; телесного доверия мужу и доверия своему телу (его спонтанности); с помощью обозначения своих желаний и потребностей в этом процессе (вербально и невербально).
- что для этого нужно?
- повышать свою сексуальность (внешний вид, ухоженность); заниматься любовью, когда действительно этого хочется; разговаривать о сексуальных желаниях и фантазиях; делать техники релаксации и расслабления перед тем, как заниматься любовью.
- что для этого нужно?
- продумывание одежды, спонтанность в выборе одежды, подчеркивание женских вторичных половых признаков (фигуры); вести сексуальные заигрывания с мужем; сказать мужу несколько раз (может раз десять на протяжении ближайшего месяца), что для меня секс – это сокровенный ритуал близости и зачатия детей и мне важно быть счастливой в этот момент.
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:23

Антон Ковалевский

Скрытый текст

0

#10 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:27

Участник_25

Цитата

И всё это вместе взятое – возможность покупки квартиры в Москве, строительства дома в Болгарии, покупки новых автомобилей, дорогих вещей, множества путешествий, посещение интересных(спортивных, психологических семинаров и иных) мероприятий, возможность дать детям хорошее образование; свобода места проживания, денежных трат, получение удовольствия от вождения хороших автомобилей, посещения новых мест на земном шаре, различных мероприятий; удовлетворенная размеренная семейная жизнь в комфортных условиях, саморазвитие, самосовершенствование станет моим, как только Я, Илдар, достигну своей цели стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем развитого мной бизнеса, приносящего чистую прибыль от 300 тысяч российских рублей в месяц, с возможностью управления мною этим бизнесом из любой точи земного шара и дополнительно получает от 300 тысяч российских рублей в месяц из других источников дохода.



Где-то в итоге 'я счастлив' потеряли ?

Итоговое предложение получилось очень большим и громоздким, а оно Вам еще ой как пригодится, так что в другом этапе, просто выберите то, что сочтете нужным более всего.Этот этап завершен. Завтра подарили себе выходной день!!





Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#11 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:24

Участник_20

Цитата

Хочу стать успешной женщиной владеющей высокодоходным бизнесом.

Выписываем формулировку цели с 4 этапа!

Цитата

Раскрутки вверх.
А что это мне даст?
Я поменяю образ жизни: смогу определять где, когда, сколько, с кем и каким образом мне работать и зарабатывать; где, когда и сколько заниматься другими аспектами моей жизни; сколько тратить и на что.
А что это мне даст?
Улучшение качества жизни, контроль над ней и направление ее в желаемое для меня русло.
А что это мне даст?
Я получу ощущение внутренней свободы, комфорта и уверенности в своих силах, избавлюсь от внутренних противоречий и недовольства жизнью.
А что это мне даст?
Ощущение гармонии с окружающим миром, принятие себя в этом мире.
А что это мне даст?
Возможность развиваться, становиться лучше и мудрее.
И все вместе мне это даст: улучшение качества жизни, чувство наполненности бытия, желание становиться лучше.

1) Раскрутку еще докрутите вверх (см. комментарий к заданию)
2) Итоговая раскрутка сделана неправильно (см. инструкцию)

Раскрутка вниз хорошая, вот только вы ее не докрутили - нужны конкретные, понятные, четкие действия, а также даты, когда вы их сделаете.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#12 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:29

Участник_19

Раскрутка вверх

Цитата

-А что тебе это даст?
-Перестану ждать одобрения со стороны

Переформулируйте в конструктивной форме. Например, станете самодостаточной или что-нибудь в этом роде.

Остальное хорошо!

Раскрутку вверх немного переформулируйте, начиная со слов "и все это вместе взятое..." (см. инструкцию).

Цитата

Раскрутка вниз
-Что мешает мне верить в себя?
-Постоянное недовольство мной и сомнения в моих способностях мужчины рядом
-Как мне избавиться от этого давления и критики
-Расстаться сним
-Что мне мешает расстаться с ним?
-Страх, что останусь одна, какое то непонятное чувство долга и постоянные внушения( с его стороны), что я никто без него
-Как можно это преодолеть?
-Надо идти к психотерапевту

1) Сделайте еще несколько раскруток вниз
2) Дойдите до конкретных действий (например: взять телефон и позвонить, включить компьютер и выйти в интернет, взять и поехать, взять ручку и записать, одеться и пойти и т.д.), добавьте даты.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:20

Антон Ковалевский
Всем, доброго пути!

Я,Наталья, хочу стать и быть женщиной, которая занимается любимым делом, приносящим ежемесячный доход от 120 тысяч рублей.

Раскрутка вверх.
-Что это мне даст?
1. Реализацию своего потенциала, востребованность, решение материальных проблем
-А это что даст
2.Уверенность
-Что ты получишь, когда станешь уверенной?
3.Самоутверждение, высокую самооценку
-Что это даст?
4.Расслабленность, покой. созерцательность
-К чему это приведет?
5.Соединность с мирозданием.

И все это вместе взятое - реализация своего потенциала, востребованность, решение материальных проблем, уверенность, самоутверждениие, высокая самооценка, расслабленность, покой, созерцательность, соединенность с мирозданием станет моим, как только я достигну своей цели- стать и быть женщиной, которая занимается любимым делом, приносящим ежемесячный доход от 120 тысяч рублей.

Раскрутка вниз
- Что мешает?
1.Я не знаю в чем состоит любимое дело и как оно может приносить такой доход
-А как узнать?
2.Я составлю список всех действий, которые приносят мне радость, чтобы определиться к чему это ближе
-Почему до сих пор этого не сделала?
3.Я не верю, что это поможет, так как много раз проходила всякие упражнения. Обычно возникает что-то размытое или обобщенное
-Что мешает увидеть и поверить в возможности?
4.Стопор
-Как с этим можно справиться?
5. Проработать с помощью техник. Найти то, что отвечает за этот стопор и в июне-юиле 2014 проделать работу.


-Что мешает получать ежемесячный доход от 120 тыс. рублей от любимого дела?
1. Существует неуверенность в своих силах, что я это вытянуть не смогу, хочется найти защиту или очередного руководителя
- Как можно преодолеть неуверенность и желание, чтоб кто-то руководил тобой?
2.Работа со сценарием, ресурсирование, снятие страха с помощью техник июне-юиле 2014

-Что мешает получать ежемесячный доход от 120 тыс. рублей
1. не знание, как продвигать продукт и что это за продукт
-Как узнать?
2. Сажусь, исследую как продвигать линейки продукта через интернет, делаю свой сайт, составляю рекламу, продумываю систему оплаты
, то есть открываю свое дело
-Что в этом может помешать?
3. Для меня это большой объем работы, сразу возникает страх
Как по-другому можно сделать, чтоб не возникал большой страх
4.Разбить на части, начать делать первые шаги, потом все подстроится
-Что ты можешь сделать уже сейчас?
5.Начать с группы в контакте - это меньше по объему, посмотреть как продвигаются такие формы работы
-Как ты начнешь?
6.Дать объявления на авито и найти другие способы себя позиционировать

-Что мешает иметь любимое дело и получать доход от 120 тысяч рублей?
1. Легко загораюсь делом, а потом интерес теряется и я не довожу начатое до конца
-Как доводить дело до его завершения и ставить на поток?
2.Я думаю надо составлять бизнес планы и их придерживаться, ориентируясь на ситуацию, но мне от этого сразу становится скучно, как-будто принудиловка
-Что мешает найти другой подход или поменять отношение?
3.Когда идет разговор, чтоб превратиться в бизнес-леди, у меня начинается сопротивление. Для меня это потеря женственности, индивидуальности, развитие стервозности, наглости, превращение в машину.
-Как найти совместимость своего дела, приносящего доход и женский подход?
4.Выбор "мягкого" продукта, свобода, связанная с одеждой, офисом, имиджем. о. я,кажется, разрешаю себе быть не такой как другие, не подстраиваться под принятые шаблоны, а идти своим путем
-Что тебе даст твоя свобода в средствах выражения?
5. Раскрытие творчества, идеи новые
-Что тебе мешает?
6. Я поняла. мне надо сначала дать себе свободу выражаться как я хочу, затем придут идеи, затем выльется в продукт, затем тебе любимое дело и доход от 120 тысяч рублей ежемесячно


-Что тебе мешает иметь свое любимое дело и получать доход от 120 тысяч рублей ежемесячно?желании менять жизнь
1.Установка, что надо обратиться к знакомым, друзьям, заявить о своем желании менять жизнь. Я этого категорически не хочу.
-Что тебя в этом пугает?
2Начинается раздрай, страх, что не услышат. осудят, позавидуют, обсудят и т.д.
-Что в этом самое страшное
3.У меня потеря жизненной силы
-А что здесь?
4 Я превращаюсь в ничто
-Что с этим можно сделать?
5.Работа с детскими страхами

Сообщение отредактировал Участник_2: 16 Июнь 2014 - 23:10

0

#14 Пользователь офлайн   Участник_42 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:51

Раскрутка цели вверх.
Цель: Хочу стать и быть женщиной, которая любит и уважает себя и свои интересы, чувствует свою уникальность, уверена в своих силах, возможностях и способностях, ощущает внутреннее спокойствие, радость и счастлива сама с собой.
- А что это тебе даст?
- Я смогу понять, что я лично хочу иметь и чем заниматься.
- А что тебе это даст?
- Я смогу думать и действовать в соответствии с моими желаниями и потребностями.
- А что тебе это даст?
- Я смогу думать в первую очередь о себе, заняться своим здоровьем, заботой о своем теле.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Я смогу обрести силы и энергию и заняться интересным и любимым делом.
- И когда у тебя уже есть это, что это тебе даст?
- Я смогу получать удовольствие от того, чем я занимаюсь.
- Что тебе это даст?
- Отдавая все время и силы любимому делу , я смогу получать доход достаточный для благополучной жизни.
- Что же тебе это даст?
- Я смогу жить без страха остаться без денег и смогу планировать будущее.
Что же тебе это даст?
Я смогу радоваться жизни, баловать себя, получать удовольствие от жизни, смогу гордиться собой и быть счастлива.
И это все: понимание моих личных желаний, потребностей, забота о себе, о моем здоровье, необходимые силы и удовольствие от для любимого дела, достаточный доход для благополучной жизни, отсутствие страхов связанных с деньгами, планирование будущего, радость и удовольствие от жизни, состояние счастья – все это станет моим как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая любит и уважает себя и свои интересы, чувствует свою уникальность, уверена в своих силах, возможностях и способностях, ощущает внутреннее спокойствие, радость и счастлива сама с собой.
Раскрутка цели вниз.
Цель: Хочу стать и быть женщиной, которая любит и уважает себя и свои интересы, чувствует свою уникальность, уверена в своих силах, возможностях и способностях, ощущает внутреннее спокойствие, радость и счастлива сама с собой.
Что мешает мне
- Неуверенность в себе, в том, что я справлюсь, что у меня получится.
– Как справиться с неуверенностью?
- Нарабатывать навык и опыт многократными повторениями.
- Что мешает нарабатывать навык и опыт многократными повторениями?
- Постоянное сравнивание себя с другими.
- Как перестать сравнивать?
- Учиться делать свой материал, слушать себя и опираться на свой опыт.
– Что мешает мне учиться делать свой материал, слушать себя и опираться на свой опыт?
- Неорганизованность, нерациональное использование времени, откладывание на потом?
– Как можно справиться с - неорганизованностью, нерациональным использованием времени, откладыванием на потом?
– Составление четкого плана на завтрашний день, строгое соблюдение его.
- Что мешает составить план и соблюдать?

Я составляю план на каждый день и строго ему следую. И через месяц у меня готова своя программа.
0

#15 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияУчастник_37 (16 Июнь 2014 - 20:14) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Эко Вас накрыло с т.е. уродами. Мда небось в детстве что то наслышались, навиделись...
Все эти диагнозы низко расположенная матка. . Это скорей рационализации. Всё-таки 1-я моя специализация акушер Эгине колон. Моей знакомой 10!!!лет ставили диагноз инфантильная матка, а она взяла ииродила нормального здорового ребёнка. В случае когда все органы сохранены случаи бесплодия все в голове.
Судя по Вашим характеристикам у Вас неприятие своей женственности (стыд идти, чтобы тебя осматривали - хотя красивую себя и показать не стыдно, кому не нравится могут идти лесом; как с мужем иметь близость - хотя главное в сексе, это сам секс, а не для чего он).
Ок. Этап принят.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:04

Антон Ковалевский
Исправила.
Я, Наталья, хочу стать и быть успешной женщиной владеющей высокодоходным бизнесом, который приносит мне удовлетворение, уверенность и чувство внутреннего комфорта.

Раскрутки вверх.
А что это мне даст?
Я поменяю образ жизни: смогу определять где, когда, сколько, с кем и каким образом мне работать и зарабатывать; где, когда и сколько заниматься другими аспектами моей жизни; сколько тратить и на что.
А что это мне даст?
Улучшение качества жизни, контроль над ней и направление ее в желаемое для меня русло.
А что это мне даст?
Я получу чувство внутренней свободы, комфорта и уверенности в своих силах, избавлюсь от внутренних противоречий и недовольства жизнью.
А что это мне даст?
Ощущение гармонии с окружающим миром, принятие себя в этом мире.
А что это мне даст?
Возможность развиваться, становиться лучше и мудрее.
А что это мне даст?
Счастье и единство с миром.

Итоговая раскрутка:
И все вместе взятое: изменение образа жизни, улучшение качества жизни, контроль над ней, направление ее в желаемое для меня русло, чувство внутренне свободы, комфорта и уверенности в своих силах, избавление от внутренних противоречий и недовольства жизнью, ощущение гармонии с окружающим миром, принятие себя в этом мире, возможность развиваться, становиться лучше, мудрее, счастье и единство с миром станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть успешной женщиной владеющей высокодоходным бизнесом, который приносит мне удовлетворение, уверенность и чувство внутреннего комфорта.

Раскрутки вниз.
Что мешает быть успешной и владеть высокодоходным бизнесом?
Отсутствие идеи о том, чем конкретно я хочу заниматься.
Как мне найти эту идею?
Идея не приходит ко мне только потому, что я к ней не готова из-за внутреннего хаоса. Я приложу усилия к тому, чтобы навести порядок внутри себя до 01.03.2015 г.
Как мне навести порядок внутри себя?
- Я максимально выложусь на этом забеге (с 10.06.2014 по 28.06.2014 г.)
- С 01.07.2014 до 31.12.2014 г. я посещу другие мероприятия ИИП, которые мне могут мне быть полезными.
- С 01.07.2014 по 01.03.2015 г. я прочитаю, прослушаю и просмотрю все материалы, какие я найду по данной теме.
- с 01.10.2014 по 31.01.2015 г. я индивидуально позанимаюсь с психологом (надеюсь, что знаю с кем), который поможет мне пройти этот путь.
В итоге, к 01.03.2015 г. я наведу в себе порядок, разложу все по полочкам.
Что я буду делать после того, как наведу порядок внутри себя?
С 01.03.2015 г. я начну прислушиваться к себе и внимательно наблюдать за окружающим миром. Я уверена, что мироздание обязательно подарит так необходимую мне идею к 01.09.2015 г.

Что мешает быть успешной и владеть высокодоходным бизнесом?
Некоторые части меня: неуверенность в себе, низкая самооценка, боязнь трудностей, лень и инертность.
Какова причина возникновения этого комплекса проблем?
У меня был стрессовый период в жизни, мое текущее состояние результат этого стресса. Но сейчас у меня в жизни все хорошо и я могу двигаться дальше, а не защищаться от мира. Чтобы чего-то достичь, необходимо что-то сделать.
Что я сделаю, чтобы справиться с проблемами?
У меня есть план. Я заставлю себя совершить первые шаги, которые помогут мне встряхнуться от лени, набраться новых идей, заразиться активностью других людей.
- Я уже действую: с 22.03.2015 г. по 01.09.2015 г. я прохожу постройнительную программу с помощью диеты, иглоукалывания, массажей, обрертываний и других процедур. На сегодняшний день я постройнела на 12 кг, до конца программы хочу еще на столько же. Думаю новая физическая форма вдохновит меня и подарит энергию.
- С 01.07.2014 по 31.08.2014 г. я буду помогать мужу модернизировать его бизнес (он давно меня просил об этом). Уверена, что это пойдет на пользу нам обоим.
- 25.07.2014 г. я хочу взять первый в своей жизни урок прыжков на батуте. Мне важно получить этот опыт - я жду от этого ощущения полета и свободы. Если мне понравится, я непременно включу прыжки на батуте в свое дальнейшее расписание.
- С 01.10.2014 г. по 31.05.2016 г. я буду получать дополнительное бизнес-образование. Его формат таков, что делиться опытом придут состоявшиеся опытные специалисты, у учиться - люди стремящиеся к росту. Это будет хороший энергообмен и кладезь новых знаний и идей для меня. . Надеюсь это поможет мне мобилизовать мои лучшие качества для реализации моего проекта.

Что мешает быть успешной и владеть высокодоходным бизнесом?
Я не знаю, с чего начать.
Что мне мешает узнать с чего начать?
Мне необходимо определиться с идеей, доказать себе ее правильность и выполнимость. Я жду идею к 01.09.2015 г.
Что я буду делать после определения идеи?
я решу: приобрести готовый бизнес, либо это будет старт-ап (обожаю их).
Что нужно, чтобы принять это решение?
- С 01.09.2015 г. по 31.10.2015 г. я буду собирать информацию, считать, анализировать, оценивать следующие факторы: мой опыт в данной сфере, финансы, трудозатраты, ограничения, сроки и т.д.
- С 01.11.2015 г. по 30.11.2015 г. я составлю бизнес-план;
- С 01.12.2015 по 28.02.2016 - я решу вопросы финансирования, составлю штатное расписание.
- 01.02.2016 г. я извещу своих работодателей о своем решении покинуть фирму.
- 01.03.2016 г. я зарегистрирую фирму, уволюсь с работы и сниму свой первый офис.
- 01.06.2016 г. я подпишу свой первый контракт;
- К 01.09.2016 г. - я соберу костяк своей команды.

Сообщение отредактировал Участник_20: 17 Июнь 2014 - 07:55

0

#17 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:19

Марат Фазылов

Раскрутка вверх:
Я хочу и мужчиной который способен доход 300 тысяч и более и самому свою занятость
- Что это ?
- Я смогу обеспечить себя всеми материальными благами мне для комфортной
- Представь что у тебя уже есть все материальные блага необходимые для комфортной ..Что это ?
- У меня будет возможность трудиться не ради денег
- Что эта возможность ?
- Я смогу находиться там где я хочу и заниматься чем я хочу
- И что это ?
- Это мне возможность прожить счастливую жизнь,наполненную радостью и множеством интересных событий
- Что жизнь,наполненная радостью и множеством интересных событий?
- Она мне чувство умиротворения,просветления,единения с мирозданием
И все это взятое - обеспеченность всеми материальными благами мне для комфортной ;возможность трудиться не ради денег;возможность находиться там где я хочу и заниматься чем я хочу;возможность прожить счастливую жизнь,наполненную радостью и множеством интересных событий;чувство умиротворения,просветления,единения с мирозданием станет моим как только я - и мужчиной который способен доход 300 тысяч и более и самому свою занятость.

Раскрутка вниз:
Что мне и мужчиной который способен доход 300 тысяч и более и самому свою занятость?
- Отсутствие таких источников дохода в моей
- Как можно решить эту проблему?
- Заняться поиском таких источников
- Что это могут за источники?
- Например интернет магазин по продаже нового высокотехнологичного продукта( продукт есть)
- Что открыть магазин?
- Отсутствие опыта продаж, в том числе в интернете
- Как получить этот опыт?
- Воспользоваться чужим, и изучить статьи в интернете,узнать у друзей,знакомых кто занимался,позвонить старому другу компьютерщику

Что мне и мужчиной который способен доход 300 тысяч и более и самому свою занятость?
- Я боюсь ошибиться в выборе пути
- Как можно решить эту проблему?
- Нужно довериться интуиции и плыть по течению
- Как это "довериться интуиции и плыть по течению"?
- Выложиться в Забеге и дойти до ,ежедневно визуализировать свою перед сном и в течении дня,отвечать "да" на все поступающие мне деловые предложения

Что мне и мужчиной который способен доход 300 тысяч и более и самому свою занятость?
- Страх сделать первые ,страх неудачи
- Кто может преодолеть эти страхи за меня или помочь мне в этом?
- Преодолеть страхи и сделать первые могу только я сам,изменив себя.Помочь мне может участие в Забеге и специалист института инновационных психотехнологий
- Что мне сделать чтобы получить помощь?
- Обратиться за ней. ,вы поможете мне избавиться от моих страхов?

План действий: и изучить статьи в интернете на тему интернет продаж,узнать у друзей,знакомых кто занимался,позвонить старому другу компьютерщику;Выложиться в Забеге и дойти до ,ежедневно визуализировать свою перед сном и в течении дня,отвечать "да" на все поступающие мне деловые предложения;Преодолеть страхи и сделать первые ; обратиться за помощью к специалисту.

Сообщение отредактировал Участник_30: 17 Июнь 2014 - 00:31

0

#18 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:25

Участник_7

Цитата

Моя цель: Я, Валентина, хочу стать и быть женщиной, которая любит, принимает себя целиком и полностью и является творцом своей жизни!

Раскрутка вверх:
Что это мне даст?
Скрытый текст

Раскрутка вверх выполнена отлично! Можно брать за образец и - в учебник :good:

Раскрутка вниз тоже выполнена прекрасно! Так держать! :yess:

Поздравляю с успешным завершением пятого этапа!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:29

Просмотр сообщения' timestamp= (17 Июнь 2014 - 00:19) писал:

Фазылов

вверх:
Я хочу и который способен 300 тысяч и более и самому занятость
- Что это ?
- Я обеспечить себя всеми материальными благами мне для
- Представь что у тебя уже есть все материальные блага необходимые для ..Что это ?
- У трудиться не ради денег
- Что эта ?
- Я находиться там где я хочу и заниматься чем я хочу
- И что это ?
- Это мне прожить счастливую жизнь,наполненную радостью и множеством интересных событий
- Что жизнь,наполненная радостью и множеством интересных событий?
- Она мне чувство умиротворения,просветления, с
И все это взятое - обеспеченность всеми материальными благами мне для ; трудиться не ради денег; находиться там где я хочу и заниматься чем я хочу; прожить счастливую жизнь,наполненную радостью и множеством интересных событий;чувство умиротворения,просветления, с станет моим как только я - и который способен 300 тысяч и более и самому занятость.

вниз:
Что мне и который способен 300 тысяч и более и самому занятость?
- Отсутствие таких источников дохода в моей
- Как можно эту проблему?
- Заняться поиском таких источников
- Что это могут за ?
- Например интернет магазин по продаже нового высокотехнологичного продукта( есть)
- Что открыть магазин?
- Отсутствие опыта продаж, в том числе в интернете
- Как получить этот опыт?
- Воспользоваться чужим, и изучить в интернете,узнать у друзей,знакомых кто занимался,позвонить другу компьютерщику

Что мне и который способен 300 тысяч и более и самому занятость?
- Я боюсь ошибиться в выборе пути
- Как можно эту проблему?
- Нужно довериться интуиции и плыть по
- Как это "довериться интуиции и плыть по "?
- Выложиться в Забеге и до ,ежедневно визуализировать перед сном и в течении дня,отвечать "да" на все поступающие мне деловые

Что мне и который способен 300 тысяч и более и самому занятость?
- первые , неудачи
- Кто может преодолеть эти страхи за или помочь мне в ?
- Преодолеть страхи и первые могу только я сам,изменив себя.Помочь мне может участие в Забеге и специалист института инновационных психотехнологий
- Что мне чтобы получить помощь?
- Обратиться за ней. ,вы поможете мне избавиться от страхов?

План действий: и изучить в интернете на интернет продаж,узнать у друзей,знакомых кто занимался,позвонить другу компьютерщику;Выложиться в Забеге и до ,ежедневно визуализировать перед сном и в течении дня,отвечать "да" на все поступающие мне деловые ;Преодолеть страхи и первые ; обратиться за помощью к .

Марат Фазылов

глюк какой-то на форуме,только все написал красиво,отправляю а половина слов пропала(((...

Сообщение отредактировал Участник_30: 17 Июнь 2014 - 00:33

0

#20 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:35

Участник_2

Раскрутка вверх выполнена отлично :good:
Раскрутку вниз следует доделать - докрутите до конкретных действий, и конкретным датам к каждому из них.

Жду! :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта