Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Унылое Существование. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Унылое Существование. Отсутствие гармонии с самой собой, с окружающими людьми и миром.

#1 Пользователь офлайн   Olga22 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Июнь 14

Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:22

Добрый день, Сергей Викторович!

Собираюсь прийти к Вам на ближайший семинар в Москве, т.к. мочи нет уже продолжать такое бестолковое существование.

Дело в том, что мне уже 29 лет, но я до сих пор не замужем (претендентов тоже нет), друзей нет уже как год или около того, а новых так и не смогла повстречать (такое ощущение, что люди меня сторонятся и вообще откровенно не любят), работа в принципе радует, и в принципе я медленно, но верно, иду по той карьерной дороге, какую себе запланировала (хотя денег не хватает для осуществления всех планов и желаний).

Из-за возникшего одиночества, непонятости, того факта, что даже если я и нравлюсь мужчинам (бывает...), то они от меня шарахаются, как только у нас появляются более близкие отношения, я впадаю в периодические депрессии, которые ещё больше, скорее всего, усугубляют мою жизнь.

Что делать? Возможно ли действительно развернуть свою жизнь на столько, чтобы она стала той желанной: притянуть любимого человека, обрести друзей, реализовать себя как специалист?

Спасибо за ответ!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:08

Вопрос, как говорится риторический. Потому, что большинство из тех, кто к нам пришел, а теперь с удовольствием живет и даже работает, помогая другим, , удачниками и благополучниками как-то не были. Но они ими стали. Потому, что , во-первых, им действительно надоело прозябать и утопать в жалости к самому себе. А, во-вторых, интегральное нейропрограммирование как раз и создано для того, что бы лягушек превращать в принцев...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 16 Июнь 2014 - 19:09

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему