Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Почему? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему?

#1 Пользователь офлайн   kolotenko47 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 15 Октябрь 13

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:20

Здравствуйте,Сергей Викторович!Почему я не могу добиться желаемого? Я хочу работать по профессии,о которой я мечтаю с раннего детства.Я чувствую, что этим я и должна заниматься в жизни. Чтобы поступить в институт по этой специальности нужно обладать талантом и очень серьезно подготовиться к экзаменам. Но я для этого мало чего сделала,и вообще огромного стремления у меня нет. Я думаю это связано с тем,что последние несколько лет я ничего не хочу делать,ничего добиваться,вообще жить не хочу.В детстве в кругу близких людей я вела себя очень жизнерадостной,активной девочкой,но при посторонних очень замкнутая,неразговорчивая,стеснительная. Нежелание жить связано со смертью мамы.кроме неё.как я думаю я не кому не нужна,скорей всего на самом деле так.Остальные близкие относятся ко мне как чужие. Как вызвать в себе стремление и как захотеть жить?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:07

Работать. С собой. И над собой. Поставив значимые цели. Приняв высокие смыслы. И - прекратив ныть по поводу и без повода....
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#3 Пользователь офлайн   kolotenko47 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 15 Октябрь 13

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:19

Спасибо!!Я постараюсь!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:30

Удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   kolotenko47 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 15 Октябрь 13

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:11

Сергей Викторович,а как правильно поставить цель? Смотрела недавно фильм "Секрет" вы наверно тоже знакомы с ним.Там говорят,что нужно постоянно визуализировать то,что очень хочешь,постоянно думать об этом,т.к. мысли становятся предметом,объясняя это законом притяжения. Но ведь ведь это может оказаться опасным.Кто знает как это обернется. Чем отличается правильное достижение цели и то,что описывалось в этом фильме?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:22

А вы попробуйте прочитать хотя бы одну мою книжку - глядишь, и вопросов подобных не будет...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему