Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 11 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 11 Июня Прояснение жизни

#121 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (11 Июнь 2014 - 22:50) писал:

У Вас очень вариабельный разброс. "благие намерения" - сами знаете..., "не делаю людям плохо;" - а что делаете?
Слова правильные, но общие и широкие и похоже "шаг" у Вас широкий, т.е. настоящее состояние и желаемое - весьма широкий шаг. Запрос на деньги, жилье, работу. А вот про себя "иметь" - в основном внешнее, а внутреннего мало, разве что "осознанность..."


Так получше?))



Имею и хочу иметь:
Здоровье(физ-ое, псих-ое, духовное),
Ясность ума и благие намерения(хочу улучшить качество своей жизни, чтобы быть способным, в том числе и качественно улучшать жизнь окружающих),
Интуиция,
Стремление к самосовершенствованию,
Родных и родственников,
Приятных людей в моей жизни,
Свободу и независимость,
Гуманность- не делаю людям плохо(делаю, если это им не навредит, или вообще ничего не делаю)
Желание изменить образ мыслей и жизни;

Имею, но не хочу иметь:
Леность,
Суетливость,
Откладывание на потом,
Неумение обращаться с финансами- финансовая нестабильность, задолженности, кредиты,
Пессимизм,
Негативизм,
Антипатия к людям,
Постоянная напряженность,
Привычка не доделывать до конца,
Беспокойство по поводу того, что обо мне подумают другие, зависимость от мнения других людей,
Вредные привычки- никотин, интернет, бездарное время провождение;

Не имею, но хочу иметь:
Научиться понимать и осознавать свои истинные желания, а не гнаться, за навязанными желаниями
Хочу поменять свою жизнь так, чтобы не жить ради работы, а работать(а лучше зарабатывать) ради жизни
Приучить себя к тому, что главная работа в жизни- это работа над собой и своим самосовершенствованием
Стать человеком, который живет не только через мысли и разум, а в большей степени слышащий и умеющий работать с сознанием и подсознанием
Красивую, стройную, невысокую, воспитанную, порядочную, умную девушку из хорошей семьи
Не "работу", а свое дело, которое искренне нравится, приносит удовольствие и стабильно растущий доход, которое помогает окружающим и близким,
Финансовую свободу, независимость, постоянно растущий доход, чтобы деньги были не самоцелью, а только-лишь следствием правильных действий,
2 красивых, дорогих премиальных автомобиля на зиму и лето,
3-х комнатную квартиру в закрытом жк бизнес-класса на самом высоком этаже с красивым панорамным видом на центр Москвы,
Осознанность в действиях, чувствах, мыслях и жизни,
Жить правильно, экологично и эффективно,
Быть человеком, постоянно работающим над собой, развивающимся, с приятной, располагающей энергетикой физически здоровым, стройным, спортивным телом;

Не имею и не хочу иметь:
Тяжелых болезней, которые будут мешать жить полноценной жизнью, мужских болезней, да и болезней в целом,
Проблем с духовным здоровьем,
Событий, на которые я не смогу повлиять,
Различных ЧП и несчастных случаев в жизни- ДТП, пожар, природные катаклизмы, катастрофы
Стать недееспособным, впасть в кому, стать "овощем".
0

#122 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 04:42

Константин Матвеев
Хочу уточниться по пункту:

"Не имею, но хочу иметь"
Хочу получить разовый финансовый доход миллионов в 50 и более экологичным путем, который решит разом проблемы с приобретением квартиры, содержанием детей,можно будет уволиться с работы и заниматься тем, что мне интересно на данном этапе жизни. Например развитием той же интуиции и может быть найти ответ на извечный вопрос "Кто Я?"

По пункту "Имею и хочу иметь"
Я много чего имею и хочу иметь дальше - жизнь, солнышко над головой. Если о материальном то квартира, машина.
0

#123 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 05:12

Участник_4

Отлично! Так гораздо лучше!
Единственное, в квадрате "НЕ имею, но хочу иметь" разделите на отдельные пункты Ваше дополнение.
Аналогично и в квадрате "Имею и хочу иметь". И немного добавьте его содержимое, раз уж у Вас много того чего вы имеете и хотите иметь.
После этого второй этап считаем закрытым. И можете смело приступать к третьему этапу!

Сообщение отредактировал Константин Матвеев: 12 Июнь 2014 - 05:13

0

#124 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 05:26

Участник_8

Корректировка
имею и хочу иметь:
-Работу, приносящую пользу людям. А лично Вам, что это дает?
-Семью, родственников очень разных и взаимодополняющих друг друга. а что лично для Вас в этом привлекательного?
-Отзывчивых, добрых, готовых придти на помощь, в трудный момент друзей.
- Понимание того что все что происходит в жизни хорошее или плохое – это подсказки и уроки.
-Желание научиться жить в гармонии с собой и окружающими наверно не просто научиться, но еще и жить :rolleyes:

......
не имею, но хочу иметь:
-свою квартиру 3-комнатную, с огромными окнами и необыкновенно красивым панорамным видом, удобной комфортной мебелью, теплой и уютной, наполненной вибрациями любви. Небольшой загородный дом утопающий в зелени с большой верандой с задвигающимися на зиму окнами что бы зимой можно праздновать новый год, а осенью укутавшись в теплый плед качаться в кресле качалке и слушать шум дождя.
-машину с коробкой автомат Нисан Пежо или Мицубиси не большую с двигателем 1.2 перламутрового цвета , новую.
-работу с зарплатой от 10000$ и выше ежемесячно
-дополнительный доход 5000$ ежемесячно
-взаимопонимание в семье
-духовную близость с любимым человеком только духовную? да
-сотрудников единомышленников нацеленных на результат какой результат? Они могут быть нацелены каждый на свой результат :big_boss: на выполнение какого-то общего дела? на желание изменить себя Заставить их изменить себя Вы не можете. Поэтому здесь можно подумать о том, какой нужно стать Вам, для того чтобы поведение сотрудников изменилось?понимающих что все зависит от нас самих.
-понимания принципов мироздания и зачем мы и в частности я в этом мире ( я знаю что для того чтоб прервать колесо сансары) но зачем, не включает. А что Вам даст это понимание? Когда знаешь куда и зачем легче идти.А всегда ли то, что легче есть хорошо? Зачем по большому счету Вам знать куда идти? Что это Вам даст?
.......
В целом задание сделано хорошо. Внесите небольшие корректировки и можно переходить на следующий этап :give_rose:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#125 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 05:53

Участник_36

Имею и хочу иметь
  • отличные отношения, взаимопонимание и уважение со своими родителями и братом
  • достаточное количество денег "Сколько вешать в граммах?" Укажите какой Вас устраивает ежемесячный доход. Можно у себя в тетради указать сумму. Например ежемесячно от 4000 тыс долл. и выше :big_boss:
  • возможность планировать свое время так, как удобно мне
  • хобби, которое приносит мне удовольствие, радует меня и приносит доход
  • позитивных, умных, понимающих друзей
  • упорство в достижении целей и желаний



Имею и не хочу иметь
  • периодическое желание опустить руки и саботировать собственные начинания
  • обиду за то, что нет любимого мужа и деток Обиду на кого?
  • лишний вес, с которым чувствую себя объемной и неуклюжей
  • совместное проживание в квартире с братом (съемная) Что именно Вас в этом не устраивает?
  • желание все отложить на завтра "Все"-это какое-то слишком общее выражение. Что именно Вы откладываете? Сложные дела? Важные решения?
  • отношения с мужчиной, который мне не подходит, но страшно быть одной Что Вас не устраивает в этих отношениях?


Не имею, но хочу иметь
  • постоянный доход от 250 000 рублей и более, который будет увеличиваться ежемесячно?
  • собственное дело, которое пррносит мне радость и удовлетворение, доход и возможность саморазвития
  • второе высшее образование
  • собственную минимум двухкомнатную квартиру в Москве в новом домеВ этом квадратные мы заказываем желаемое будущее! Давайте уже "максимум" брать :girl_dance: Помечтайте какую Вы хотите квартиру. Может в каком районе? Опишите это для своего бессознательного, чтобы оно поняло куда Вас вести :download: :girl_pinkglassesf:
  • права (машина есть)Только права, или еще умение хорошо водить?
  • стабильные отношения с любовью и сексом, чтобы было спокойно, интересно и хорошо
  • крепкую и дружную семью, основанную на взаимопонимании, любви и уважении
  • здоровых и талантливых детишек
  • уверенность в собственном будущем и будущем моей семьи
  • дом за городом Какой дом? В каком районе?
  • возможность свободно путешествовать Где путешествовать? Ходить в походы? В горы? На курортах?
  • возможность учиться там, где я хочу чему именно учиться?
  • профессиональный музыкальный коллектив для выступлений на сцене с моей музыкой


Жду корректировки! :declare:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#126 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 06:22

Участник_13 сказал:

Скрытый текст


Не идеально, конечно. Вы пишите имею, но не хочу:"негативизм, лень, откладывание", а в не имею и хочу про позитивность, проактивность не пишите. Зато пишите про "волшеб.палочку" по типу слышать своё подсознание, свои истинные желание и пр. и пр. Вспомнилось, хотите, чтобы у вас появилась стройная, красивая, порядочная (тоже слово такое "у тебя жена порядочная? - даааа. Порядочная су...) и из приличной (тоже ещё та характеристика) семьи? Станьте сами стройным, красивым, и из порядочной семьи.
Давайте. Будем считать этап сделан. Хотя с цельюполаганием у вас разброд...
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#127 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:14

Марат Фазылов
Да,с "молниеносной реакцией" я погорячился)) имел в виду способность мгновенно обрабатывать информацию и принимать решения,хотя скорость наверное не главное,важнее иметь безошибочный алгоритм обработки информации жизни!!!Если по другим пунктам замечаний нет,то вот исправленный вариант моих желаний. Не имею,но хочу иметь:
-богатырское здоровье
-без ошибочный алгоритм обработки информации
-уверенность в своих силах
-доход от 300 тыс.рублей в месяц
-возможность путешествовать по планете Земля
-общественное признание собственной полезности,нужности
-большой деревянный дом у озёра для всей моей семьи
-умение красиво петь
0

#128 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:36

УЧАСТНИК_9.

Доброе утро) Здесь, что-то не так! :girl_devil:

Имею, но не хочу иметь:
Избыточная щедрость и доверие людям в вопросе материальной помощи им со своей стороны. Щедрость и доверие - это область человеческих чувств. Здесь действует другой закон:"Чем больше даем - тем больше получаем!" Подумайте, что на самом деле вы имеете, когда оказываете материальную помощь??? Что следует за этим???

Зависимость от неуемного избыточного инвестирования в новые направления бизнеса. :help: И это тоже не совсем верно! Инвестировать в новые направления бизнеса - это то, что вы хотите и делаете. Но чем это оборачивается для вас??? Что происходит далее, когда инвестиции уже вложены??? :buba_phone:

Жадность в желании освоить и успеть реализовать на собственном опыте как можно больше новых направлений бизнеса. :good: И это здорово!!! Можно ругать себя за то, что вы не сделали, а то, что вы сделали работает на вас. Вложения в себя - самые полезные вложения. :clapping: Подумайте как вы чувствуете себя, когда это реализуете???

Избыточное сочувствие к людям, которые этого не заслуживают с моей стороны. :angel: ДРУГИЕ В ПОРЯДКЕ!!! Что рождается в вашей системе, когда вы взаимодействуете с другими людьми???

Виню себя и беспокоюсь в том, что недостаточно уделяю внимание и заботу близким людям. :dash1: Чувство вины - вот слабое место. :crazy:

Проанализировав все выше сказанное, подумайте может быть ваше намерение изменить свою жизнь скрывается во ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ :hi:
А значит, пора разобраться, почему эти люди вызывают в нас такие чувства. Мы начинаем думать, что эти люди имеют доступ в наши головы, где наводят нужный им порядок. На самом деле объектом манипуляций являются не мысли, а чувства человека. Чаще всего нас дергают за ниточки, которые ведут к нашему чувству вины и желанию понравиться. :king:
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ, НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ И СВОИМ ЧУВСТВАМ.


Не имею,но хочу иметь: Терпение и настойчивость в выполнении рутинных задач.
Способность начать Делать то, что могу здесь и сейчас, вместо того, чтобы из-за желания сделать всё максимально лучше и"совершеннее", другими словами: "Лучше - как-нибудь, вместо уж -никак". Быть смелым в том, чтобы делать, не боясь что обнаружатся мои слабости и "несовершенства".

А вот слабости, страх, "несовершенства" - это удел квадрата :Имею, но не хочу иметь.

[i][color="#000080"]Давайте переделаем и посмотрим, что из этого получиться!!!

0

#129 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:12

Просмотр сообщенияУчастник_30 (12 Июнь 2014 - 07:14) писал:

Скрытый текст


Что значит "безошибочно". Ошибки помогли полезным мутациям улучшать отбор.
"общественное признание" - и Вы туда. Недолюбленность в детстве, так полюьи меня общество.
В принципе принимается.
Только Вы про внутренние хотелки совсем не написали. Про внешние "нячто" есть деньги и пр. А про через что это получается мало.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#130 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:33

УЧАСТНИК_39.

Доброе утро) Давайте развернем картину и посмотрим на все более детально.

Имею, но не хочу иметь:

Страхи (за себя и близких)
Низкую самооценку - где, когда и каким образом?
Осуждение других - когда вы их осуждаете, что вы чувствуете?
Лень - как вы понимаете, что вы ленитесь?
Плохое зрение - уточните, что с ним не так (у себя в тетради)
Лишние 10 кг живого веса - живой вес - как то празднично звучит, все живое не может быть лишним!!!
Усталость - опять же обратите внимание к своим чувствам, что вы на самом деле чувствуете, когда чувствуете усталость???
Выгорание - а это, что такое??? Почему так называется???
Неуверенность в себе - где, когда и каким образом?
Большую ответственность и постоянные стрессы на работе - КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ, КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ?
Неумение отстаивать свои интересы - Задайте себе вот такие вопросы и проанализируйте ответы. Это и будет, то с чем нужно работать.
Например:

Боюсь, ли я чего-то или кого-то, когда не умею отстаивать свои интересы?
Хочу ли показаться лучше, чем я есть?
Пытаюсь ли я скрыть то, что другие могут знать обо мне?
Могу ли я по каким-то причинам чувствовать себя виноватой?


А потом, посмотрим, что на самом деле стоит хотеть иметь!!!
:give_rose:

Пересмотрите свои ответы и посмотрим на это с другой стороны! :girl_dance:
Вы обязательно откроете то новое для себя, что будет очень полезно для нашей работы. :clapping:

0

#131 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:43

Наталья Лавренова

Имею и хочу иметь
  • отличные отношения, взаимопонимание и уважение со своими родителями и братом
  • достаточное количество денег "имею доход в 2500 EUR в месяц и хочу иметь больше. Это то, что есть. Указала сумму в 250 000 с увеличением каждый месяц в "не имею но хочу"
  • возможность планировать свое время так, как удобно мне
  • хобби, которое приносит мне удовольствие, радует меня и приносит доход
  • позитивных, умных, понимающих друзей
  • упорство в достижении целей и желаний



Имею и не хочу иметь
  • периодическое желание опустить руки и саботировать собственные начинания
  • обиду на себя за то, что нет любимого мужа и деток
  • лишний вес, с которым чувствую себя объемной и неуклюжей
  • совместное проживание в квартире с братом (съемная) из=за нехватки личного пространства и возможности уединения для учебы и своих дел
  • желание отложить на завтра сложные дела и решения
  • отношения с мужчиной, который мне не подходит( потому что у него есть жена и ребенок, хоть он с ними и не живет, но мне так не нравится)но страшно быть одной


Не имею, но хочу иметь
  • постоянный доход от 250 000 рублей и более, который будет увеличиваться ежемесячно на 5-10 %
  • собственное дело, которое приносит мне радость и удовлетворение, доход и возможность саморазвития
  • второе высшее образование
  • собственную минимум двухкомнатную квартиру от 45кв.м площади в Москве в новом доме в тихом районе Москвы не далеко от метро
  • права (машина есть)водить умею, но умение водить лучше - отлично. Курсы экстремального вождения сюда добавляю.
  • стабильные отношения с любовью и сексом, чтобы было спокойно, интересно и хорошо
  • крепкую и дружную семью, основанную на взаимопонимании, любви и уважении
  • здоровых и талантливых детишек
  • уверенность в собственном будущем и будущем моей семьи
  • дом за городом Кирпичный двухэтажный теплый дом в Подмосковье с участком и садом(северо-запад и запад)
  • возможность свободно путешествовать путешествовать по разнообразным странам, отдыхать и учиться
  • возможность учиться там, где я хочу тому, в чем я сейчас развиваюсь (уточнила). Чтобы могла поехать туда, куда хочу (ближайшее Лаос, Вьетнам и Мексика) и не стояло финансового вопроса с поездкой и стоимостью обучения и вопроса со временем
  • профессиональный музыкальный коллектив для выступлений на сцене с моей музыкой

0

#132 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:19

Антон Ковалевский

Благодарю!
0

#133 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:21

Светлана Александрова

Начала писать и понимаю, что все , что имею и не хочу группируется всего несколькими проблемами, а в конечном итоге выливается в одну глобальную- нет, но хочу самореализации,чтобы делать полезное людям и получать за это достойную оплату
1.Низкая самооценка, неуверенность, не отстаиваю свои интересы-боюсь выглядеть плохой, не самой лучшей, обманщицей
2.Лень, усталость , выгорание, стрессы- делаю , то что не по душе и опять проваливаюсь в п. 1. Понимаю, что предназначение в другом, но БОЮСЬ потерять стабильность , добытую большим трудом
3.Осуждение, вернее даже, привычка обсуждать. На данном жизненном этапе, скорее , вредная привычка. Уже понимаю и принимаю, что это плохо и не нужно
Плохое зрение- с детства, уже к нему привыкла
Вес лишний- заедаю свою работу и постоянный стресс и опять все по кругу )))
0

#134 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:43

Марат Фазылов

"Безошибочно" в моём понимании значит кротчайшим путём к своей цели. На счёт недолюбленности-это точно, только вот как это исправить?
0

#135 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:04

Участник_36

Отлично! :give_rose: :clapping:
Переходите на третий этап! :declare: :dance3:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#136 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияУчастник_30 (12 Июнь 2014 - 10:43) писал:

Марат Фазылов

"Безошибочно" в моём понимании значит кротчайшим путём к своей цели. На счёт недолюбленности-это точно, только вот как это исправить?

Тогда вместо безошибочно, напишите себе, что-то вроде легко, спокойно, естественно.
Про недолюбленность - это личная история. Как я понимаю, это вне Забега.
Поэтому здесь уместно ставить себе цели типа "уверенный, самодостаточный, полагающийся на себя" и пр.
Этап сделан.

Сообщение отредактировал Марат Фазылов: 12 Июнь 2014 - 11:14

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#137 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:26

Наталья Лаврёнова

Корректировка 2
имею и хочу иметь:
-Работу, приносящую пользу людям, А лично Вам, что это дает? Удовлетворение, обратную связь от того что ты делаешь это кому то нужно.
-Семью, родственников очень разных и взаимодополняющих друг друга. Любящих, понимающих, развивающих меня. а что лично для Вас в этом привлекательного?
-Отзывчивых, добрых, готовых придти на помощь, в трудный момент друзей.
- Понимание того что все что происходит в жизни хорошее или плохое – это подсказки и уроки.
-Желание научиться жить в гармонии с собой и окружающими наверно не просто научиться, но еще и жить. Да

......
не имею, но хочу иметь:
-свою квартиру 3-комнатную, с огромными окнами и необыкновенно красивым панорамным видом, удобной комфортной мебелью, теплой и уютной, наполненной вибрациями любви. Небольшой загородный дом утопающий в зелени с большой верандой с задвигающимися на зиму окнами что бы зимой можно праздновать новый год, а осенью укутавшись в теплый плед качаться в кресле качалке и слушать шум дождя.
-машину с коробкой автомат Нисан Пежо или Мицубиси, не большую с двигателем 1.2, перламутрового цвета , новую.
-работу с зарплатой от 10000$ и выше ежемесячно
-дополнительный доход 5000$ ежемесячно
-взаимопонимание в семье
-духовную близость с любимым человеком только духовную? да
-знание желание силы для создания команды сотрудников единомышленников нацеленных на желание работать , зарабатывать, получать удовольствие от работы
-понимания принципов мироздания и зачем мы и в частности я в этом мире ( я знаю что для того чтоб прервать колесо сансары) но зачем, не включает. А что Вам даст это понимание? Когда знаешь куда и зачем легче идти.А всегда ли то, что легче есть хорошо? Зачем по большому счету Вам знать куда идти? Что это Вам даст?
целостность
-100% понимание и осознание того что происходит со мной в жизни это то что мне надо. и быть счастлива от процесса .
0

#138 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:34

МАРАТ ФАЗЫЛОВ

Не имею, но хочу иметь:

Семья
Ребенок
Мужчина, с которым можно создать семью
Денежный достаток, позволяющий самореализации
Возможность путешествовать
Дом с садом
Любовь (к самой себе для начала)

Имею и хочу иметь
Цель – обучение в Вашем институте (реализация мечты 20 летней давности – менять себя и помогать людям: после школы хотела учиться на психолога)
Квартира
Родители
Работа
Племянники
Внутренний стержень
Хорошие знакомые

Не имею и не хочу иметь:

Врагов
Страшных заболеваний
Физических недостатков

Имею, но не хочу иметь:

Долги перед банками за квартиру
Опыт прошлых отношений, разочарование и обиды
Диагноз брата
Предательство друзей, сестры, «любимого»
Работа, без удовольствия, будущего и смысла
Мысли, что не сделала многое в жизни и уже не успею
Мысли, что не встречу любящего мужчину
Мысли, что не смогу забеременеть и что уже поздно




Сообщение отредактировал Участник_21: 12 Июнь 2014 - 12:52

0

#139 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияУчастник_21 (12 Июнь 2014 - 12:34) писал:

МАРАТ ФАЗЫЛОВ

Скрытый текст


За диагноз брата Вы не можете отвечать. И один из вариантов, когда не будет диагноза у брата Вам может не понравится.
Про Ваши желания. Вы очень симптоматично выстроили 1. Семья (по факту у Вас есть семья - брат, племянники) 2. Ребёнок 3. Мужчина.
Может логично "выйти замуж и иметь мужа; создать благополучную и счастливую семью; родить и воспитывать вместе ребёнка/детей"?!
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#140 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:39

Linga Svaniene?
Имею и хочу иметь:
1.Интересная и общественно значимая работа.
2.Любимая и любящая жена.
3.Стабильный заработок.Да, действительно, мной сегодняшний зароботок не высок. Но зарплата выплачивается в срок и сильно не колеблется в размере.Таким образом я могу довольно таки точно спланировать свой бюджет на год вперёд. Поэтому зарплата должна быть не только высокой, но и стабильной. Второе уже есть, осталось поработать над первым.
4.Желание развиваться и "двигаться вперёд".Попробую пояснить в "двух словах". Есть такая пословица: "Все люди, да не все Человеки!" То есть все рождены людьми, но далеко не каждому удаётся в течении жизни стать Человеком.Кто, в моём понимании, Человек? Человек это,тот кто смог подчинить своей воле животные инстинкты заложенные в каждом из нас природой. То есть Человек не позволяет чувству голода, похоти, страха и т.д. управлять своим поведением. В то же время, Человек осознанно удовлетворяет свои инстинкты, не причиняя вреда себе и окружающим и соблюдая меру. Мера это религиозное чувство, которое есть у каждого. Короче говоря мера - это совесть. Таким образом Человек живёт по совести.Что ещё нужно что бы стать человеком? Нужно освободиться от не экологичных зомбирующих программ которые с детства в нас закладывают родители, преподаватели, реклама, кино и вся культура в целом. К таким программам можно отнести: получение удовольствия в любой ситуации,отравление себя всевозможными наркотиками, похоть и разврат, страх и преклонение перед власть имущими, безМЕРное потребление всего и вся и многое другое.Есть ещё одно убеждение в моей голове.) Каждый человек послан (Богом) на землю с какой-то целью, миссией. В итоге, "развиваться" значит становиться Человеком, а "двигаться вперёд" это выполнять свою миссию, которую нужно для начала прояснить и определить. Я делаю шаги в этом направлении. Но это шаги "слепого в темноте". Единственное, что у меня есть, для того что бы делать эти шаги, это моя собственная воля. Каждый день борьба, которая отнимает и силы и здоровье. Помогите, дайте инструменты и научите пользоваться ими. Я обращался и обращаюсь за помощью к Богу.От него я получил ответ: "Ты на правильном пути".
5.Доброжелательные и доверительные отношения с коллегами
Имею но не хочу иметь:
1.Нехватка денег.Денег не хватает на загородный дом, который я хочу построить и на воспитание и образование детей, которые у меня то же скоро будут.
3.Лень. Лень всегда рядом со мной.К стати, когда нужно идти в туалет лень тоже присутствует и иногда в туалет приходиться не идти, а бежать.) А если серьёзно, я заметил, что лень проявляется в тот момент, когда возникает мысль о какой-то деятельности и усиливается до того момента, когда эту деятельность нужно реализовывать. Но если преодолеть лень, а деятельность продиктована совестью, возникает не с чем не сравнимое удовольствие от самого процесса этой деятельности. Тем не менее, к сожалению очень часто мне не удаётся преодолеть лень.
4.Несопоставимо низкий по сравнению с ростом вес. Я вешу 60кг при росте 190см. Дррыщщщ, шланг, шваброид это всё про меня))))) Я хочу что бы мой вес был в пределах от 80 до 90 кг.
5.Ничего не приходит в голову, может быть позже придет.
Не имею но хочу иметь:
1.Детей.Троих.
2.Высокий, стабильный заработок.от 100 000 руб/мес.
3.Должность главного инженера.Уточнил в тетради.
4.Загородный дом. Это будет большой дом, предназначенный для круглогодичного проживания. Я уже знаю, где он будет находиться, выезжал на место. Мне даже снилось однажды,как там всё будет замечательно сделано. Сейчас настало время активных действий.
5.Свободу от табачной зависимости.
6.Масса тела 80кг и атлетичная внешность.
7.Хорошее зрение. Такое, что бы можно было без очков ездить на машине.
8.Режим дня и питания. Отбой до полуночи,трех разовое питание, утром душ и зарядка.Пишу и не верю, что это возможно).
Не имею и не хочу иметь:
1.Тяжёлые и хронические заболевания.
2.Бедность.
3.Отсутствие семьи,одиночество.
4.Врагов
0

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта