Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4 Важных Вопроса Моей Жизни - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 Важных Вопроса Моей Жизни

#1 Пользователь офлайн   Canto Lero 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Июнь 14

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:29

Уважаемый Сергей Викторович, хочу задать Вам несколько вопросов, буду очень благодарен, если у Вас найдётся время на них ответить.

1) Начиная примерно с детского сада , смотря на различные объекты в том числе на людей, просто воздух и куда бы не упал мой взгляд, я видел что то наподобие прозрачных палочек/сосулек, они как бы стекали сверху вниз, мама была этим обеспокоена, но ни каких психотравм, отклонений у меня не было, зрение тоже проверяли всё отлично. Это ярко выраженно продолжалось до лет 16-17, с годами постепенно уменьшаясь. Во взрослой жизни, а сейчас мне 24 года, этого уже нет, однако если я сосредоточу на чем, то взгляд я всё равно могу их увидеть... Скажите это, какие то нарушения или же я может, могу видеть, то, что скрыто от других?

2) Уже во взрослом возрасте 23ёх лет, во время сильной депрессии, я вышел с ярко освещённой комнаты в зал/кухню и увидел большой энергетический шар красно оранжевого света, он медленно поднялся и проскользил в воздухе по комнате .. Я не исключаю варианта что сыграло роль освещение с яркой комнаты резко перешёл в тёмную но так всё отчётливо я видел впервые в жизни.. Скажите это так называемые "глюки" или что то действительно важное/высшее?

3) Во время сильных эмоциональных ощущений, а именно когда я представлял ярко и полностью как я добиваюсь своей цели (даже может не цели, а мечты детства), в моей комнате включался телевизор на не определённом телеканале, где были одни помехи, происходило всё только когда я находился в комнате, техника вся современная, от чего такое не могу понять..Скорей всего просто совпадение или же нет? Происходило такое не однократно, сейчас же такого нет.

4) В нынешнем возрасте 24ёх лет мне три раза (почти подряд) снилось как я парил над землёй едва её не касаясь, при полёте я запомнил ощущения, по пробыв применить их в реальной жизни, я впервые в жизни почувствовал сильную энергию в руках...Скажите что произошло? С этого же момента я открыл контакт со своим бессознательным, впервые ощутил что руки могут сами сдвигаться при определённых вещах и настрое... А когда я воспроизвожу ощущения из сна, в ладонях прям ощущаю сильную энергию... Подскажите также, что с этим делать, нужно ли это развивать, может, что то почитать на эту тематику посоветуете...Буду очень благодарен!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:42

Все ваши вопросы касаются спонтанного открытия некоторых сверх способностей. Которые либо надо развивать, развиваясь для этого самому, либо закрывать, договариваюсь о том с бессознательным . Это как с машиной: если уж завел, то надо либо ехать, либо глушить двигатель. Но что не надо, так это сидеть и ждать пока он пере греется...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#3 Пользователь офлайн   Canto Lero 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Июнь 14

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:06

Благодарю Вас за ответ!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:44

Да не за что. Лучше попробуйте всем этим овладеть...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Canto Lero 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Июнь 14

Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:04

Я просто на данный момент не знаю с чего начать и что мне с этим делать..Если это реально как Вы говорите "спонтанное открытие некоторых сверх способностей" , то вещи же это довольно серьезные и не обдуманно лезть в это, тем более без всякого систематического подхода, мне кажется не стоит...

Для начала думаю я должен понять, что это, зачем оно мне, почему именно у меня, как этим владеть, стоит ли развивать или нет, если да то зачем и тд..

Может быть Вы дадите подсказку в каком направление двигаться? Может стоит лучше наладить контакт со своим бессознательным, что бы попытаться всё понять и/или может это будет какая то определённая книга/литература, или ещё что то..Буду вам благодарен за любой ответ.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:58

Приходите на семинары - мы этому учим...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему