Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Чакры - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чакры Дополнительную литературу надобно

#1 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:35

Доброго дня!

Сергей Викторович, на крайнем семинаре Вы весьма грамотно дали теорию чакр человека, и все опорные точки (ну или почти все) в принципе были озвучены. Однако исследования данной области куда шире, и мне хочется больше. Столкнулась с разными характеристиками чакр из разных источников. В основном смутила путаница в местоположениях каждой чакры (одни пишут, что там-то находится, другие - что совершенно в другом месте), ну и вообще разные описания какие-то (причем не подходы, а именно разные описания). Вы говорили, что изучали эту сферу подробно, и, видимо, хорошенько разбирались. Помогите, пожалуйста, подсказав источники, по которым я могу вникнуть в тему глубже. Спасибо!

P.S. А вообще, можно было сразу намекнуть всем сонным мухам, наподобие меня, где взять энергию, чтобы так же, как вы, прыгать и скакать по сцене :) Хотя бы само осознание наличия энергетических центров неимоверно увеличивает поступление энергии. Мое состояние до знакомства с этой темой напоминает мне теперь ситуацию с электрическим агрегатом, который периодически "засыпает", замедляется и глохнет, потому что у него контакты отходят, и энергия перестает поступать. Если бы я знала чуть раньше, что я такая же электрическая машина по сути, то за этот год сделала бы раз ... в очень много больше. О чакрах я знала, но не осознавала. Благодарю Вас за очередное открытие, приближающее к осознанной жизни. Теперь я почти физически ощущаю, откуда что поступает и активно этим ощущением пользуюсь, причем еще даже без глобальной раскрутки, которую Вы показывали: сначала хочу подробнее о каждой чакре узнать, а потом уже более осознанно с ними работать. А так, прыгать и скакать теперь тоже хочется, и это безумно приятное ощущение!))
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:59

Спасибо за высокую оценку моего труда, но она , как раз, и исключает отсыл к конкретной литературе. То, что я показал ( да и то-верхушку айсберга) составлено по нескольким сотням источников, перечислить которые возможно, но не нужно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:05

Я это понимаю. Все сразу и не покушалась узнать. Просто хочется продолжить изучение данной темы. Каких авторов посмотреть? Я дальше сама сориентируюсь.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:15

Позже - во время заезда в Москву. Мои книги - там. А я здесь - где мне нравится и без книг...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:31

Ну тогда передаю привет из далекой Москвы, где некоторым хорошо и с книгами, и без книг и где с рекомендованными Вами книгами про чакры будет еще лучше)) Подожду "позже". Спасибо.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:33

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 23 Июнь 2014 - 01:38

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (07 Июнь 2014 - 00:15) писал:

Позже - во время заезда в Москву. Мои книги - там. А я здесь - где мне нравится и без книг...


Напоминаю о своей просьбе. Если Вас не затруднит...
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Июнь 2014 - 07:24

Затруднит. Книгами на эту тему забит Интернет. Попробуйте найти искомое самостоятельно. Я все-таки психотерапевт, а не " Чакровед". Не надо делать из меня справочник по всем вопросам...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему