Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Гендорно-Половая Самоиндификация. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гендорно-Половая Самоиндификация.

#1 Пользователь офлайн   Helen90066 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:48

Здравствуйте дорогой Сергей Викторович!!!!
Как я рада что форум опять работает и мы можем задать волнующие нас вопросы:))))) Спасибо Вам большое, что вы еще нас не закрыли:))))))

Сергей Викторович, у меня вопрос про интимные отношения с мужем. Раньше, до закрытия форума, я нашла много ваших ответов на похожие темы, где женщины вроде любят своих мужей, но влечения к ним не испытывают. Делала техники, которые вы советовали: по переносу субмодальностей с образа на образ, делала соц панораму, работала с частями, убеждениями, создавала фильмы новых поведений, делала зону обладания на женственность, убирала созависимость с мужем и с матерью, чистила свою историю на линии жизни (те части которые касались мужа)...ничего не работает:(. Потом услышала Ваше радио выступление, где вы упомянули, что на ваших семинарах была женщина с похожей проблемой....и у нее оказалось проблема с гендерным представлением о себе....что она себя видит маленьким мальчиком...у меня возникло подозрение что может и *у меня такая же фигня*?:)))))Но как с этим работать и как это выявлять - какие техники делать? У меня есть почти все ваши книги, но в них нет техники которая бы мне пригодилась для выявления своего гендера и как его исправлять. Я росла без отца, и иногда действительно чувствую себя мужиком в юбке:)Посоветуйте пожалуста что можно сделать в этом случае. А то я - молодая, а живу как монашка при живом муже:(

Заранее благодарю за ответ:))))

И еще раз Спасибо Вам огромное за то, что Вы у нас есть!!!!!!
С уважением Елена.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:59

Попробуйте оперется на состояние своей гендерной идентичности, после чего как бы вызовите вовне (!) образ ее " Хозяина". Если это окажется существо мужского или неопределенного пола, скажите ему:"Я знаю про тебя страшную тайну! Ты - переодетая девочка!" Как правило, этого оказывается достаточно...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 07 Июнь 2014 - 00:00

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Helen90066 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (06 Июнь 2014 - 23:59) писал:

Попробуйте оперется на состояние своей гендерной идентичности, после чего как бы вызовите вовне (!) образ ее " Хозяина". Если это окажется существо мужского или неопределенного пола, скажите ему:"Я знаю про тебя страшную тайну! Ты - переодетая девочка!" Как правило, этого оказывается достаточно...

Благодарю, Сергей Викторович! На словах вроде звучит все очень просто....попробую сделать, очень и очень интересно что получиться:))))Спасибо Вам за то что Вы есть!:))))
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Июнь 2014 - 01:06

Как ни странно, описанное действительно не очень - то и сложно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Victory 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:23

Сергей Викторович, подскажите пожалуйста, должны ли быть у женщины СЕС, репрезентирующиеся в виде мужчины, а у мужчины в виде женщины? Если да, то как понять, когда часть нужно оставлять в том виде, каком она есть, а когда предложить поменяться в противоположный гендер?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:41

Скажем так: не должны, но появляться могут. В том случае, если данная СЕС презентирует Аниму для мальчика или Анимуса для девочки. Но базовая гендерная СЕС, разумеется, должна быть своего пола...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему