Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Не Соответствие Возросту - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Соответствие Возросту

#1 Пользователь офлайн   Ольга А 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 14

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:14

Здравствуйте!
При возрасте в 23 года ощущаю себя гораздо старше, примерно на 40-45 лет(увлечения и интересы во многом соответствующие). С одной стороны горда своими познаниями, но уже замечаю что внешний вид ухудшается. Кажется, как будто старею. Не могу свое сознание взрослого человека соотнести со своим реальным возрастом, не вижу себя молодой. Может быть в какой-то степени и ни хочу себя такой видеть, потому, что молодость ассоциируется с глупостью. И в среде своих сверстников общаюсь на самые обыденные темы, потому что они не в состоянии поддержать более глубокие.
Почему так происходит и какую технику можно применить для гармонизации внутреннего состояния?
Заранее, большое спасибо за ответ!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:38

Для начала - работу с образами Я. Которую, однако, как минимум следует усилить психотерапиией ансамбля задействованных СЕС и личной истории ( ранние решения, предписания и психотравмы)...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему