Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Самоуверенность Против Психотерапии - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самоуверенность Против Психотерапии не верю в свой силы, но всегда результат показывает обратное

#1 Пользователь офлайн   Emija 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Февраль 14

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:54

Добрый вечер!
Сергей Викторовичь и все читатели!
Прекрасно знаю что мысли материальны и формируют наше будущие. Сама закончила факультет реабилитации связанной с психотерапии, ходила к психотерапевту на протяжении 1.5 года но и это мне не помогло.

Проблема: не верю в себя и свой силы, всегда стремлюсь учится, работать как можно лучше и в целом получается. НО сейчас перед мной стоит большой экзамен по сертификации в отросли реабилитации, но я на 100% уверена что не сдам, хотя готовлюсь основательно, и свой мысли обосновать не могу. Всех вокруг готовлю к тому что не сдам, даже работодателя, как сказать подстраховываюсь. Сертификат мне нужен как воздух, НО понимаю что с такой программой я и правда не сдам. И такие мысли у меня при любых экзаменах итт.

Вопрос: как себя перенастроить ... ведь если верить и думать правильно шанс сдачи увеличится
БлагоДарю!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему