Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Полный Крах Жизни. Как Вырваться Из Этой Ямы? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полный Крах Жизни. Как Вырваться Из Этой Ямы?

#1 Пользователь офлайн   Italiano1207 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 Октябрь 13

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:56

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Меня зовут Илья. Очень долго не решался Вас беспокоить, но сегодня понял, что без Вашей помощи не обойтись. Даже не знаю с чего начать.
Изложу все как есть. Заранее прошу прощения за возможную "скомканность" мысли.
Сегодня вся моя жизнь окончательно рассыпалась.
Начну с того, что мне 28 лет, а я до сих пор живу с родителями, несмотря на то, что я парень.
С работой тоже какая-то необъяснимая проблема. 6 лет работал по специальности в банке, но выше зарплаты в 400 дол. так и не поднялся.
Да и по служебной лестнице высоко не ушел. Постоянно переводили из отдела в отдел по причине сокращения штата.
Полгода назад уволился в поисках лучшего места, а это место так и не нашлось. Предложений поступает достаточное количество, но либо я не подхожу по результатам собеседования,
либо предлагают работу вообще просто "за еду". Естественно, такой зарплаты не хватает даже просто на то, чтобы нормально питаться и оплачивать коммунальные услуги, не говоря уже о том, чтобы платить аренду.
Соответственно, сейчас еще и без работы и любого другого источника дохода. Стыдно признаться, но сижу у родителей на шее.
Кстати с родителями отношения тоже не блещут фонтаном позитивных эмоций. Чтобы не ссориться, просто почти перестали разговаривать.
Дальше - больше. Взаимоотношения с противоположным полом также не складываются. Отчасти из-за финансового положения, отчасти по каким-то иным причинам, которые никто не может мне озвучить.
Сегодня меня покинула очередная девушка со словами: "Мы можем быть только друзьями". А именно к этой девушке я испытывал свою самую сильную привязанность. Мы встречались с ней целый год.
И за это время я даже поверил в то, что это та самая девушка, с которой я создам семью. А сегодня вот такой поворот. Я был разочарован, но этой фразе уже не удивился. Все мои предыдущие отношения заканчивались точно таким же выражением.

Сижу сейчас по уши в болоте и не знаю, что делать и как отсюда выбираться.

На подобные странности в происходящем начал обращать свое внимание уже давно. И вот летом случайно попал на одну из Ваших передач в интернете.
Так я познакомился с Вашим Институтом.
Даже были мысли пройти у Вас курс. Но денег на него так и не собрал все по тем же необъяснимым причинам.

Обращаюсь к Вам как мастеру. Есть ли у Вас какая-либо доступная для самостоятельного изучения и работы техника, которая позволила бы мне решить хоть бы только финансовую задачу без помощи психотерапевта? (услуги психотерапевта не осилю)
Или, возможно, посоветуете какую-либо из Ваших книг.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:12

К нас есть так называемый соцпроект, в рамках которого мы за символическое деньги ( а по Скайпу так вообще бесплатно) лечим людей. Ищите на сайте...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Italiano1207 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 Октябрь 13

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:00

Спасибо большое, Сергей Викторович!
На Вас единственная надежда.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:43

Не на меня а на моих сотрудников. А они - профессионалы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Italiano1207 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 Октябрь 13

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:56

Да-да, конечно. Я об этом и говорил.
Сказал "Вас" имея ввиду собирательный образ. Вас как мастера и Ваших сотрудников как профессионалов.
Пожелуй, Ваш институт - моя последняя надежда.
Еще раз, спасибо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему