Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Поле Вокруг Нас - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поле Вокруг Нас

#1 Пользователь офлайн   margaritka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 Октябрь 11

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:50

Здрасвтвуйте,
Я часто придумываю себе модели одежды.
На днях опять столкнулась с тем, что то, что я придумала уже модно в этом сезоне и немного разочарована.
Нсколько дней назад мне очень понравился принт кожи змеи на ткани одежды, просто идея пришла в голову и мне очень это понравилось, а сегодня зашла в магазин, а там многие марки предлагают принт змеи, как оказалось новый хит, а я журналы модных трендов не смотрела, очень даже обидно, что не у одной меня такие идеи.

Скажите, а может ли быть, что если много дизайнеров предлагают этот принт, то и мне не с того ни с сего он в голову приходит, т.е. если много и они уже создают поле,
только потом получается что я следую тенденциям, а не создаю эксклюзив.
0

#2 Пользователь офлайн   Рус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Ноябрь 13

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:57

Margaritka — отлично, что вы сами придумали это независимо от других. Даже крупные научные открытия, бывает, называются двойными фамилиями независимых открывателей.

Знаете, в наше время — это довольно частое явление. Вы дизайнер по текстилю? ...Я — по трехмерной графике, и лично для себя усвоил: не пытайся быть самым-самым лучшим — всё равно найдется кто-то, кто в чём-то чуток другом лучше.
Творите, созидайте, наслаждайтесь и не парьтесь.

А поле — наслышан, что это так и есть. Да и вы сами привлекаете вещи и идеи к себе.
-8

#3 Пользователь офлайн   Рус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Ноябрь 13

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:50

Товарищи, и особенно Margaritka, простите меня за моё косноязычие — я не хотел никого обидеть. Просто, как человек из творческой профессии — так же знаком с этим феноменом лично. И знаю, что в этом нет ничего такого из-за чего следовало бы расстраиваться.
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему