Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вред От Марихуаны - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вред От Марихуаны Есть ли вред и какой?

#1 Пользователь офлайн   Max_M 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 09 Январь 14

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:54

Здравствуйте, Сергей Викторович.
Есть очень большое количество разных мнений по этому поводу. Хотелось бы узнать ваше.
Насколько может быть опасен этот наркотик, который многие сегодня считают безобидным. Интересно узнать, какой вред, какие могут быть последствия, а также, где можно подробнее об этом узнать?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:01

Ни один наркотик не может считаться безобидным. А последствия могут быть разными. Иногда небольшими, но я хорошо помню как вытаскивав из глубочайшей депрессии любителя данной " травки"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Coach 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 21 Апрель 13

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:59

Сергей Викторович, а если травку использовать в терапевтических целях? для массажа, например.
или для ввода в самотрансовое состояние?
например, в Индии сидхи курят и постоянно медитируют?
проводились ли и знаете ли вы что нибудь на счёт курения и лечения?

я раньше регулярно курил травку и помню, что каждый раз получал такой инсайт, который не получал в жизни. Решал таким образом задачи.
ПРавда, потом научился это делать самостоятельно без травки и марихуана ушла из жизни.
я знаю, что некоторые товарищи известные психологи - психотерапевты курят и используют ещё экстази. Например, мой знакомый психолог говорит, что в Европе психотерапевты даже прописывают своим клиентам (особенно семейным парам) экстази для улучшения взаимоотношений. говорит - помогает)
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:51

Любой наркотик является " отмычкой" нейросоматического контура (блаженства),который, вообще-то , нужно открыть собственным, добытым и выстраданным, ключом. Первое время бессознательное как бы просто меняет открытые этой отмычкой двери. Однако по достижению некоторого предела обращает свой взор на ее владельца. И здесь уже начинается страшная сказка с плохим концом. Важно не дойти до этого предела. Но, увы, это удается немногим...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему