Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Смерть Близкого Человека. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смерть Близкого Человека.

#1 Пользователь офлайн   kolotenko47 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 15 Октябрь 13

Отправлено 16 Февраль 2014 - 07:56

Сергей Викторович,я очень хочу,чтобы моя умершая мама была рядом,особенно,когда она мне снится. снится,что она может скоро умереть,а когда я просыпаюсь,становится очень тоскливо,когда я понимаю,что её нет. И понимаешь,что больше никогда не увидишь её. Скажите,когда я умру.я смогу с ней встретиться? И если есть жизнь после смерти,почему тогда мы так страдаем после ухода близких? Я наверно не чувствую,что я что-то ей должна,в чем-то виновата перед ней,мне всего 11 лет было. Вообще,мне кажется,что эта жизнь,без мамы,и прошлая жизнь,с мамой-это две разные жизни. Мне не хватает близкого человека, мама всегда была ближе всех. Если бы она была жива,моя жизнь была бы намного счастливей,чем сейчас.
2)Скажите,родители не виноваты,в том, что умирают их дети, они не виноваты,в том,что дети поступают так, а не иначе? Это не зависит от родительского программирования?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:54

1. Для того, что бы не страдать и дальше, сделайте психотехнологиб " Паттерн горя". 2. Если захотите ( но обе ), то встретитесь. Подробности см. напр. Р.Монро. " Окончательное путешествие" ( все это есть в Интернете)...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   kolotenko47 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 15 Октябрь 13

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:01

Спасибо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему