Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Бросила Девушка - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бросила Девушка

#1 Пользователь офлайн   Morgan 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Ноябрь 12

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:16

Здравствуйте уважаемый Сергей Викторович. Ситуация довольно банальна, но в один момент мою девушку как будто подменили. Вместе были около 3х месяцев, но проблема в том, что виделись мы очень редко из-за моих семейных обстоятельств. Я позвал ее на свидание, она согласилась, но спустя несколько часов сказала что не хочет никого видеть и хочет сидеть дома. Такое ее состояние продолжалось около недели, я спрашивал у нее что случилось, но она постоянно уходила от ответа и продолжает до сих пор. Из-за этого я вспылил, мы поссорились и решили разойтись. На следующий день я пытался с ней помириться, но она ни в какую не хочет возвращаться, говорит что не хочет отношений ни с кем вообще и просит не пытаться ее вернуть. Постоянно разные причины придумывает: сначала говорит, что отношения - это боль и страдания, затем просто говорит, что мы не подходим друг другу, что она мне не подходит, и что, наверное, хочет просто дружить. Через пару дней после отказа встретиться она написала у себя в твиттере следующее: "если внутри тебя начинает что-то зарождаться, то огради это от всего и всех". Когда мы только познакомились и признались друг другу в симпатии, то она сказала, что у нас ничего не выйдет, что она так себя заранее настраивает, чтобы ей потом в случае конца отношений не так больно было. Мне кажется, что если бы дело было в том, что чувств или не было или прошли, то она бы сказала это, если бы это было действительно так, но я задавал ей этот вопрос прямо, но она раз за разом уходит от ответа. А еще думаю стоит упомянуть, что она предупреждала, что так может произойти и что она может уйти просто так. С тех пор мы так и не виделись, уже больше месяца, она постоянно избегает встреч со мной, но не говорит прямо, что не хочет видеться. При всем при этом, похоже, моя симпатия начала перерастать в нечто большее. Прошу Вас помогите советом, потому что я всем нутром чую, что мне нельзя отступать и возможно ли такое, что она начала в меня влюбляться и просто испугалась этого и поэтому отталкивает? Знаю, на фоне других проблем других людей это все кажется мелочью, но я впервые за много лет начал испытывать сильные чувства и для меня это невероятно важно. Заранее благодарю Вас)
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:37

Очень может быть. Сейчас довольно многие страдают от своеобразной интимофобии: боязни полной ( не чисто телесной ) близости. А еще больше тех, кто просто боится стать ответственным за взаимоотношения...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Morgan 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Ноябрь 12

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:03

Огромное спасибо за ответ) Скажите, возможно ли решить эту проблему не прибегая к помощи психотепапевта?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:53

Увы - скорее всего , нет. Наоборот - подобное требует серьезной работы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему