Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Любовь И Отношения - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь И Отношения

#1 Пользователь офлайн   Таня Н 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Февраль 14

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:07

Здравствуйте, Сергей Викторович! Недавно посмотрела телепередачу с Вашим участием по теме Секрет успешной жизни и счастья! Очень заинтересовали ваша работа и методы, которые вы предложили в данной передаче по постановке и достижению наших желаний. Так вот, мне 27 лет, основная проблема, которая меня беспокоит на нынешнем этапе развития- это отношения с противоположным полом. А именно неспособность построить серьезных отношений с противоположным полом, хотя сказать, что я не нравлюсь мужскому полу совсем- это было бы глупо. Отношения с мужчинами периодически возникают, но они довольно краткосрочны, то есть зачастую я сама прерываю их, как только чувствую, что что-то идет не так. Как я сама себе интерпритирую, сознательно у меня есть желание создания серьезных отношений с понравившимся мужчиной, а вот на бессознательном уровне я очень этого боюсь. Что вы можете мне посоветовать, стоит ли мне идти к психологу и работать над этой проблемой или это вполне разрешимо самостоятельно??? Или вообще все это глупость и бессмысленные девичьи мысли?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:27

Вот сейчас напишу " Приходите в наш Центр..." , и тут же кто - нибудь вякнет про само(?) рекламу... Но если серьезно, то ваша проблема нами вполне решаема. Однако если вы хотите решать ее где-то еще, ищите не психолога , а хорошего психотерапевта. Иначе может случиться, что вы таки узнаете, почему у вас трудности в общении, но общаться все равно не сможете...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   uka.20 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Февраль 14

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:00

Добрый вечер Сергей Викторович!Очень хочеься разобраться в себе и не мучить близких людей. У меня случаются приступы агрессии. Могу терпеть косяки мужа неделю, а потом срываюсь. кричу, крушу посуду, потом отходит быстро, понимаю что переборщила..., но поздно!!!Ребенок напуган(что самое ужасное),муж обижается(что вполне справедливо).А ведь мне всего 24 года.Вроде рановато еще.Может меня изнутри гложет, что мы не вполне финансово обеспечены, хотя стараемся. И на данный момент я уже 2 года как основной добытчик в семье(муж работает только 2 дня в неделю, так как за ребенком присматривать не кому).Может мне как женщине хочется, чтобы он все таки заробатывал больше меня, он тоже этим тяготиться(но я сама попросила дать мне время до второго ребенка сделать карьеру). Очень хочется во всем разобраться, ведь мы так любим друг друга.Планируем ваш институт посетить. Спасибо заранее.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:47

Пожалуйста. Приходите - ради помощи людям в сложных жизненных ситуациях я и создал свой центр...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему