Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопрос Из Психогенетики - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос Из Психогенетики

#1 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:23

Сергей Викторович! У меня тут клиентка спросила вот что: можно ли поработать через неё с родом мужа (там у него вешались). Просто он сидит в тюрьме, и там еще годков-то прилично. Может можно в виде исключения? Знаю, что это будет работать, но вот стоит ли? Как скажете, так и сделаю. Спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:41

Поспросите ее убедить вас ,что это действительно надо делать...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:21

А что вы иронизируете, Сергей Викторович! У меня было 2 подобные работы, и все получилось приличненько! Один раз когда мы работали с женщиной, которая временно рассталась с мужем и её просто бросило в п\г мужа, мы там чуток подправили и все нормализовалось. И второй вариант - когда я работала с девушкой, у которой муж иностранец. Сначала хотели по скайпу, типа она была бы переводчиком, а потом просто уже напрямую с ней вышли и она все видела *верх дал добро*. Там была интересная история, как этот иностранец выбрал эту девушку - ему *знакомый* щаман описал как она должна выглядеть (сказал, что только она тебе поможет, твоя по судьбе) он приехал знакомиться с девушками и сразу узнал ее. Так что, может быть, и неспроста был выбор-то, её необычности во всех смыслах можно позавидовать, я про нее такое могу рассказать, но промолчу... пусть остальные додумают... у нас много озабоченных фантазеров и додумывальщиков:give_rose: С Валентином Вас, Сергей Викторович! Хотя звучит как-то нелепо!!!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:17

А я и не иронизирую. Потому что то, что вам было предложено, , суть стандартный прием работы нормального психотерапевта. При использовании ( грамотном ) которого , клиент сам может осознать глупость и необоснованность своих претензий. А вы, как я понял, частенько либо идете у клиентов на поводу, либо принимаете за них несколько неожиданные для них же решения...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#5 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:47

Ну не так чтобы на поводу, но поблажки делаю. А что мне их мучить, они и так порой подзамученные. А так быстро, весёленько - и клиент доволен, и мне не плохо, и изменения есть почти всегда (за последнее время, особенно). А в плане неожиданных решений... может где-то и так. Если клиент начинает тупить, а сразу могу подсказать ему 3-5 выходов из его ситуации, потом он примерно прикидывает что к чему, и в работу. А что мне затягивать психотерапию. Если надо - придет, на долгосрочку за 100 тыс никто ходить не будет (я же не институт), что клиента в обморок бросать). А так - о*кэй, поток неиссякает. Последнее время сексуальная тематика у народа из ушей лезет, что-то всем приспичило... Вкусно работать! Спасибо, Сергей Викторович, что научили!!!!!!!!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:52

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему