Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Результаты Работы С Зайцевой Анастасией - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Результаты Работы С Зайцевой Анастасией

#1 Пользователь офлайн   Gingery 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Февраль 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:31

Обратилась я к Зайцевой Анастасии с состоянии апатии и депрессии. Главной проблемой было то, что у меня была практически болезненная зависимость от мужчины, с которым длились отношения на протяжении 3 лет. Отношения были вялотекущими, и не имели никакого официального статуса (то что в народе называется любовником). Меня бесконечно к нему тянуло, но вместе с тем, быть и жить с этим человеком я не хотела категорически. Помимо всего прочего мы с ним сталкивались регулярно по работе. Добавлю, что все это время я состояла в браке, который к 3 году отношений с этим мужчиной, начинал трещать по швам. Каждое утро начиналось с мыслей об этом мужчине и желании с ним просто пообщаться. А зная, что этого не происходит (общение было редким, но «метким») настроение портилось еще не успев как-то оформится, таким образом каждое утро было для меня невыносимым, мысль, что нужно идти на работу, где все напоминало о нем отравляла жизнь и любую более менее положительную мысль. Что такое хорошее настроение я не знала, оно было или плохим, или апатичным (читайте нормальным). Все это еще усугублялось моими сложными отношениями с родителями, на которых я была бесконечно зла и обижена за то, что они не додали мне любви и ласки. На фоне всего этого, меня мучали головные боли, тревоги и обиды, страхи. Пишу это сейчас и не верю, что такое было в моей жизни. А ведь мне всего 29 лет! Именно с этим багажом я попала к Насте.
Уже после 1 занятия я вышла окрыленная и в ХОРОШЕМ настроении. Я не очень верила, на тот момент, что такое бывает. Моя острая зависимость от этого человека и ситуации была снята. Каждое последующее утро после 1 занятия проходило в отличном настроении. Увидев после первого занятия ошеломительные результаты я решила работать с другими своими проблемами: конфликты с родителями, неуверенность в себе и своих силах на работе и с окружающими, неэффективность в работе, тревоги за будущее, конфликтные отношения с родителями сопровождающиеся чувством вины и обиды.
В результате проведенных занятий я получила даже больше, чем могла ожидать: отношения с родителями наладились, я увидела их совершенно иными, отношения с близкими стали добрее, теплее и стали приносить больше удовольствия. В работе я стала гораздо более эффективной, потому что исчезли страхи, тревоги, неуверенность в своих действиях. Все это привело к росту и увеличению моего проекта. Я научилась взаимодействовать с людьми, которых раньше боялась, стеснялась. Отдельно хочу сказать об одном из самых главных достижений, у меня прошли головные боли, которыми я страдала с 14 лет. Наладились отношения с мужем.
Теперь жизнь кажется разнообразной, яркой и перспективной, и главное счастливой, я просто чувствую себя счастливой, и это счастье живет внутри! Все окружающие заметили сильные изменения во мне, да и я сама конечно.
Все это помогла мне сделать Настя. Во первых отмечу ее невероятное позитивнейшее отношение к жизни, и людям, умение найти подход к человеку. После даже небольшого взаимодействия с ней понимаешь насколько она удивительный человек. Помимо того, что она производит впечатление прекрасного человека и собеседника, она оказалась прекрасным специалистом, который смог быстро выстроить взаимоотношения таким образом, что я очень быстро ей доверилась, что помогло нам так сильно продвинуться дальше, решить все проблемные моменты, с которыми я пришла. Одним словом, я пребываю от нее в полном восторге и рекомендую всем, кто потерял надежду избавится от груза старых, надоевших проблем, зависимостей и казалось бы нерешаемых трудностей. Огромнейшее спасибо Насте!
:give_rose:
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему