Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Чувство Вины И Кое-Что Еще - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чувство Вины И Кое-Что Еще что делать?

#1 Пользователь офлайн   matrena 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Февраль 14

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:51

Доброго времени суток! Не могу объяснить себе свое поведение и не могу с собой справиться. Вчера перед сном дала себе установку устроиться на практику. Действие это предполагает обзвонить 3-4 компании, съездить и договориться. Дело совсем нетрудное, но я не смогла сегодня проснуться. От страха перед неизвестностью или еще чего, я долго пряталась от реальности, пытаясь отложить, уснуть... Тоже было со мной при участии в марафоне. Я знала, что для успешной сдачи экзамена надо всего лишь раньше начать учить. И мне интересно то, что я изучаю, но при мысли о том, что Надо или Стоит мне вдруг безумно хочется чай или надо в магазин. Сперва я думала, что ленюсь и ругала себя. Потому что стыдно. Но в последнее время это неделание заходит слишком далеко, я не могу себе гарантировать, что сделаю, то что нужно. Потому что не верю, что с собой справлюсь. Мне кажется. Что проблема где-то в голове, так как я не ленивого десятка и бегаю зимой на стадионе в -20_-30; и читаю свои лекции на досуге. И действия ради целей,которые желанны и стоящи, и раскручены. Но эта лень неуправляемая, я перед ней бессильна. Я в отчаянии. Я хотела бы делать то, что задумано свободно, без неуправляемых препятствий со стороны себя. Прошу помочь или подсказать, как с этим справиться.
0

#2 Пользователь офлайн   matrena 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Февраль 14

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:29

Высадила эту единицу и разговаривала с ней. Она упрямо молчит и счастья мне не желает явно. Сложилось впечатление, что это часть не моя, а как зараза подхваченная.
0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:08

Это нужно проработать. Как сопротивление, которое на самом деле хочет подтолкнуть вас к чему-то важному и судьбоносному ( проблема как друг), или уберечь от давешних и надуманных опасностей ( проблема как защитник). Вариантов много, но, боюсь, сами вы не справитесь. Лучше обратитесь к специалисту...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 13 Февраль 2014 - 23:08

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему