Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: С Чего Начать - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С Чего Начать

#1 Пользователь офлайн   MMSV 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Февраль 14

Отправлено 13 Февраль 2014 - 04:10

Добрый день Сергей Викторович.Вопрос мой наверно глупый,но так есть.Внутренне ощущаю тягу к нравственной,духовной жизни,но не хватает знаний,опыта,я не знаю с чего начать,какую литературу читать,какие практики использовать,подскажите пожалуйста.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:58

Для начала попробуйте прочитать мою книгу " Как жить, что бы жить"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   MMSV 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Февраль 14

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:23

Спасибо,почитал,но мне в другую сторону-не мое
0

#4 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:23

Имхо, до этой книги надо дорасти.

Сообщение отредактировал Агелит: 15 Февраль 2014 - 06:25

1

#5 Пользователь офлайн   MMSV 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Февраль 14

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:11

С Вашим выростом Вы и не поняли какую глупость написали,удачи :don-t_mention:
1

#6 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:20

Спасибо за пожелания. Вне зависимости от намерений слова имеют свою силу. Вам тоже - Удачи, и побольше. :)
0

#7 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:21

В таких случаях полезно говорить:" И я вас так же люблю...".
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#8 Пользователь офлайн   MMSV 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Февраль 14

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:13

Я просто незнаком с НЛП ,поэтому это несколько пугает,слишком прагматично,может даже цинично,создается впечатление ,что ты некий механизм,в который могут влезть,покопаться,и ооо он снова заработал,не знаю,как то не по мне,может я и ошибаюсь,но ощущения от Вашей книги такие,их никуда не деть.Спасибо.
0

#9 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:32

Просмотр сообщенияMMSV (17 Февраль 2014 - 19:13) писал:

Я просто незнаком с НЛП ,поэтому это несколько пугает,слишком прагматично,может даже цинично,создается впечатление ,что ты некий механизм,в который могут влезть,покопаться,и ооо он снова заработал,не знаю,как то не по мне,может я и ошибаюсь,но ощущения от Вашей книги такие,их никуда не деть.Спасибо.


Мне всегда так нравятся подобные заявления! Каждый день в Ваш "некий механизм" "влезают" сотни рекламных щитов и сотни тысяч кадров видео-материала с экранов ТВ. Интернет создает некую видимость свободы выбора, но сайты, предложенные Вам поисковиком, тоже проходят огромное количество фильтров, прежде, чем попасть на первую страницу выдачи, а на самих страницах Вы, как пользователь, совершаете движения, которые изначально придумал для Вас создатель ресурса. Так что, чистый от воздействий извне Вы наш, подумайте-ка над той глупостью, которую Вы сказали.
Здесь Человек в своих книгах, на этом форуме и на своих семинарах вытягивает людей из всего этого, простите, говна и дает все мыслимые возможности для совершенно иной жизни - именно, что Жизни, включая даже необходимое юридически образование. Он дает теоретический материал в таком объеме, который Вам и не снился, дает техники работы с собой и другими, в которых НЛП - это небольшая часть содержимого, а то и вообще - лишь подспорье, не забытое лишь из уважения к материалу, который когда-то помог на пути становления новой модальности под названием Интегральное Нейропрограммирование. Как Вы можете так спокойно писать здесь о Ваших "ощущениях" от прочтения? Вы досконально изучили материал? Вы владеете официальными данными о результатах работы по данному методу? Книга настолько велика для Вас, что страшно стало, бедняга. Вот идите и бойтесь дальше - тихо и с самим собой, и не забывайте, КОМУ Вы здесь решили вот так невзначай высказать свои "ощущения". Это Вам не рядовой автор популярной книженции. Это ... прочтите все звания на сайте. И относитесь с уважением к тому, до чего действительно еще не дорасли. И уж тем более к Человеку, который все это создал.
0

#10 Пользователь офлайн   Coach 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 21 Апрель 13

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:47

Наверное, вас здесь не поняли.
Вы же имели в виду, а куда рекомендуется направить свой фокус?
Так вот для начала стоит определиться, а чтобы значил для вас ваш запрос по поводу духовной жизни.
Как бы вы узнали о том, что достигли этого состояния.
После, переходите на уровень чувственно - интуитивного прихода к ответу. А главный ответ для вас (ну это на будущее) будет в том, что нет никакого ответа.
Есть просто жизнь, к которой стоит (хотя для кого и не стоит))) подходить более просто.
Хотите быть счастливы - будьте им)

Просмотр сообщенияMMSV (17 Февраль 2014 - 19:13) писал:

Я просто незнаком с НЛП ,поэтому это несколько пугает,слишком прагматично,может даже цинично,создается впечатление ,что ты некий механизм,в который могут влезть,покопаться,и ооо он снова заработал,не знаю,как то не по мне,может я и ошибаюсь,но ощущения от Вашей книги такие,их никуда не деть.Спасибо.

0

#11 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:04

Так может быть вам стоит хотя бы сайт изучить? Что бы понять, что у нас давно уже нет ни НЛП, ни манипулирования...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему