Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как Его Забыть? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Его Забыть? не могу забыть бывшего

#1 Пользователь офлайн   california 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Февраль 14

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:48

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Викторович!

Очень долго не решалась написать Вам, но уже не вижу выхода. Смотрю ваши передачи, начала читать книги - но замкнутый круг не изменяется.
Проблема вот в чем:
Родных у меня нет. Росла с бабушкой - она умерла. Отца не знала. Мама умерла 2 года назад. Встречалась с Ним с 11 класса. Дружили, долго. Потом он признался в любви. Я знала что он на мне не женится ( его семья признает лишь свою нацию, и он у меня не первый - он этого не примет никогда я знала, в чем винила себя), но решила общаться сколько получится, надеялась может любовь будет выше его убеждений. Общались 10 лет. Жили вместе. Было все и ревность, скандалы, рукопрекладство, но я все терпела. После смерти мамы решила поставить точку. или брак или расставание. он отказался и я его выгнала. год он ночевал под дверью просил все оставить как есть. думала не выживу, но смогла. работа спасла. узнала что последний год у него была другая. он год был с ней. потом опять пришел ко мне, я выгнала опять. "качели" продолжались 3 года. пытались дружить, но это слишком больно. все еще болит. он для меня единственный родной человек на свете. он расстался с той. сейчас один. я все эти года одна. были мимолетные связи, но слишком болит душа. переодически забываюсь в работе, уезжала в поездки длительные, но не помогает. он везде со мной. в поездках еще сложнее. словно часть его души со мной. мы чувствуем друг друга. чувствую боль в сердце и сразу он пишет. у меня тоже самое. пишу ему и он отвечает что ждал письма. у нас нет будущего. ни я не он не простим измен друг друга. его семья все так же против. мы причинили друг другу очень много боли. но жизнь остановилась. все как во сне и он говорит тоже самое. что мне делать? уже 3.5 года прошло. год мы почти не виделись. но все словно было вчера. дома сделала ремонт. выбросила наши фото, все его подарки, весь гардероб сменила. увлечения, музыку, интересы..но..все еще болит. иногда так накатывает, что не хочется жить. не вижу смысла. мне уже 28 лет. работу свою очень люблю ( тренер по фитнесу, пилатес и т.д) на работе все меня знают как весело коммуникабельного человека. всех могу поддержать и вселить надежду а сама..
Извините что такое длинное письмо получилось. подскажите пожалуйста как мне жить дальше? как вырвать его из сердца? хотя все время с ним - самое счастливое в моей жизни...
очень хотелось бы попасть к вам на консультацию. надеюсь когда-нибудь у меня это получится. Живу в Азербайджане. Заранее больше спасибо!
1

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:54

Все это можно исправить на так называемом расширенном модуле " Отсушки". Если вы действительно хотите прекратить страдать, то обратитесь к нашим специалистам - все они работают по Скайпу. Что же касается меня, то мне, право, надоело писать о том, что я уже давно не принимаю, а только разрабатываю свою систему психотерапии и практической психологии. Для приема страждущих я и создал, уходя, свой Центр Практической Психотерапии...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 13 Февраль 2014 - 22:54

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   california 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Февраль 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (13 Февраль 2014 - 22:54) писал:

Все это можно исправить на так называемом расширенном модуле " Отсушки". Если вы действительно хотите прекратить страдать, то обратитесь к нашим специалистам - все они работают по Скайпу. Что же касается меня, то мне, право, надоело писать о том, что я уже давно не принимаю, а только разрабатываю свою систему психотерапии и практической психологии. Для приема страждущих я и создал, уходя, свой Центр Практической Психотерапии...



Какой замечательный форум!!! На все вопросы - один ответ!!! Можно вместо него создать сайт - по всем вопросам обращайтесь в нашим специалистам в Скайп!!Спасибо за совет! Стоило самой догадаться!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:34

Ну вот, как говориться, здрасьте! Приехали! Как говориться, не беспокойтесь: ни одно доброе дело не остается безнаказанным... В вашем случае, глубокоуважаемая Калифорния, возможны два выхода. Первый - страдать дальше: тихо- благородно, либо изводя всех и вся своими жалобами. И второй - избавиться от паталогической привязанности. Поскольку я - видимо ошибочно - предположил, что вы выбираете второй выход, я и предложил то, что предложил. Подобная зависимость - очень серьезная проблема, которая , однако , нами решается . С помощью специального модуля " Отсушки". Который нигде не описан, хотя в упрошенном варианте снят для вебинара. Ваш случай требует полной версии и значительной дополнительной психотерапии: слабости Эго , эмоциональной нестабильности и склонности к созависимостям. Сами вы ничего этого сделать не сможете - просто не сумеете. С тем я и отослал вас в наш центр. Вы же, похоже, как бы даже не поняв меня, решили выразить свое довольно громкое, хотя и вежливое :" Фи!"(кстати, соответствующая игра у Э.Берна так и называется: " Фи, какой ты грязный!". Извините, но это, мягко говоря, не экологично. А если вы думаете, что так я рекламирует наши услуги, то вынужден вас разочаровать: все мои психотерапевты имеют очередь, причем некоторые - уже до конца этого года...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 14 Февраль 2014 - 16:35

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему