Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Внетелесный Опыт - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внетелесный Опыт

#1 Пользователь офлайн   white_ghost 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Февраль 14

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:04

Здравствуйте. Хотел бы поговорить об этом. Написал много текста, все удалил, понял что не хотел бы я об этом здесь говорить да и вообще.
Просто ответьте на вопрос: (p/s дословно КАЖДОЕ слово имеет значение и выбрано не случайно и порядок не случаен) у меня ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА при СОЗНАТЕЛЬНОМ выходе из тела, она не дает мне этого сделать. Страх невероятно силен, я потратил 10 лет чтобы понять что это именно страх и что он бывает такой силы. Я знаю что есть способы обойти этот "неудобный момент", но перешагнуть через проблему это не решение, это ограничивает дальнейшее развитие. Эту, "проблему" необходимо разрешить, именно эту, а не придумать костыль. Костыли я уже придумал, с костылями далеко не уйти. Решение этой проблемы дает массу очень заманчивых возможностей, выход становится возможен в любое время и прост так же как и шевеление рукой если не проще. Я чувствую "вибрации" всегда, более того я могу их усиливать, ослаблять, менять. Вопрос лишь в том что пройти дальше необходимого предела невыносимо страшно. Почему? как контролировать этот страх?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:48

Простите, но если он действительно непреодолимой для вас силы, может быть лучше обратиться у специалисту?...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 13 Февраль 2014 - 22:48

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   white_ghost 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Февраль 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:09

обращался. Сказали что это сонный паралич кроме очевидного, при этом явлении возможны еще галлюцинации ну и ощущение непреодолимого страха. Рекомендовали больше отдыхать избегать стрессов переутомлений, если совсем замучает - выписали снотворное, потом другое, потом третье, пятое довольно быстро выяснилось что даже самые сильные снотворные на меня не действуют, и я как бы тоже не идиот чтобы пить ТАКИЕ таблетки поэтому со специалистом пришлось попращаться.
0

#4 Пользователь офлайн   liluesp@list.ru 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 28 Январь 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:58

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но просто тут довольно очевидно, что Сергей Викторович рекомендовал вам обратиться к специалисту, который действительно таковым является и который действительно будет с вами работать, а не к "белому халатику", у которого на все вопросы один ответ - таблетки. Впрочем, совет избегать стрессов - довольно полезный, если правильно им воспользоваться (по себе знаю). Удачи вам.
1

#5 Пользователь офлайн   white_ghost 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Февраль 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:31

о каком специалисте идет речь?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:36

Мне кажется, что он из нашего Центра Практической Психотерапии. Хотя я, конечно, могу ошибаться...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему