Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Транс Дом - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Транс Дом

#1 Пользователь офлайн   margaritka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 Октябрь 11

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:56

Спасибо за видео транса Дом, очень здорово что Вы решили его сделать, так как никто вроде до Вас его не делал.

1. Уточните, в этом трансе Вы говорите, "вы построете/отремонтируете дом, который был дан нам родителями но по новому".
Скажите, т.е. здесь вы считаете надо именно опираться на родителей и что они нам дали ( а если в случае они дали что то не экологичное? или всё таки не может быть неекологичного до рождения за исключением генетических проблем итп?
1a. А если моё восприятие и "обиды" искажают то хорошее, что "дано" родителями, то это означает, что при сохранении хорошего отношения к тому, что нам дали радители и принятия, это и будет хорошим, так? скажите а где тут психотерапия тогда, если можно сохранять позитивное отношение и о всём видеть хорошее?
2. А в случае если я не опираюсь на родителей, то на кого мне опираться?
3. Скажите а если я меняю участок на котором дом был на другое место, что делать со старым участком, ведь в памяти он есть?

4. При проведении транса, дома "проблем" у меня имеют быть реальными домами в моём городе и улица тоже.
А при построении нового лучше делать без конкретного местоположения, тк в результате "могу переехать в новую зеландию" вдруг там именно такой дом?

5. Во время проведения транса я вспомнила многие события из моей жизни, которые касаються домов ( что мне не нравяться деревянные дома-это сязано с тем что в деревянном доме в детстве мне делали прививки,
что мне не нравиться название ултцы в нашем городе, где расположен роддом, где я родилась,
скажите стоит ли прорабатывать эти ситуации которые вспомнились и какой техникой лучше, каждую ситуацию невозможно отработать.

Благодарю.

Сообщение отредактировал margaritka: 11 Февраль 2014 - 12:10

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:30

1. Это связано с тем, что я был вынужден " скрестить" в одном два транса.2. Принятие родителей входит в " обязательную программу" этой жизни.3. Сосредоточиться на новом, предварительно поблагодарив и отпустив старый.4. Да. 5. Если они настойчиво вспоминаются, то стоит...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему