Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Новый Год И День Рождения - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый Год И День Рождения

#1 Пользователь офлайн   Fawerty 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27 Ноябрь 13

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:01

Здравствуйте многоуважаемый Сергей Викторович. Хотелось бы узнать, как люди Вашего уровня, да что там, Вы конкретно, празднуете напр. Новый год или День рождения. Взять тот же Новый год, когда люди устраивают застолья, веселятся (хотя не факт, что это искренняя радость), многие ждут каких то изменений, какого то чуда и т.п. Лично я совершенно не могу понять этого, как мне кажется дутого энтузиазма. Ну зачем ждать какой то определенной даты, тем более застолья, чтобы ощутить радость жизни. Или напр. предновогодние покупки, разбазаривание впустую денег на ненужный хлам. Мне говорят "да что ты, будь попроще, вот Новый год, праздник большой", а мне честно говоря плевать на него в плане ожидания какого то чуда, для меня это обычный день и не более того. Жизнь, она ведь Здесь и Сейчас. Интересно, как Вы относитесь к таким всеми праздничным дням как Новый год и День рождения, и как проводите их?
Благодарю.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:37

Крайне прохладно. Тем более, что я не пью и контролирую свое питание...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему