Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Сны С Ощущением Реальности - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сны С Ощущением Реальности Мои сны

#1 Пользователь офлайн   MMSV 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Февраль 14

Отправлено 10 Февраль 2014 - 02:49

Добрый День Сергей Викторович.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о моих странных снах,правда уже давно таких снов не видел.Сны начинались с состояния провала в куда то,но сознание не отключалось, и все действия происходили там где я спал,в одном из них я четко понимал,что кто то зашел в дом ,пошел на кухню налил чай,мне это показалось очень странным и я решил проснуться,но не тут то было,все тело было скованно,я не мог ничем пошевелить,и лишь ценой больших усилий мне удалось проснуться,естественно в доме никого не было.Другой сон был на даче-я как бы провалился в это состояние и четко слышу ,что где то рядом как бьют стекла,лай соседской собаки,сам хозяин ее вышел,что то говорит,и я с мыслью да ну вас, переворачиваюсь на другой бок и четко вижу ,что в комнате стоит карлик-уродец,именно в этой комнате,мне стало жутковато от этой реальности,и я попытался проснуться,и опять мне это удалось с большим трудом.И последний сон из этой серии,это нереальный белый свет сверху,с потолка как бы,всеоблемющий ,неземной, очень белый свет,аж жутко стало,и опять просыпание через огромное усилие.Что это были за сны?Сейчас я вообще снов не вижу,засыпаю как говорит жена быстро,но я осознаю,что я в реале,мозг работает,ощущаю и слышу что вокруг,рассуждаю о реальных вещах,а потом вырубаюсь,и вот оно утро и никаких снов.Очень бы хотелось узнать Ваше мнение,спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:31

Так называемые люцидные или, иначе, осознанные сны. Частичный или полный выход за пределы данной реальности...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   MMSV 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10 Февраль 14

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:05

Спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:17

Пожалуйста. Советую почитать С.Лабержа ( " Осознанные сновидения").
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему