Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Не Могу Зацепиться За Авторитет - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Могу Зацепиться За Авторитет

#1 Пользователь офлайн   kseni 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 14

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:57

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Пробовала заниматься несколько раз с вашими учениками (не модуль, а решение одиночных проблем), сама пробовала работать, получается плохо, потому что при выходе на главные ценности жизни (спокойствие, окейность и т.д.) сталкиваемся с частями, которые считают, что я должна быть несчастной ради того, чтобы смирить свое эго и чтобы на первый план управления мною вышла истинная душа. При этом этот процесс (стойкого и непоколебимого приоритета души над эго) должен произойти автоматически,т.е. без участия эго и без осознанной работы над собой. И главное условие выхода души на первый план управления - доверие к Богу в таком ключе, что я могу принять от него все - как счастье, так и страдание (т.е.доверие к нему как к личности со свободной волей, а не так,что если дает счастье - то считаю Богом, а если нет - то и такой Бог не нужен).

Во время работы по психотехнологиям решаются очень маленькие проблемки, а при выходе на глубокие основные - затык. И вердикт - когда Бог разрешит, тогда будет дадено (так говорят: мое высшее я, наставники, хозяева частей и т.д.). В Бога верю, но на какой-то конкретной религии не циклюсь, ближе религии, принимающие реинкарнацию и бесконечное развитие.
Карты - я не ок, другие не ок, мир не ок и Бог не всегда и не для всех ок.
В то же время я не могу смириться и мне кажется нелогично странным просто тупо страдать и чего-то ждать.

1. Первый вопрос - как все-таки найти авторитет?

Делала психотехнологию, в которой осуществляется переход от "Миссии от родителей" к "Миссии от Бога", бессознательное сказало, что переход осуществится за 5 дней. Сегодня они истекли, а ночью мне приснилось, что у меня новая машина (той же модели и марки, что и сейчас), я на ней еду, но эта машина каким-то образом выскальзывает из-под меня, едет вперед и попадает там в кювет. Повреждения средней силы,можно восстановить примерно за треть ее стоимости.


2. Как это понимать (полный провал перехода к миссии от Бога или нет) и как мне дальше работать?

Сообщение отредактировал kseni: 08 Февраль 2014 - 12:06

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:47

По- моему, как раз модуля вам и не хватает. Дабы банально заземлиться ,и самоопределиться. А так же избежать слишком назойливого внимания тех, у кого под белыми одеждами иногда скрываются рога и хвост. Потому что это ваша судьба, и буде вы все еще в Миру, никто не имеет права посягать на вашу свободу и возможность самостоятельного выбора...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   kseni 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 14

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:37

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (10 Февраль 2014 - 23:47) писал:

По- моему, как раз модуля вам и не хватает. Дабы банально заземлиться ,и самоопределиться. А так же избежать слишком назойливого внимания тех, у кого под белыми одеждами иногда скрываются рога и хвост. Потому что это ваша судьба, и буде вы все еще в Миру, никто не имеет права посягать на вашу свободу и возможность самостоятельного выбора...


Сергей Викторович, благодарю Вас за ответ.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:13

Удачи... И больше энтузиазма в признании простого факта: толком не прожив эту жизнь, не стоит сразу рассчитывать на хорошую ту. К счастью, с той стороны нам не только мешают, но и помогают . В плане не слишком залететь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему