Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: По Поводу Выхода В Астрал - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По Поводу Выхода В Астрал то-ли блок, то-ли не доросла

#1 Пользователь офлайн   Катерина_М 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Октябрь 13

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:49

Доброго времени суток, Сергей Викторович! У меня к Вам вопрос, но для начала предистория. Чуть больше года назад, я познакомилась с человеком, он вел тренировки по Казачьему Спасу, он обучает характерничеству, надеюсь Вы слышали кто такие казаки характерники. Так вот, самым сложным для нашего тренера было нам объяснить и научить нас как выходить в астрал, у характерников это называется СТАН, и то ли в связи с тем, что он постоянно говорил про сложность, то-ли что мы должны так сказать дорасти до этого навыка у меня никак не получается. Я очень заинтересовалась этим, прочитала книгу Михаила Радуги, где очень подробно все описывается, Роберта Брюса прочитала. У Радуги описывается, что само легко выходить из тела на моменте просыпания утром, ну или в обед, самое главное когда начинаешь пробуждаться надо вспомнить что ты хочешь в фазу и либо тут же произойдет выход либо надо помочь и проделать техники либо качения, либо визуализации либо другие. Так вот этот самый легкий способ у меня в принципе не получается!! Вроде как даю установку. но вспоминаю максимум когда уже совсем проснулась, либо не вспоминаю вообще! Я выходила несколько раз в разных ситуациях и на пробуждении и прямой метод - техника каната, и во сне себя осознавала. Выходы были как спонтанные, так и благодаря подготовке и инструкциям. Но у меня категорически не получается развить этот навык на полную мощь. Что делать? Как понять что мешает?

Сообщение отредактировал Катерина_М: 07 Февраль 2014 - 21:28

1

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:44

Проверить две обязательных для любой серьезной деятельности вещи ( точнее, их достаточность).. Во- первых, мотивацию. А, во-вторых, уровень готовности. Бессознательное не любит заниматься тем, что не считает нужным и уместным...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Катерина_М 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Октябрь 13

Отправлено 08 Февраль 2014 - 06:33

Точно же! Я не поняла для чего мне этот навык может пригодиться! Именно действительно важного для меня! Благодарю!

Сообщение отредактировал Катерина_М: 08 Февраль 2014 - 06:38

1

#4 Пользователь офлайн   Катерина_М 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Октябрь 13

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:53

Доброго времени суток! Вы оказались правы. Когда прорабатывала готовность, оказалось у меня все почти цифры - единицы! Максимальная цифра была 2,8! После трех проработок цифры все кроме одной поднялись до 5, только одна 4,8. Сегодня во сне, Имеется ввиду мне снился сон, что я где-то хожу и пытаюсь выйти в астрал. Теперь мне не понятен один момент. В книгах, статьях и т.д. пишется много о прямом методе, когда расслабляешься, погружаешься в транс и применяешь техники выхода, но у меня это всегда получалось когда я на маленький промежуток времени проваливалась в сон, а потом на всплытии выкатывалась из тела. Например начала читать Монро, он там пишет, что лег расслабился и НЕ ЗАСЫПАЯ, выкатывался из тела. Вопрос в том, что действительно состояние в обязательном порядке должно быть прям очень близким ко сну, либо можно добиться выхода из тела не засыпая, находясь в полном сознании. И каким образом можно запрограммировать бессознательное на выход из тела когда я захочу? Потому что я к примеру засыпаю с мыслью утром выйти в астрал на моменте просыпания и забываю, ну вот сегодня ночью также само, заснула с сильным желанием выйти в астрал, и приснился сон, что я пытаюсь выйти. А на утро вспомнила сон. Может еще работают установки, данные нашим тренером, что это очень сложно? Может можно применить какую-нибудь технику в данном случае, описанную в Ваших книгах?
0

#5 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:11

Вход в астрал через осознанные сновидения суть естественный и нормальный феномен. Если хотите другого, договаривайтесь со своим бессознательным. Заодно узнаете у него, а нужно ли вам все это. Ведь вряд ли вы собираетесь посвятить себя данной - весьма специфической и нынче не очень востребованной - карьере...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#6 Пользователь офлайн   Катерина_М 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Октябрь 13

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:50

Моя карьера - это максимальное саморазвитие. Развитие сверхспособностей. Посредством астрала можно узнать много интересного и полезного. Кстати говоря, когда стала заниматься развитием в таком плане, прицепом получилось так, что наладила связь с бессознательным. Теперь я чувствую себя эдакой марионеткой в руках своего бессознательного. Оно мне на любой момент жизни подсказывает что надо делать, а что не надо. Только я еще не до конца понимаю его. По поводу астрала, проработала готовность и убеждения по вашей книге "Основы экзистенциального нейропрограммирования", оказалось у меня было убеждение, что некоторым вещам научиться в этой реальности, в этой жизни сложно. Переработала. Теперь второе утро подряд на моменте просыпания вспоминаю о выходе из тела, чего раньше не было в принципе и делаю попытки выхода, уже можно сказать прогресс!
Вам преогромнейшая благодарность за Ваши труды! Таких людей как Вы очень мало! И я очень рада и буду всю жизнь благодарна, что познакомилась с Вашими книгами. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем получится пройти у Вас все курсы. Мне это очень нравится, нравится, когда я, работая со своими близкими по Вашим книгам, вижу положительные изменения у людей. И именно поэтому хочется изучить Вашу науку досконально
1

#7 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:27

Тогда единственный совет: попробуйте быть более целенаправленной. Жизнь сейчас предоставляет столько возможностей, что слишком многие, и даже очень талантливые, примеряя их одну за одной, так и не успевают сделать хоть что - то стоящее в своей жизнедеятельности...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#8 Пользователь офлайн   Катерина_М 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Октябрь 13

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:52

Благодарю! Именно этим я сейчас и занялась!
0

#9 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:56

Удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему