Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Про Жизнь - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про Жизнь

#1 Пользователь офлайн   Натулек 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:32

Здравствуйте,Сергей Викторович.

В жизни встречаются люди(редко,но встречаются), которые могут тебе в лицо улыбаться слащавенько, а сами такое напридумают("накреативят") про тебя, шо просто диву даешься -ну и фантазия работает. Причем их фантазия бывает настолько омерзительной клеветой,как говорится, что и на голову не наденешь. Умом понимаешь, что, ну и дурость, а все равно вспоминаются эти пасквили и личности ,и думаешь "вот сволочь" .Причем эти люди очень самоуверенны, не бедствуют, считают , что они БОЛЬШЕ ВСЕХ работают,используя чужой труд, САМЫЕ УМНЫЕ(ГЕНОФОНД нации), если что-то не получилось по их же ошибке, сразу находят козла отпущения, в жизни все хреново, потому-что кто-то виноват, кто-то испортил жизнь и так далее. В окружение выбирают себе подхалимов и льстецов, не потерпят возле себя умных, самостоятельных личностей.(цитирую "если умная, то знаешь какая хитрая").Энергия от них прет сильная , со знаком минус(негативная).

Вопросы: Как уберечься от этой клеветы и гнева этих особей. Я имею ввиду защититься психологически. Негатив все-таки.
Нужно ли после них карму чистить. Как?

Сообщение отредактировал Натулек: 04 Февраль 2014 - 18:16

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:28

Если не вдаваться в тактику психотехнологий, то стратегия здесь одна: стать выше всего этого, не давать лишней информации и никак не реагировать на любые ее извращения. Неподкрепленное ( вашим возмущением и прочим) поведение, как правило, быстро угасает...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Натулек 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:32

Сергей Викторович, уже поздно, возмутилась. Особенно от вранья(грязного, позорного ), которое распространялось на меня, как я потом выяснила, почти все то время, которое я тратила ,работая, с и на этого человека.

Поработала с техниками - использование панорамного видения и ресурсирования "картинки" проблемы. Ушло, но не до конца.
Что еще можно использовать? Что еще может подойти?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:10

Извините, но более всего развитие себя. До следующего уровня, на котором над нынешними проблемами вы будете просто смеяться...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Натулек 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:42

Спасибо.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:03

Пожалуйста. И учтите, что этот совет не отписка, а констатация наиболее адекватного решения. Именно неукоснительно следуя ему я и пришел к нынешним возможностям довольно быстро решать проблемы, которые раньше, на более низком уровне развития, либо оказались не решаемы, либо просто меня же и уничтожили...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   Натулек 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июль 10

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:30

Сергей Викторович, спасибо. Я поняла, тем более, вот этот смысл решения проблемы меня больше всего и "греет".
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:57

Удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему