Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Развод И Мертвый Кролик - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Развод И Мертвый Кролик проявление бессознательного?

#1 Пользователь офлайн   Светлана73 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Февраль 14

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:40

Здравствуйте, Сергей Викторович!
О вашей работе узнала совсем недавно (ютуб порадовал, спасибо ему и вам), крайне заинтересовалась.
Насколько поняла из многих видео с ваши участием, вы очень серьезно относитесь к проявлению бессознательного, в том числе и материальному.
Вот такая ситуация. Собралась развестись с мужем. Решила написать ему письмо, дать время осмыслить, а потом уже обсудить "вживую". Сказать ему "в лоб" не могу - не хватает духу, боюсь его истерики, упреков, боюсь, что буду молчать и плакать или орать и рыдать. Однако решимость мою подточила моя любящая мама (я сейчас живу у нее, а муж - в пригороде, где он уже 4 года "пытается строить дом"), которая буквально вчера стала долго, подробно и эмоционально напоминать мне о прошлых "заслугах" моего благоверного, и просто пошагово инструктировать, что и как написать, что потом говорить, как действовать, куда девать холодильник и стиральную машинку... В общем, я в итоге стала бояться, что муж натворит глупостей (он "закодирован" от алкоголя), что я навсегда обречена на жизнь с маман и т.д.
Сегодня утром, по дороге на нашу "стройку века" размером 6х9, я, разговаривая с мужем по телефону (он мне заботливо объяснял, где и что лежит в холодильнике), обнаружила, что остановилась (сумки поставила, чтоб руки освободить) буквально в паре метров от МЕРТВОГО БЕЛОГО КРОЛИКА, лежащего на снегу. Животинок люблю-жалею, и такое зрелище для меня и так расстройство. А тут - снег, солнце, несколько брошенных недостроенных коттеджей, муж "на проводе", офигевшая я с телефоном и пакетами - и дохлый кролик. Дурной сон, чесслово! Я, конечно, тут же вспомнила, что по году рождения муж мой - кот-кролик, и совсем упала духом.
Вот хотелось бы узнать ваше мнение: это я такая неуверенная в своем решении, что мое бессознательное "материализует" такие штуки, или же оно предупреждает, чтобы была осторожнее?
Извините за многословие.
И кстати, с какой вашей книги мне лучше начать?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:55

Скорее оно намекает, что если не действовать, нечто, не очень приятное, станет реальностью. А начните, как это ни странно, сразу с последней книги -" Как жить, что бы жить..."
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана73а 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Февраль 14

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:47

Это снова я - пришлось перерегистрироваться, пароль забыла напрочь.
Спасибо за ответ и за совет.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:59

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему