Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Геном - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Геном

#1 Пользователь офлайн   kirillburda 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:39

Здравствуйте Сергей Викторович. Сразу прошу прощения за такой вопрос, из темы "а что это было?", знаю вы не любите их, но все же вкратце спрошу.
Сегодня приснился такой сон: пробегаю другие части сна и начну с главного, я находился в состоянии концентрации в котором я слышал, неразборчиво, только звуки из вне. Со мной начал говорить голос, который рассказал о том, что мне придется сделать. Связанно с тем, что "люди считают себя высшей формой на земле,("но все являются едиными-равными"-мои мысли), я должен буду войти в компанию, что-то вроде Тринити..., и создать три новых генома и что первый геном будет раскрыть проще простого. Затем я взял паузу, чтобы все записать, но во сне не оказалось ручки, пришлось ассоциативно. Чтобы поговорить опять с голосом, я прошел между двух деревьев, мимо разъяренной медведицы с медвежатами и спокойным медведем, и войти в загон с быком, затем сел настраиваться на голос ( в месте похожем на буддийскую конференцию, где меня посадили на центральное место. И я начал настраиваться, и было это похоже на то как, когда-то вам на форум присылали видео "связь с тонким миром", я сравнил это с чем-то вроде ВТО, я испугался заходить дальше. Но на последок мне голос сказал: измени мир и тебя сразу запишут в историю, "взорвись" и т.п в Этом осознанном сновидении я ощущал, что сплю на животе (т.к. тяжело дышалось), и то, что я ел макароны, хотя я который пишет не ел макароны, и проснулся лежа на спине. Проснулся я не в том месте где обычно просыпается мое сознание, а как-бы опять во сне, где я тоже хочу стать писателем, но сон меняет планы. В
Для чего мне показан этот сон? (я понимаю, что сон интимная вещь и т.п. но все таки в общих чертах)
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:20

Для того, что бы вы прекратили рефлексировать и начали действовать...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   kirillburda 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:23

Спасибо за ответ. Кстати сейчас 2 недели перерыва в работе по модулю)

Сообщение отредактировал kirillburda: 03 Февраль 2014 - 17:04

0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:17

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему