Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Италия Легализует Педофилию И Наказывает Борцов За Нравственность! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Италия Легализует Педофилию И Наказывает Борцов За Нравственность!

#1 Пользователь офлайн   КСВ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 Февраль 13

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:38

Ссылка на статью: http://politikus.ru/...vstvennost.html

Сергей Викторович.
Можно не смотреть телевизор,не читать все это и многое другое. Сделать вид,что в моей картине мира этого нет.

Вопрос может и не относится к Вашему форуму. Но ...

Уважаемый,Сергей Викторович, когда закончится весь этот "цирк" падения человеков? Или эта Планета обречена стать "отхожим местом".

Благодарю.
0

#2 Пользователь офлайн   Рус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Ноябрь 13

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:09

Простите, что я беру слово.
Прежде чем отвечать на вопрос "когда" (а этот вопрос действительно хороший), необходимо ответить на вопрос "почему" так происходит: почему права меньшинств отстаиваются больше, чем права большинства.

Задача нынешних глобализаторов — расколость общество на части для реализации принципа "разделяй и властвуй", и они используют эти меньшинства, как таран, позволяющий расколоть этот монолит общества. Так Европа сегодня гораздо разобщеннее, чем, скажем, в самом начале XX века. И вводится т.н. "общечеловеческая" программа, когда размываются границы национальной культуры и самобытности.
Обратите внимание: тот, кто называет себя правозащитником — всегда защищает какое-нибудь меньшинство, нормальных людей он защищать не станет.

P.S. Один американец, живущий в России — Тем Керби, отвечая (внш. ссылка) на вопросы о западном понятии свободы сказал, что западная модель построена по принципу "свобода от...". И это очень хорошо сходится с тем, что говорил о целеполагании Сергей Викторович. У русских, принцип другой — "свобода к...", поэтому общество активно сопротивляется насаждаемой модели поведения.

* * *
Это ответ на вопрос "почему". На вопрос "когда" ответить сложнее, потому что должны произойти перемены в сознании человека, а это повлечет за собой изменение и экономическо-политической картины мира. Я подумаю и напишу.

Далее слово Сергею Викторовичу.

Сообщение отредактировал Рус: 30 Январь 2014 - 10:22

0

#3 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:17

"Цирк падения человеков" кончится тогда, когда вместо того, чтобы разводить массовую истерию в интернетах, КАЖДЫЙ поднимет свой *** и что-то сделает, как Сергей Викторович. В Украине, кстати, отменены дурацкие, по мнению оппозиции, законы. А у нас, в России, приняты...
И вместо НЕновостной статьи, окрашенной эмоциями, хотелось бы видеть ТОЧНЫЙ текст итальянского закона, раз уж Вам хочется поговорить об этом.
2

#4 Пользователь офлайн   Рина 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:52

Согласна с Ферюзоой. :girl_smile:

Ссылка на ресурс, и собственно, статью, которые ни сном ни духом не соответствуют действительности.
Я бы задалась вопросом, с какой целью этот ресурс так обксеривает Италию???

Я живу в Италии десять лет, и всё что написано в данной статье и в соседних материалах - чушь.
Да, здесь с правами человека дела обстоят не так, как в России или на Украине. Всё намного цивилизованнее и законы нарушаются не так часто, как.....

В общем, ребята -давайте жить дружно! :give_rose:

А "цирк" падения человеков - так значит есть зрители - есть и шоу! :girl_dance:

А я, к примеру, взлетаю всё выше и выше! А если и упаду - то только ради разгону для взлёта! :girl_dance:
0

#5 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:17

Просмотр сообщенияРина (30 Январь 2014 - 17:52) писал:

Согласна с Ферюзоой. :girl_smile:

Ссылка на ресурс, и собственно, статью, которые ни сном ни духом не соответствуют действительности.
Я бы задалась вопросом, с какой целью этот ресурс так обксеривает Италию???

Я живу в Италии десять лет, и всё что написано в данной статье и в соседних материалах - чушь.
Да, здесь с правами человека дела обстоят не так, как в России или на Украине. Всё намного цивилизованнее и законы нарушаются не так часто, как.....

В общем, ребята -давайте жить дружно! :give_rose:

А "цирк" падения человеков - так значит есть зрители - есть и шоу! :girl_dance:

А я, к примеру, взлетаю всё выше и выше! А если и упаду - то только ради разгону для взлёта! :girl_dance:


С какой целью? А с очень простой. На западе все плохо, а в России - стабильность (и еще два слова перед ней, которые я писать не буду). Именно через такой фильтр проходят почти все новости в нашей стране. А, ну еще есть прямо противоположные этому фильтру - от оппозиции. А новостей в классическом смысле этого слова мы толком и не видим.
1

#6 Пользователь офлайн   Рус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Ноябрь 13

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:52

Итак, когда.
Предполагаю, что это будет следующий двенадцатилетний цикл, поскольку высказанная проблема является лишь частью системы. А система одномоментно измениться не может — особенно в качественный рост. Очаг этих изменений будет (да и есть, собственно) в России, поскольку Китай, Индия или Бразилия сами этим заниматься не будут, но охотно поддержат.

Углубляясь в тему, я мог бы написать, что, зачем и почему нужно изменить, чтобы подстегнуть этот процесс. Так же могу дать некоторые обучающие (не пропагандистские!) материалы по теме. Но где-нибудь в сторонке, а то модераторы, наверное, не поймут моих благих намерений. Допустим, в личном блоге (Администрация, это можно?).

За сим, наверное, всё.

Сообщение отредактировал Рус: 30 Январь 2014 - 20:56

0

#7 Пользователь офлайн   Ferruza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:37

Материалы по теме.. КОБа? Али еще какой фанатичности?
-1

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:21

Я высоко ценю ваш энтузиазм, но он более уместен на каком- то другом форуме. Что касается лично меня, то я давно уже согласен с Бисмарком, утверждавшим, что революции задумывают гении, выполняют фанатики, а вот плодами их всегда пользуются подлецы. Так что давайте-ка вернемся в лоно психотерапии. А что касается конца цивилизации, то не помню уже кто, но безусловно мудрый, как- то сказал, что мир начнет рушится тогда , когда мужчины и женщины станут безразличными друг к другу...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#9 Пользователь офлайн   КСВ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 Февраль 13

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:52

Благодарю за ответ.
Больше вопросов не относящихся к Вашему форуму,я себе не позволю.

В Вашем ответе,много сказано...

P.S. Мало,что удивляет и вызывает эмоции в этом Мире, а эта "новость" вызвала.

БлагоДарю.
0

#10 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:18

То ли еще будет...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#11 Пользователь офлайн   Рус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Ноябрь 13

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:13

Можно было бы поднять на форуме тему именно об информационной безопасности, как думаете? Часто, неспособность фильтровать информацию, ведет к таким последствиям — как в личной, так и в общественной (и политической) жизни.

С помощью модуля отсушки, кстати, (пока ещё я с ним не знаком) возможно ли вернуть человека на естественный путь отношений?
0

#12 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:53

Речь сейчас ( и давно уже) идет не об информационной безопасности, а о тотальной информационной войне..
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#13 Пользователь офлайн   КСВ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 Февраль 13

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:01

Цитата

А что касается конца цивилизации, то не помню уже кто, но безусловно мудрый, как- то сказал, что мир начнет рушится тогда , когда мужчины и женщины станут безразличными друг к другу...

Страна заходящего солнца: японцев больше не интересует секс.


И что бы не выглядело как нагнетание истерии.

Девочка радуется первому дождю в своей жизни)


Жизнь прекрасна и каждый делает свой выбор)

Сделал эту публикацию,только ради одного, показать как мне ответила Вселенная))

Удачи..
1

#14 Пользователь офлайн   Рус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 26 Ноябрь 13

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:53

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (08 Февраль 2014 - 01:53) писал:

Речь сейчас ( и давно уже) идет не об информационной безопасности, а о тотальной информационной войне..

Верно. Можно было бы поднять этот вопрос, и главное — методам защиты. Но я неохотно развиваю эту тему, поскольку не хочу переступать тематическую грань на этом форуме, а потом пожинать последствия.
Но если вы "за", то отлично. В конце-концов что как не психология способна вооружить необходимыми знаниями. )))

Сообщение отредактировал Рус: 10 Февраль 2014 - 08:55

0

#15 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:53

Я не за. Потому что когда начинается любая война за мир ( а все они только такие...), Мир как таковой исчезает. И через некоторое время никто уже не помнит, за какое правое дело они вышли, а просто тупо мочат друг друга. Именно поэтому лучший бой - это тот, который не состоялся...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 11 Февраль 2014 - 00:55

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
4

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему