Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Полет - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полет Полет в космос

#21 Пользователь офлайн   tanya1970 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 24 Январь 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:10

1

Сообщение отредактировал tanya1970: 14 Февраль 2014 - 19:39

0

#22 Пользователь офлайн   tanya1970 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 24 Январь 14

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:38

Сергей Викторович,я модуль проходила не самостоятельно,у психотерапевта,выпускницы вашего института или этого не достаточно?Все шло нормально,пока меня полеты с толку не сбили,временно крышу снесло от кайфа,извините.

Сообщение отредактировал tanya1970: 14 Февраль 2014 - 19:45

0

#23 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:09

Модуль то на то и общий, что улучшает и изменяет в общем, что не мешает доработать и частное. А что касается вашего упоминания о том, что с вами работал выпускник, то хотелось бы наконец-то сообщить, что их у меня сотни(!). И среди многих прекрасно работающих ( надеюсь, что ваш был из них), встречаются и профаны, и болваны, и моли, возомнившие себя бабочками... Сейчас, когда мы введем сертифицированное разрешение на работу в моем методе, которое будет выдаваться только после специальных экзаменов, мы, надеюсь, наведем здесь порядок. И сможем гордо рекомендовать новоиспеченных членов Гильдии Интегрального Нейропрограммирования как профессионалов, за которых мы ручаемся ( списки их будут опубликованы на сайте). А то у меня есть , например, почившие на лаврах " выпускники", которые ни разу за последние несколько лет не появлялись на занятиях для повышения своей квалификации - и это при том, что то, что я сейчас даю в рамках ИНП на порядок лучше и сильнее того, что я давал в пределах ВВН! Так что не надо мне лить соль на рану - преподаю-то я ну очень хорошо, но ведь даже и из Гарварда выходят неумехи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#24 Пользователь офлайн   tanya1970 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 24 Январь 14

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:53

Абсолютно не хотела никого обидеть,но как мне сейчас думается ,я сама забежала поперед батька....С Уважением Татьяна
0

#25 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:29

Ну так и здорово. Осознание истинной проблемы - это уже гарант возможности ее устранения. А за строгости простите: достали тут некоторые несознательные...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему