Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Призвание - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Призвание

#1 Пользователь офлайн   andreyhappy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 27 Июнь 10

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:22

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Мне 22 года, я работаю специалистом, но работа не приносит мне никакой радости, даже несмотря на то, что я там почти ничего не делаю. А проблема вся в том, что я никак не могу найти себе сферу, ту область, в которой я бы смог реализоваться. Я просто не могу себя увидеть ни в одной профессии. Многие области мне нравятся, но при детальном их изучении, я понимаю, что они нравятся мне лишь поверхностно, либо я к ним не подходу в силу своих (скромных) качеств.
Сергей Викторович, посоветуйте пожалуйста, как решить проблему, какие техники применить и в каких книгах их можно найти. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть и помогаете людям. С удовольствием посетил бы все Ваши семинары, но сейчас взял ипотеку и нет никакой возможности. Хотя сам понимаю, что это отговорки и "отмазки". Надо немного взять себя в руки, поднакопить денег и приехать. Заранее спасибо за ответ.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Июнь 2010 - 21:52

Я уже отвечал на подобные вопросы. Во-первых, есть опросник Майерс-Бриггс, с помощью которого можно определить свой психотип, а также показанные ему по структуре способностей профессии. Во-вторых, есть куча профориентационных тестов, ориентированных уже на склонности. Но скорее всего дело не в этом. Вам кажется, что вы ищете (не нашли) профессию. На самом деле, вы похоже ищите, но никак не находите себя...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   andreyhappy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 27 Июнь 10

Отправлено 03 Июль 2010 - 10:48

Спасибо Вам, Сергей Викторович!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта