Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Техника "перенос Кодов" - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Техника "перенос Кодов"

#1 Пользователь офлайн   BigHeart 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02 Июнь 09

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:25

Добрый день, уважаемый Сергей Викторович!

Вопрос №1
Я очень люблю пересматривать передачи с вашим участием. Каждый раз нахожу для себя, что то новое. И хороший настрой получают после просмотра. Недавно пересматривала передачу с вашим участием "Взрослые игры". В одной из них, по теме "Возвращение молодости и здоровья" было сказано про технику переноса кодов. Вы приводили пример девушки, которая писала диссертацию. И ввиду того, что она не хотела, то вы перенесли коды с любимого дела на нелюбимое.
Можете мне указать, в какой книге описана эта техника? Я обязательно куплю для себя.

Вопрос №2
Когда я искала про технику переноса кодов, то натолкнулась на сайт, где описывалось, что техникой переноса кодов можно изменять даже физические параметры тела. Судя по отзывам других, техника рабочая. Поэтому вопроса «Возможно, ли такое делать?» нет. Но тогда прошу Вас, можете указать в какой книге или другом источнике, дана эта техника (с применением на уровне физического воздействия)? Возможно ли выложить описание на сайт?
Благодарю Вас за ответ, за ваш труд в написании книг!
Благодаря Вам и Вашим книгам становится жить легче и лучше!

Сообщение отредактировал BigHeart: 09 Январь 2014 - 11:49

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:47

1. Практически во всех ранних. Ибо это классическое субмодальностного редактирования. 2. То же самое. Это работа с образами"Я"...p.s. Но это все для меня давно уже " детский сад". Теперь мы работаем на порядок мощнее...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему