Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопрос к Елизавете! Консультация - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вопрос к Елизавете! Консультация

#1 Пользователь офлайн   Nisso 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 30 Март 2009 - 12:35

Здравстуйте, Сергей Викторович! похоже действительно я сама со своими проблемами долго буду возиться. скажите, пожалуйста, в моем случае сколько примерно сессий потребуется, чтобы спланировать поездку к Вам? и наверное записываться по телефону?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:33

К сожалению, ответ звучит так: от двух до шестнадцати часов работы (я не знаю насколько глубоко у вас это проросло). Запись, конечно же, по телефону... Контакты есть на сайте... Альтернативный вариант (намного более бюджетный) - участие в мастер-классе. 4-5 апреля как раз ваша тема: "Нейротрансформинг сценариев жизнедеятельности".
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   ildar 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Декабрь 09

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 00:38

Добрый день,

подскажите пожалуйста сколько стоит консультация у г-на Ковалева? Сколько она идет по времени? Есть ли какой-то минимально рекомендованное количество консультаций?

Я понимаю, что все индивидуально, но просто важно понять порядок цен. Большое спасибо за скорый ответ.

С уважением,
Ильдар
0

#4 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:03

Здравствуйте!

Оплата у С.В. почасовая... Стоимость терапевтического часа (40 мин) (декабрь 2009) - 9 000 рублей. Работа с одним клиентом занимает от 2-х до 18-ти часов в зависимости от тяжести проблемы... Прием осуществляется 2-х или 3-х часовыми сессиями. Два или один раз в неделю. Как вы правильно заметили - все индивидуально. В настоящее время запись ведется на март. Чтобы встать на лист ожидания можете звонить мне напрямую 9-906-743-21-46.

Также обратите внимание на раздел Практикующие выпускники. Это люди, прошедшие курс обучения лично у Сергея Викторовича и ведущие собственную психотерапевтическую практику. Об условиях приема у них интересуйтесь адресно.

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#5 Пользователь офлайн   home 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28 Декабрь 09

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:02

Здравствуйте, Елизавета!
Просьба уточнить, каким образом происходит терапия у Ковалева С.В. Если мы живем в другом городе, можем ли мы приехать, ну например, на 10 дней в Москву, остановившись в гостинице, и ежедневно ходить к нему на прием. Или всегда все индивидуально и зависит от методов и способов терапии. И бывает, например, что консультация может быть раз в неделю или с другой пероидичностью.
0

#6 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Январь 2010 - 10:51

Здравствуйте!

Для иногородних действительно действуют несколько иные правила приема... Прием осуществляется ежедневно (иногда через день при острой необходимости интеграции изменений - то бишь все индивидуально) 3-х часовыми сессиями.
Подчеркиваю необходимость предварительной записи и назначения конкретной даты консультации.

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#7 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:20

Процедура записи такая:
Вы звоните по телефонам 8-906-743-21-46 или 495-566-56-14 или пишете мне в личку следующие аспекты
- ваше имя
- контактный телефон
- проблематику.
После этого вы попадаете в так называемый лист ожидания. Когда будут высвобождаться места (ориентировочно март-апрель), С.В. лично позвонит вам, чтобы уточнить проблематику и назначить дату консультации.
Запись возобновилась 5 января...

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта