Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: О Работе С Анатолием Логиновым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

О Работе С Анатолием Логиновым

#1 Пользователь офлайн   Ольга__ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Декабрь 13

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:45

Я обратилась к Анатолию Логинову в связи с проблемой в личной жизни, сильной зависимостью. Я чувствовала себя совершенно беспомощной, неспособной что-либо решить сама, связанной этой зависимостью. В связи с этим не могла решить, продолжать ли отношения с молодым человеком. У меня был невроз, совершенно депрессивное состояние, постоянно слезы, я не жила а выживала. Мы с Анатолием выяснили, чего я хочу, поставили цель, убрали созависимости, проработали новый образ меня. После сеанса с удалением созависимостей, мне стало резко лучше. Вечером того же дня я почувствовала себя если не совершенно избавленной от зависимости, то свободной. По сравнению с тем, что было - абсолютно свободной. Я почувствовала, что смогу САМА принять любое решение какое захочу, и моя зависимость мне больше не диктует ни этого, ни способы моего поведения, ни мое настроение, ни мои поступки. У меня было ощущение, будто мне развязали руки, сняли оковы, я могла хотя бы морально отдохнуть, чтобы идти дальше. Я была в легком шоке, ведь за 2 часа психотерапии что-то во мне перевернулось до такой степени, что зависимость, от которой я сама уходила бы несколько месяцев, можно считать сошла на нет в течение суток. И хотя мое депрессивное настроение до конца не исчезло в связи с расшатанными нервами, но очень сильно уменьшилось и уже не зависело от того молодого человека, от моей с ним созависимости. И вообще, я почувствовала себя более свободной.. как бы сказать от собственно такого типа существования как созависимость в принципе, более взрослой. После окончания терапии, я почувствовала вновь желание радоваться жизни, любым приятным мелочам, видеть прекрасное и идти вперед. Депрессивное настроение проявляется уже совсем редко,я бросила курить, я чувствую, что отношения с мамой стали как-то более взрослыми, и самое главное, сама я внутри изменилась, не кардинально, но стала более независимой, какой раньше никогда не была. Решение по поводу отношений с молодым человеком я еще пока не приняла, но чувствую, что могу принять его САМА, каким бы оно ни было и это будет мое решение, а не моей зависимости. Да и теперь эта ситуация меня уже не волнует так, как раньше, я спокойно жду, когда я созрею. В общем что было ДО, и что стало ПОСЛЕ - как день и ночь. Я очень благодарна Анатолию, и, конечно, Сергею Викторовичу Ковалеву за разработку таких замечательных техник. И это после всего 6 часов терапии.. в дальнейшем обязательно планирую пройти более полный курс. Я всегда верила в психотерапию, но таких результатов не ожидала, спасибо Вам!

Сообщение отредактировал Ольга__: 26 Декабрь 2013 - 11:48

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ