Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Психотерапевт Для Сочи - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Психотерапевт Для Сочи

#1 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:55

Господа профессионалы! У меня к Вам вот какой вопрос. Есть же кто-то кто практикует для Сочи, помню читала недавно чей-то клич, но не помню чей. Посему обращаюсь к тому кому нужны клиенты от Сочи. Вообще тут как в Индии (психотерапия почти никому не нужна), на за последние две недели у меня было два звонка оттуда с желанием поработать, причем последний пол часа назад (не спится человеку от проблем), он просил хотя бы порекомендовать кого-нибудь. Я же в Сочи планирую быть в начале февраля, да и то на недельку, так что если кому надо - пишите, я вас посоветую, с учетом конечно какого-то вашего профессионализма.
0

#2 Пользователь офлайн   sonata 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 28 Июнь 13

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияЛика (24 Декабрь 2013 - 23:55) писал:

Господа профессионалы! У меня к Вам вот какой вопрос. Есть же кто-то кто практикует для Сочи, помню читала недавно чей-то клич, но не помню чей. Посему обращаюсь к тому кому нужны клиенты от Сочи. Вообще тут как в Индии (психотерапия почти никому не нужна), на за последние две недели у меня было два звонка оттуда с желанием поработать, причем последний пол часа назад (не спится человеку от проблем), он просил хотя бы порекомендовать кого-нибудь. Я же в Сочи планирую быть в начале февраля, да и то на недельку, так что если кому надо - пишите, я вас посоветую, с учетом конечно какого-то вашего профессионализма.


Здравствуйте, Лилия!
Я живу в Сочи. Мой электронный адрес sonata008@mail.ru , тел. +79882330064. Железкова Наталья
0

#3 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:50

Хорошо, Наталья! Я сейчас в поезде, завтра-послезавтра напишу.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему