Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7 шагов от пропасти - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 шагов от пропасти

#1 Пользователь офлайн   Арт 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 01 Май 09

Отправлено 23 Август 2010 - 18:05

Сергей Викторович! Огромное вам спасибо за эту чудесную книгу! моя мама пила 20 лет, я распечатал ей книгу и дал её прочитать. Она не пьет уже 10 дней, у нее был сильный копинг перед прочтением и она смогла бросить!
Она прекрасно поняла что она теряла и поняла что жизнь со спиртным это не жизнь и вовсе!
Еще раз большое вам спасибо! я очень рад тому что её и моя жизни изменились в лучшую сторону благодаря вам!

Книгу я оставил себе, изучу её на днях и буду работать над своими друзьями! исцелю их всех!)
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил (с)
0

#2 Пользователь офлайн   София Чернышева 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 23 Август 2010 - 19:29

Арт, поздравляю! Вашей маме - здоровья, Вам - успехов!

Арт сказал:

я распечатал ей книгу
(Вряд ли это нравится С.В. и Елизавете. Купите ее.)
0

#3 Пользователь офлайн   Арт 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 01 Май 09

Отправлено 24 Август 2010 - 13:11

София спасибо! Да я понимаю это, просто у нас в городе книги Сергея Викторовича не продаются. Я заказал другу из Москвы несколько его книг, для работы над собой!:)
А насчет мамы, дело было срочное и я не хотел его откладывать, к моему счастью получилось!)
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил (с)
0

#4 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 24 Август 2010 - 15:37

Считаю некоторая утечка материалов к пиратам только на пользу делу. Думаю монополией Майкрософт во многом обязан пиратам и не плохо заработал на этом.
Я тоже признаюсь начал знакомиться с ВВН по пиратским версиям книг. Когда понял что к чему, купил все в бумажных вариантах(получилась целая библиотечка)и несколько книг подарил родным. Раздражало лишь то что некоторые книги напечатаны на плохой бумаге (не должна такая информация печататься на газетной бумаге).
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
1

#5 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Август 2010 - 18:18

На самом деле от действий "пиратов" страдают издатели... Авторские гонорары у нас, мягко говоря, мизерные и не составляют отдельной статьи бюджета. А книга "Семь шагов от пропасти" с книжных полок уже давно пропала - раскуплена. Переиздание пока не планируется. И в данном случае, не поймите превратно, лишь пираты выручат. Я не то, чтобы За пиратов... Но с данностью смирились... :lol:

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему