Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность За Семинар По Взаимоотношениям - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность За Семинар По Взаимоотношениям

#1 Пользователь офлайн   Nadya 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:04

Сергей Викторович, спасибо Вам огромное за все то, чем Вы так щедро делитесь, и отдельное спасибо за прошедший 21-22 декабря семинар по взаимоотношениям. Семинар был просто шикарный!
0

#2 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:36

Новые подходы и обновленные модели работы - совершенство созданной системы безгранично! Спасибо вам Сергей Викторович за открытия!
Практикующий специалист.
0

#3 Пользователь офлайн   Татьяна Гарбузова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 10 Октябрь 13

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:28

Меня тоже поразило и обрадовало - новые паттерны, новые сочетания техник! Виртуозно! Восторг и наслаждение!
....Много раз начинаю писать у себя в компьютере в Word слова благодарности Вам, Сергей Викторович, дабы потом скопировать текст в форум. Каждый раз получается "трактат" величиной такой громадной (и так несколько файлов уже))), что становится трудночитаемым. :-) И тогда я вижу и понимаю, что слова бессильны передать то, что происходит в моей жизни, у меня в душе, как меняется реальность и что я хочу сказать Вам по поводу всего этого ... "Мысль произнесенная - есть ложь". И тогда я прекращаю писать и просто летят символы... С ними мне удобнее и проще - один язык со мной... Но я допишу то, что хочу сказать и обязательно помещу здесь!
Кстати, о Раппорте-НЛУ: во время работы на семинаре я проговаривала, но потом слова стали заменяться образами и символами ... Потом более того: они стали складываться в некие формулы, комбинации, сливаясь и в таком виде их получал адресат. Уместен ли такой вариант?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему