Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Результат - Диаметрально Противоположный Ожидаемому - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Результат - Диаметрально Противоположный Ожидаемому Получен результат - диаметрально противоположный ожидаемому

#1 Пользователь офлайн   iven 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Декабрь 13

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:44

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Прочитал Вашу книгу "Нейротрансформинг. Основы самоконсультирования", материал изложен очень доступно с понятными примерами. Начал по ней заниматься, старался соблюдать все рекомендации и в процессе работы определил несколько целей своей жизни. Но вот что странно, через некоторое время я получил диаметрально противоположный результат по всем целям без исключения. Возможно я совершил какую-то типичную ошибку и Вы можете дать совет, как это исправить?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:27

Мне трудно ответить, не имея под рукой листа результатов и прочих материалов работы. Но случаи, подобные вашему, мне встречались. И всегда они являлись результатом расхождения заявленных банальных ( и поверхностных ) мотивировок с истинными и глубинными мотивами вашей жизнедеятельности. Как правило, мудрое бессознательное в этом случае выбирает и делает для человека не то, чего он хочет, а то, что ему действительно надо...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему