Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Ролевая Модель Жаклин Кеннеди Или Как Стать Женой Миллиардера - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ролевая Модель Жаклин Кеннеди Или Как Стать Женой Миллиардера

#1 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:09

Ролевая модель Жаклин Кеннеди, или как стать женой миллиардера.
Работали мы с клиенткой по созданию условий для замужества. Столько было всяких интересных моментов. И ролевое моделирование оказалось очень необычным, как впрочем, и вся работа.
Отмечу, что клиентка в прошлой жизни была монахиней, сейчас её задача – наслаждаться жизнью. Но её сверхспособности проявлялись постоянно, привнося море интересной информации.
На этом этапе мы работали с тем, чтобы мужчины дарили подарки, и были адекватны в плане денег. Предлагаю вам ознакомиться с информацией по мужчинам. Тут реально есть чему поучиться, и взять на заметку, тем более, что все это она пропустила через себя (и пересмотрела опыт своих богатых подруг), а выводы сделала сама.
Итак: «Для него важно делать мне приятное. Щедрость мужчины – это нормально и естественно в моей жизни. Проявлять свою щедрость и заботу - для него благо. Для моего мужчины важен мой комфорт, и он постоянно повышает его. Мой мужчина проявляет ко мне любовь через чувства и материальную заботу».
И далее, разбирая успешных девушек, которых она назвала сама , мы никак не могли найти подходящую ролевую модель, и в самом конце она сказала: *Ой. подожди, возникла какая-то мысль, что мы забыли одного, самого главного человека*. Говорю: пройдись по полу назад, и вспомнишь, что она сделала, и сказала: *Вспомнила - Жаклин Кеннеди*.
Она появилась и выдала пласт потрясной информации.
Главное – достоинство.
Она себя преподносит, как дар
Она высоко ценит себя
Ей мужчина – это сильнейший
Высокое чувство комфорта
Очень высокое принятие материальных благ (воронка возникла к ней)
Она любит, но не привязывается к мужчине (свободная любовь)
Высокое чувство любви к себе
Она доверяет миру, вселенной (полное доверие)
*мир подождет*
Она великая женщина.
Далее, она дала ей советы:
- Никогда не о чем не волнуйся. Когда волнуешься – люди чувствуют это, и ты становишься слабой. Твоя сила в твоем спокойствии и уверенности. Мужчина чувствует эту уверенность, и ты не держишься за него – а он держится за тебя. Ты как великое благо для мужчины, и мужчины тебя одаривают. В то же время, ты должна следовать в направлении мужчины (идти за ним).
И в завершении клиентка сказала: « Я все поняла, я сама себя делаю, а эта новая ступень. Чем выше я, тем более высокий мужчина мне попадается». И Моника Белуччи, на которую клиентка слегка как бы была похожа, и которую она хотела взять в ролевики на фоне Жаклин просто померкла.
Вот такие секреты, я думаю, они достойны внимания женщин.
0

#2 Пользователь офлайн   Olga197 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 03 Декабрь 12

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:31

Очень интересный пример. И Жаклин Кеннеди женщина, конечно, неординарная, но далеко не самая счастливая: родители развелись, и ее с сестрой воспитывал отец. Девушка выросла с установкой, что замуж нужно выходить только ради денег. И соответственно, муж (Кеннеди)ей изменял. Ее саму постоянно мучали мигрени и неврозы. Брак был обречен на развод, который бы состоялся, если бы не известные обстоятельства. Так что при всей своей безусловной яркости, ролевая модель достаточно спорная...
1

#3 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:21

Согласна с Вами. Но ролевая модель клиентке нужна была для более четкого определения тех качеств, которые были бы желательны для удачного (в финансовом плане, в том числе) замужества. Она реально богатая женщина, и обычный работяга тут навряд ли подошел. Поэтому бессознательное и показало наверное этот образ, но мы взяли только то, что обозначено. Начинка у клиентки другая, и вторая Жаклин из неё не получится.
0

#4 Пользователь офлайн   Алла Журавкова 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Февраль 10

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:36

Спасибо, мне было интересно!
0

#5 Пользователь офлайн   Алла Журавкова 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Февраль 10

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:25

Вернулась, чтобы скопировать себе в компьютер, пока не затерялось на просторах форума. Это - классно! :clapping: :clapping: :clapping:
0

#6 Пользователь офлайн   Лика 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:07

Алла! Хочу заметить что классно-то оно классно, но это не всем подходит. Что-то конечно можно зацепить для себя, я тоже поначалу хотела что-то цепануть, но потом подумала, что я дама замужняя, и нафига мне это надо... я и сама себе бабки заработаю, у меня всегда так было, и это довольно неплохо. Давайте я Вам расскажу еще одну интересную историю про ту же клиентку, мы тут с ней недавно работали. В обшем, поехала она на Новый год кататься на лыжах, говорит не пойму что со мной, не выходит у меня бывший мужчина (он старше её на 10 лет) - миллионер с которым она познакомилась на Мамбе (хотя по теории вероятности.. ну сами понимаете).

Мы отработали этого мужчину, послали его в прошлое, как и всех прочих бывших, и тут он опять нарисовался. Он стал ей снится, потом приснилась Матрона и говорит: "ну что же ты, ты же у меня его просила, молилась, а сейчас отказалась...". Пока меня не было она позвонила своим эзотерикам, они сказали :"приди на расстановки, мы попробуем его убрать, потому что ты его так просто не уберешь, надо делать коррекцию судьбы. Его тебе поставили как стену, сдвинуть невозможно".

Она говорит: "Я сразу подумала что лучше к тебе приду, чем к ним". Потом клиентка вспомнила, что когда она его *хотела сделать своим*,(пару лет назад) то, (я тут за точность *модных слов не ручаюсь*, пусть меня спецы-волшебники простят:"мне сказали - сейчас будет встреча, в твоей пирамиде пятого измерения Гелосе (на тонком плане)". Его туда пригласили для неё. Он появился и сказал: "ты профукала свое счастье со мной, тогда это было возможно, а сейчас все...".

В общем вышли на то, что в нашем общепринятом лексиконе - они были кармическими партнерами на протяжении нескольких жизней, и в одном из воплощений они были друзьями и дали друг другу КЛЯТВУ НА КРОВИ. Она касалась темы развития, после этого их судьбы тесно переплелись.

Далее, мы вызвали кураторов того и другого, они спросили :*ты точно готова разорвать эту связь?* Она подтвердила. Тогда ей сказали, что вы больше не встретитесь, она согласилась.

Теперь, сказали кураторы, ты должна произнести ОБРАТНЫЕ СЛОВА КЛЯТВЫ. Примерный текст был таков: "Я отсоединяю, отпускаю, наши души больше не будут вместе..." Вот такая история.

После этого она сказала, что сейчас в её жизни опять много достойных мужчин, но она как-то не обращает на них внимание. Мне говорит идет отзыв *это не моЁ*, и спрашивает меня: может поработаем? Я говорю, а может *не надо*, пусть все идет как идет, и она говорит: *Да действительно, я чувствую, что надо подождать, потому что мне пришел ответ, что ты закрыла все свои кармические долги, и скоро тебе будет мужчина*.

Вот такая интересная история, кстати, мы все это проделали за 35 минут, работая по скайпу, это самая моя сверхскоростная клиентка.
1

#7 Пользователь офлайн   Anastasi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 05 Февраль 12

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияЛика (11 Январь 2014 - 23:07) писал:

Алла! Хочу заметить что классно-то оно классно, но это не всем подходит. Что-то конечно можно зацепить для себя, я тоже поначалу хотела что-то цепануть, но потом подумала, что я дама замужняя, и нафига мне это надо... я и сама себе бабки заработаю, у меня всегда так было, и это довольно неплохо. Давайте я Вам расскажу еще одну интересную историю про ту же клиентку, мы тут с ней недавно работали. В обшем, поехала она на Новый год кататься на лыжах, говорит не пойму что со мной, не выходит у меня бывший мужчина (он старше её на 10 лет) - миллионер с которым она познакомилась на Мамбе (хотя по теории вероятности.. ну сами понимаете).

Мы отработали этого мужчину, послали его в прошлое, как и всех прочих бывших, и тут он опять нарисовался. Он стал ей снится, потом приснилась Матрона и говорит: "ну что же ты, ты же у меня его просила, молилась, а сейчас отказалась...". Пока меня не было она позвонила своим эзотерикам, они сказали :"приди на расстановки, мы попробуем его убрать, потому что ты его так просто не уберешь, надо делать коррекцию судьбы. Его тебе поставили как стену, сдвинуть невозможно".

Она говорит: "Я сразу подумала что лучше к тебе приду, чем к ним". Потом клиентка вспомнила, что когда она его *хотела сделать своим*,(пару лет назад) то, (я тут за точность *модных слов не ручаюсь*, пусть меня спецы-волшебники простят:"мне сказали - сейчас будет встреча, в твоей пирамиде пятого измерения Гелосе (на тонком плане)". Его туда пригласили для неё. Он появился и сказал: "ты профукала свое счастье со мной, тогда это было возможно, а сейчас все...".

В общем вышли на то, что в нашем общепринятом лексиконе - они были кармическими партнерами на протяжении нескольких жизней, и в одном из воплощений они были друзьями и дали друг другу КЛЯТВУ НА КРОВИ. Она касалась темы развития, после этого их судьбы тесно переплелись.

Далее, мы вызвали кураторов того и другого, они спросили :*ты точно готова разорвать эту связь?* Она подтвердила. Тогда ей сказали, что вы больше не встретитесь, она согласилась.

Теперь, сказали кураторы, ты должна произнести ОБРАТНЫЕ СЛОВА КЛЯТВЫ. Примерный текст был таков: "Я отсоединяю, отпускаю, наши души больше не будут вместе..." Вот такая история.

После этого она сказала, что сейчас в её жизни опять много достойных мужчин, но она как-то не обращает на них внимание. Мне говорит идет отзыв *это не моЁ*, и спрашивает меня: может поработаем? Я говорю, а может *не надо*, пусть все идет как идет, и она говорит: *Да действительно, я чувствую, что надо подождать, потому что мне пришел ответ, что ты закрыла все свои кармические долги, и скоро тебе будет мужчина*.

Вот такая интересная история, кстати, мы все это проделали за 35 минут, работая по скайпу, это самая моя сверхскоростная клиентка.



Лика, вот уже год прошел, знаете что произошло за этот год у вашей сверхскоростной клиентки?))
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 02:50

Да, девушки, если бы вы реально знали реальную историю Жаклин Кеннеди, вы бы экспериментировали с большей осторожностью. Но, увы - похоже, что лобовые решения выглядят привлекательней. Посему умолкаю и больше не вмешиваюсь в дамский клуб. Вот разве что только напомню чье-то очень мудрое. " За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. А за каждой успешной женщиной - предательство мужчины..."
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему