Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Можно Ли Менять Волю Создателя В Жизни - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно Ли Менять Волю Создателя В Жизни

#1 Пользователь офлайн   Ёлочка 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:40

Здравствуйте!
Посмотрела Ваши интервью. Очень понятно всё, что Вы говорите. Кроме одного( в технологии не лезу:)). Можно ли менять волю Бога в своей жизни. Как сказано в одном из интервью- "осталось последнее- вставить ситуацию с желаемой половинкой в будущее". Нет ли в этом отсутствия смирения в промысле Бога в моей жизни. Очень хочется попробовать Ваши практики, но иногда и лучшее лекарство не помогает человеку выжить, даже если на него потрачено много всяких средств. Есть опасения, что что-то испортишь, пусть даже в жизни будущих детей...Я причащаюсь каждую неделю...вероятно эти вещи не стыкуются по сути...
Мне не удаётся встретить "адекватного мне" человека, бывший муж похоже ещё терзает мои мысли и дочь ненавидит меня. Это всё настолько тяжело. и моё стремление позитивно смотреть на всё это, смиряться, искать хорошее в жизни иногда обрывается в жесточайшее уныние.
Надеюсь на помощь. Без зла.
с уважением
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:57

Помниться, некто великий, мне, еще юному, и ноющему по поводу несправедливости Создателя, жестко сказал: кто ты, что бы знать свою роль в великой шахматной игре Бога? На всякий случай пойми хоть главное: все вы пешки, которые запросто могут стать ферзями. Ибо даже если что- то и предопределено, нет ничего, что было бы жестко определено...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему