Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Духовная Специализация - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Духовная Специализация

#1 Пользователь офлайн   JKM-patron 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Октябрь 13

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:08

Здравствуйте Сергей Викторович, хотел узнать что такое ВВН, расшифровка аббревиатуры, но главный вопрос, где и как можно получить специализацию сиддхи и сколько это стоит, все таки рыночная экономика))) основный интересующие меня способности это гетерохроника, подключение к Хроникам Акаши и телеморфинг :biggrin:
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:20

Вам нужно пойти полный курс обучения по специальности "интегральное нейропрограммирование" (Восточная версия НЛП - это только маленькая составная его часть). Подробности - на сайте.
И поймите, что на четвертый - трансперсональной - уровень бытия пускают в основном только тех, кто уже достиг первых трех уровней. Исключения редки и чреваты - в основном болезнями и ранней смертью (раз вы "не от мира сего", вас в нем и не держат...)...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#3 Пользователь офлайн   JKM-patron 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Октябрь 13

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:51

А если я пережил пренатальную смерть, ну до рождения, то это может считаться исключением и давать какие либо привелегии и прочии бонусы и плюшки, и к примеру использовать морфогенетическое поле, то что у меня прапрабабушка была эспером - целителем и там разные штуки бабушкины, а прапрадед шаманом в уровне феномена? :angel:

Сообщение отредактировал JKM-patron: 18 Ноябрь 2013 - 06:52

0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:01

Чужие заслуги не в счет. А то, что вы пережили нокаут, не всегда говорит о вашей способности боксировать. Умение не выживать, но жить, не определяется экстрасенсорными способностями. А иногда они и вовсе осложняют жизнедеятельность. Ибо способности эти для Там. А вы, увы, здесь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#5 Пользователь офлайн   JKM-patron 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Октябрь 13

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:39

+1 :biggrin:

Тут такое дело, жизнь и правда легка, ежели Гандурас не расчесывать :beach: я работаю в сфере графической обработки, и работа мне нравится, она комфортная и я с ней хорошо справляюсь, я уверенно и естественно поднимаюсь по карьерной лестнице, я даже не парюсь на этот счет, у меня все хорошо с финансами, личной жизнью и статусом, не я не говорю что я супер-богачь, "супер-герой-любовник" или там Властелим семи морей и 11-ти королевств, просто то что я получаю желая оказывать "приемлемые услуги социуму" :dirol: ну вы понимаете))) хватает мне на покрытие всех моих физических, чувственных и интеллектуальных потребностей. 540 минут чистого экстатического счастья в неделю более чем кто-то из среднестатистических людей может желать, и окейное состояние все остальное время, хотя бывают моменты когда чувствуешь себя как будто шило в одно место воткнули, но это всегда смешно, или происходит всякая мистическая бабуйня, но эти сценарии как раз самые интересные, более того в них видны знаки и синхронность, правда не могу понять синхронность, я понимаю шило, вызов мира, призыв к развитию, но синхронность, она свидетельствует о говтовности бонусов и ништяков, только как их получить не знаю.
По соц-бытию: Я могу спокойно работать так лет 35, к тому времени моя зарплата перевалит за 1000кило-баксов и при самом длинном сценарии оплачу аугментацию, стану киборгом, или уйду в виртуал, а может совмещу став космическим кораблем с дельфиньим кибер-мозгом(вместилище моего сознания) интегрированным с машинным искусственным интеллектом в квантовом-компьютере(создающим мою виртуальную, а раз квантовый компьютер то из-за эффекта супер-позиции и спутанности, то уже не совсем виртуальную, а и в большой мере материальную реальность :blink: ), и буду рассекая пространство космоса, у меня будет Вечность, без потери сознательного опыта, бессмертный и сверх-разумный, я в любом случае найду Бога))) Но тут я хочу выразить с Вами особую солидарность, что можно и по пути интеллектроники пойти, но как рыцарю-палладину(в душе) мне хотелось бы встреить Создателя в своём теле, конечно психометаболику применить мне скромность позволит, но это естественный духовный путь, а не техническая геноморфика и генная терапия))))) Моё сознание уже дошло до понимания 6-ти измерений физического мира, 3-х измерений пространства, и 3-х мерностей времени(протяженность, плоскость вероятностей и объем сверхвероятностей), с 6-м конечно пока не очень, остальные с 7-го парралельные вселенные, я просто понимаю умом их существование, а вот 10-е измерение нулевая мерность, поле бесконечной вероятности квартового уровня, или пространство "беспредела" как я его в шутку зову, хуже всего, я все же ещё левополушарник. Для всех чисел в математике существуют законы и соотношения, для нуля нет никаких принципов и ограничений, вся логика летит в мусорку когда пробуешь провести расчеты с применением нуля, к примеру разделить на него, в теории ОТО считается что безмассовая частица фотон достигает предельной скорости света из-за бесмассовости и приводят деление её энергии на массу 0, от сюда выходит предел скорости С для инерционных систем, но чтобы получить бесконечно возможное число нужно разделить энергию не на нуль, а на бесконечно малое число то есть 0,(0)1 (нуль целых нуль в периоде один) :crazy: и хотя меня назвали идиотом в физико-математическом клубе, из-за этой гипотезы, но если фотон и правда частица безмассовая то её скорость превышает константу скорости света, потому что она в таком случае расходится не только во времени вычерчивая траектория мировый линии, но и рассходится во всем объеме сверхвероятности, проникает во все вероятности временной эволюции по плоскости и объему, но раз волновая функция применима не только для фотонов, но и для любой материи по теории Дэ Броля значит и мы расходимся во всём объеме сверхвероятностей, и в какой-то траектории развития событий я сворачиваю 5-е измерение поля возможностей и оказываюсь во временной координате 4-го измерения, до начала своего пути к кибернизации уже получив возможность духовного возвышения, благодаря сплетению линий времени, почти как в ленте Мебеуса.
Стремительный идя по дороге смотрим вперет, осторожный смотрит под ноги, "умудренный жизнью поэт" вглядывается на то где уже был, любопытный смотрит по сторонам, а ищущий Истину в недра земли или в глубины космоса, но куда бы человек не смотрел он может увидеть лишь себя, и распознав себя во всем находит Истину, он созерцает себя бесконечным Небом и начинает аоплощать мир безданным собой. Притча, моёго сочинения, может я не поэт, но так я вижу, аналогию со временем, если левое полушарие структурирует мир ему нужна его организованность, и пространственная топология, то правое полушарие способно видеть и двигаться в объеме времени, видя будущее, прошлое, настоящее, вероятность, или Мосты Эйнштейна-Розена, но он видит лишь себя, то какими программами оперирует его бессознательное и какое расширение дано его сознанию.
Кто-то, придумал, но впервые услышал я это от Вас, "приключение это правильно понятая неприятность, а неприятность это неправильно понятое приключение…" от себя хотелось бы добавить, "проблема это отягощенная возможность, приключение это правильно понятая неприятность, а Чудо это хорошо прочувствованная реальность" тут можно отметить аналогию с притчей о трех каменотесах и трех уровнях(инструментальном, интенциональном и смысловом).
Моё созерцание определяет траекторию времени моего сознания, и чувствую призыв духа, я вижу путь техники, но я хочу почувствовать скорость и вечность бытия, зачем переносить уровень Сатори, вернее профессионального Сатори (которое мне интересно) на далекое будущее, если возможность есть сейчас, к тому же я уже занимаюсь усовершенствованием тела и возвышением Духа, может я смогу прочувствовать реальность достаточно хорошо чтобы Чудо открылось мне.
Хочу драйва, ощущения скорости, Квантового Скачка Сознания, рыцарских подвигов и даров Великого Духа, благородства и самоотдачи, возвание к собственной героической Душе. У меня раньше была идея синхронизации с собственной Душой, Веря, думая и чувствуя что это сущность Героя, но разработать систему Голосознания, выйти на стабильный резонанс и создать Планетарное Поле Резонансно-Гармонизационной Программы(Запуск Экстренного Кода Глобального Сознания) не удалось, видать мозгов маловато или что там делает Великие открытия. Бытие есть интерес всегда, ибо вечность это сейчас, но опадание листа не столь интенсивное, сложное и новое переживание для моего сознания и нервной системы, или наоборот слишком интенсивное, сложное и новое, в самобытности к примеру превращения свинца в золото с помощью концентрации сознания и его синхронизации с инфо-полем вещества, подключения канала энергии и мета-морфозой, акцеденцией или путешествиями во времени, просто моя жизнь стала на столько простой что моей нервной системе нужна стимуляция, пространство для роста и развития :king: И более того квест, а не уходит ли горячяя вода из бойлера в офисе всегда ровно в 15:00 на электролиз и ресурсирование термоядерной электростанции питающей тайную лабораторию корпорации, это честно попахивает глюками :lol:
Из природных явлений мне больше всего нравится смотреть на снег который освещается фонарным столбом в ночи, чувсвую в этом некий высший смысл, но понять пока не могу какой.

Но если вы считаете что стоит пройти "интегральное нейропрограммирование", то я соглашусь что в вашем цикле надо, ибо Файтин!!! :yess: и ибо я отупел с детства, раньше был IQ 186, а сейчас 125 LOL может потому что у детей воды больше, а сейчас у меня мозг высох :blink: А про полный курс обучения "интегральное нейропрограммирование" я чета не понял, спрашивал смотрел, но есть Прохождение одного из полных курсов(практик, спец, мастер), но там написано не "Интегральная" а «Восточная версия нейропрограммирования и нейротрансформинг» и какие-то отдельные занятия по темам, Участие в отдельных семинарах, которые отдельные и Профпереподготовка, так это вообще не про меня я не психолог.
И меня вообще не понимать куда мне надо ?_?***

P.s. И уж извините за столь длинное сообщение ^_^"
P.p.s. И у меня есть надежда что Вы как человек гениальный, сможете не стериотипично посмотреть на меня, и не говорить "мальчик а что ты курил?" или "а мама тебя проверяла?", просто я ничего не курю и мама меня проверяла, ни шизофрении ни других психических девиаций обнаружино не было, но будь что будет, если не посмотрите меня это не обидет, как я говорю "Ничего исправить уже конечно нельзя, но вот окончательно испортить ещё можно" или "Чему быть на то Воля Неба, чего не будет о том мой покой душевный", и ничто не запретит в конце концов мне отправится плавать и моделировать дельфинов в океане)))

Сообщение отредактировал JKM-patron: 22 Ноябрь 2013 - 16:09

2

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:52

Путаница на сайте связана с тем, что мы только недавно официально утвердили интегральное нейропрограммирование как направление психотерапии, а сайт не обновляли " " с времен Очакова и покоренья Крыма...".В январе он наконец- то обновится. И его содержание будет соответствовать тому, что я сейчас делаю ( с опозданием на какие- то жалкие пару- тройку лет). А пройти у нас курс вам будет действительно полезно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   JKM-patron 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Октябрь 13

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:28

И как я бы мог узнать информацию об этом и попасть на ваши занятия?
0

#8 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:52

Здесь http://www.centernlp...id=439&Itemid=2 вся информация об обучении.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#9 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:57

Так что вперед и, по-возможности, с песнями...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#10 Пользователь офлайн   franky 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 11 Июль 14

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:09

Цитата

Здесь http://www.centernlp...id=439&Itemid=2 вся информация об обучении.


Здравствуйте! А нельзя ли обновить ссылку, т к она устарела?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему